أنت تستخدم متصفحاً قديماً غير متوافق مع موقعنا على الويب.
Toggle navigation
Community
الأكاديميات
الأندية
اللاعبون
تسجيل الدخول
إنشاء حساب
English
Português
Español
Deutsch
Nederlands
日本語
Français
Italiano
Norsk
Polski
Русский
Svenska
Čeština
Srpski
简体中文
한국어
العربية
Українська
Home
Events
Membership
Academies
Athletes
News
Ranking
Rules
Terms of Service
Competition Rules
English
Português
Español
Deutsch
Nederlands
日本語
Français
Italiano
Norsk
Polski
Русский
Svenska
Čeština
Srpski
简体中文
한국어
العربية
Українська
Gymnasium Cup
Home
Events
Membership
Academies
Athletes
News
Ranking
Rules
Terms of Service
Competition Rules
الحساب
تسجيل الدخول
إنشاء حساب
المجتمع
الأكاديميات
الأندية
اللاعبون
Ranking
Best Boys 10-11 year White/Grey Belts
آخر الحسابات منذ 16 ساعة
Rankings
Best Boys 10-11 year White/Grey Belts
1.
Амин Нурмагомедов
MK Team & Agate
46
Points
7
Wins
2
Losses
4
1
1
2.
Леон Акулов
Сибирский След
35
Points
8
Wins
1
Losses
3
1
0
3.
Нажмудин Музафаров
MATA LEAO
22
Points
8
Wins
2
Losses
2
0
2
4.
Alex Balayan
Legacy Brazilian Jiu-Jitsu Yerevan
21
Points
4
Wins
0
Losses
2
0
0
4.
Дамир Абишов
Strela Team (official)
21
Points
4
Wins
0
Losses
2
0
0
6.
Хайдар Музафаров
MATA LEAO
20
Points
6
Wins
0
Losses
2
0
0
6.
Султан Арсланбеков
Pridebjj
20
Points
3
Wins
0
Losses
2
0
0
6.
Аслан Саидов
Pridebjj
20
Points
6
Wins
0
Losses
2
0
0
9.
Кирилл Сюрин
Gymnasium
19
Points
3
Wins
0
Losses
2
0
0
9.
Матвей Афенчев
Strela Team (official)
19
Points
2
Wins
0
Losses
2
0
0
11.
Александр Скоробогатов
Gymnasium
18
Points
3
Wins
0
Losses
2
0
0
11.
Ярослав Кириллов
Dragon's Den Russia
18
Points
2
Wins
0
Losses
2
0
0
13.
Николай Вылчу
Supernova BJJ Academy
15
Points
4
Wins
1
Losses
1
1
0
14.
Дамир Камов
LUDUS
14
Points
5
Wins
1
Losses
1
1
0
15.
Юсиф Мурсалов
Nevskiy Fightclub
13
Points
1
Wins
1
Losses
1
1
0
15.
Seyran Mantashyan
Legacy Brazilian Jiu-Jitsu Yerevan
13
Points
1
Wins
1
Losses
1
1
0
15.
Богдан Петров
Сибирский След
13
Points
2
Wins
1
Losses
1
1
0
15.
Артём Глазков
Держава
13
Points
2
Wins
1
Losses
1
1
0
15.
Мухамад Булатов
Pridebjj
13
Points
2
Wins
1
Losses
1
1
0
20.
Роман Басков
Сибирский След
12
Points
2
Wins
1
Losses
1
1
0
20.
Egor Grachev
Gojira team
12
Points
4
Wins
1
Losses
1
1
0
20.
Виктор Ремезов
AF Academy
12
Points
3
Wins
1
Losses
1
1
0
23.
Максим Кукалев
Gymnasium
11
Points
3
Wins
0
Losses
1
0
0
23.
Михаил Гордюшев
Gymnasium
11
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
25.
Билал Увайсаев
Checkmat academy
10
Points
1
Wins
0
Losses
1
0
0
25.
Даниэль Пирлепесов
Nevskiy Fightclub
10
Points
1
Wins
0
Losses
1
0
0
25.
Unknown User
AF Academy
10
Points
3
Wins
1
Losses
1
0
0
25.
Абдулгамит Керимов
Клуб спортивного и боевого самбо "Тактик"
10
Points
1
Wins
0
Losses
1
0
0
25.
Андрей Семученков
Supernova BJJ Academy
10
Points
1
Wins
0
Losses
1
0
0
30.
Федор Качнов
Strela Team (official)
9
Points
1
Wins
0
Losses
1
0
0
30.
Алексей Семенников
АСЕ Ястреб
9
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
30.
Fedor Pribylov
Supernova BJJ Academy
9
Points
2
Wins
1
Losses
1
0
0
30.
Абдурахман Атлигишиев
Gymnasium
9
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
30.
Vladimir Minashvili
Georgia
9
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
30.
Игорь Семьянских
Gymnasium
9
Points
1
Wins
0
Losses
1
0
0
30.
Irakli Gudushauri
Georgia
9
Points
1
Wins
0
Losses
1
0
0
30.
Иван (Ivan) Алексютин (Aleksiutin)
Strela Team (official)
9
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
38.
Азат Дарханов
ALLIANCE AKSAY KZ
8
Points
4
Wins
2
Losses
0
2
0
39.
Artem Chepaksov
Gojira team
6
Points
1
Wins
2
Losses
0
2
0
39.
