أنت تستخدم متصفحاً قديماً غير متوافق مع موقعنا على الويب.
Toggle navigation
Community
الأكاديميات
الأندية
اللاعبون
تسجيل الدخول
إنشاء حساب
English
Português
Español
Deutsch
Nederlands
日本語
Français
Italiano
Norsk
Polski
Русский
Svenska
Čeština
Srpski
简体中文
한국어
العربية
Українська
Home
Events
Membership
Academies
Athletes
News
Ranking
Rules
Terms of Service
Competition Rules
English
Português
Español
Deutsch
Nederlands
日本語
Français
Italiano
Norsk
Polski
Русский
Svenska
Čeština
Srpski
简体中文
한국어
العربية
Українська
Gymnasium Cup
Home
Events
Membership
Academies
Athletes
News
Ranking
Rules
Terms of Service
Competition Rules
الحساب
تسجيل الدخول
إنشاء حساب
المجتمع
الأكاديميات
الأندية
اللاعبون
Ranking
Best Boys 12-13 year Color Belts
آخر الحسابات منذ 6 ساعات
Rankings
Best Boys 12-13 year Color Belts
1.
Dmitry Pravednikov
Gymnasium
46
Points
12
Wins
2
Losses
4
1
0
2.
ISLAM KHAZBIEV
Strela Team (official)
43
Points
8
Wins
0
Losses
4
0
0
3.
Bogdan Zolin
Gojira team
34
Points
8
Wins
3
Losses
3
1
2
4.
Timur Bespalov
Pridebjj
21
Points
4
Wins
0
Losses
2
0
0
4.
Амир Хабичев
LUDUS
21
Points
4
Wins
0
Losses
2
0
0
6.
Mesrop Eghiazaryan
Hayastan MMA Academy - Armenia
20
Points
4
Wins
0
Losses
2
0
0
6.
Davit Sevlikyan
Hayastan MMA Academy - Armenia
20
Points
4
Wins
0
Losses
2
0
0
8.
Unknown User
SATTI LUX STROY
19
Points
5
Wins
0
Losses
2
0
0
9.
Николай Смирнов
АСЕ Ястреб
18
Points
4
Wins
2
Losses
1
2
0
10.
Aleksandr Serbinov
BJJ.Parnas
15
Points
5
Wins
1
Losses
1
1
0
11.
Улаш Улашев
Agate team
14
Points
4
Wins
1
Losses
1
1
0
12.
Максим Брыксин
Gymnasium
13
Points
3
Wins
1
Losses
1
1
0
12.
Алексей Шаховский
Сибирский След
13
Points
1
Wins
1
Losses
1
1
0
12.
Роман Мезенцев
Сибирский След
13
Points
1
Wins
1
Losses
1
1
0
15.
Юрий (Yuri) Алексютин (Aleksiutin)
Strela Team (official)
12
Points
2
Wins
1
Losses
1
1
0
15.
Egor Ignatov
Gojira team
12
Points
4
Wins
6
Losses
0
3
2
17.
Роман Радюк
Сибирский След
11
Points
1