Maksim Sifurov
LUDUS ALLIANCE RUSSIA
6
Points
2
Wins
2
Losses
0
2
0
39.
Джанхот Агиров
LUDUS ALLIANCE RUSSIA
6
Points
3
Wins
2
Losses
0
2
0
42.
Джабраил Абдурагимов
Клуб спортивного и боевого самбо "Тактик"
5
Points
2
Wins
3
Losses
0
1
2
42.
Egor Semenov
Gymnasium
5
Points
2
Wins
1
Losses
0
1
0
42.
Viktor Bestuzhev
LEGION SPB
5
Points
3
Wins
4
Losses
0
1
1
42.
Али Магомедов
Agate team
5
Points
3
Wins
2
Losses
0
1
1
46.
Seyran Shahbazyan
Legacy Brazilian Jiu-Jitsu Yerevan
4
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
46.
Арсений Кузнецов
Strela Team (official)
4
Points
1
Wins
3
Losses
0
1
1
46.
Vaghinak Sahakyan
Legacy Brazilian Jiu-Jitsu Yerevan
4
Points
2
Wins
2
Losses
0
1
1
46.
Dmitrij Fedotov
Scramble
4
Points
2
Wins
1
Losses
0
1
0
46.
Иван Дуткин
АСЕ Ястреб
4
Points
2
Wins
2
Losses
0
1
0
46.
Илья Бровиков
АСЕ Ястреб
4
Points
0
Wins
2
Losses
0
1
1
46.
Владислав Овчинников
MATA LEAO
4
Points
1
Wins
2
Losses
0
1
1
46.
Скакунов Кирилл
AF Academy
4
Points
1
Wins
3
Losses
0
1
1
54.
Виктор Цветков
-LION academy-
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
54.
Александр Белоцерковский
Gymnasium
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
54.
Кирилл Журавлев
-LION academy-
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
54.
Василий Гаппоев
Gymnasium
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
54.
Даниил Авалишвили
Gymnasium
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
54.
Артем Шиманский
-LION academy-
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
54.
Дарья Юн
Universal Jiu Jitsu
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
54.
Ivan Bogoslovskii
GARAJJ
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
54.
Ангелина Семёнова
Сибирский След
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
54.
Фёдор Черных
Gymnasium
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
54.
Igor Ruchka
GARAJJ
3
Points
0
Wins
2
Losses
0
1
0
54.
Динислам Лиев
LUDUS ALLIANCE RUSSIA
3
Points
1
Wins
2
Losses
0
0
2
54.
Артем Смирнов
PHUKET TOP TEAM
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
54.
Абдулла Акаев
Gojira team
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
54.
Михаил Береговой
Universal Jiu Jitsu
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
54.
Nazariy Kolesnikov
Prime jiu-jitsu
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
54.
Виктор Прохоров
Gymnasium
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
71.
Мухаммад Газимухаммедов
Клуб спортивного и боевого самбо "Тактик"
2
Points
0
Wins
3
Losses
0
0
2
71.
Василий Кива
MATA LEAO
2
Points
0
Wins
3
Losses
0
0
2
71.
Гербеков Мухаммад
LUDUS
2
Points
1
Wins
2
Losses
0
0
2
71.
Всеволод Бачманов
Dragon's Den Russia
2
Points
2
Wins
1
Losses
0
0
1
71.
Хаял Аббасов
LUDUS ALLIANCE RUSSIA
2
Points
1
Wins
2
Losses
0
0
1
71.
Vazgen Vardanyan
Legacy Brazilian Jiu-Jitsu Yerevan
2
Points
1
Wins
3
Losses
0
0
2
71.
Павел Савостиков
Supernova BJJ Academy
2
Points
1
Wins
2
Losses
0
0
2
71.
Георгий Квачахия
AF Academy
2
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
2
79.
Константин Сигов
Dragon's Den Russia
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
79.
Nikolaev Fedor
Gymnasium
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
79.
Денис Чижиков
Gymnasium
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
79.
Mikhail Vorobev
Gymnasium
1
Points
1
Wins
1
Losses
0
0
1
79.
Hovsep Hovhannisyan
Legacy Brazilian Jiu-Jitsu Yerevan
1
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
1
79.
Иван Андросюк
AF Academy
1
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
1
79.
Максим Ступихин
-LION academy-
1
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
1
79.
Филипп Зубрицкий
Gymnasium
1
Points
1
Wins
1
Losses
0
0
1
79.
Unknown User
Sech Jiu-Jitsu
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
79.
Valera Sventik
PHUKET TOP TEAM
1
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
1
79.
Иван Кульга
Ribeiro Jiu Jitsu University
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
79.
Тимур Тихомиров
-LION academy-
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
79.
Nika Bregvadze
Georgia
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
79.
Иван Медведев
Dragon's Den Russia
1
Points
1
Wins
2
Losses
0
0
1
79.
Григорий Полтанов
Ludus Perm
1
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
1
79.
Ераносян Ашот
Gojira team
1
Points
1
Wins
1
Losses
0
0
1
79.
Амир Зульфигаров
Pridebjj
1
Points
2
Wins
2
Losses
0
0
1
79.
Георгий Колихов
Gymnasium
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
79.
Даниил Щербинин
Universal Jiu Jitsu
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
79.
Дмитрий Шель
Сибирский След
1
Points
1
Wins
2
Losses
0
0
0
79.
Роман Комбаров
Gymnasium
1
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
1
79.
Рамазан Валеев
Strela Team (official)
1
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
1
‹
1
2
›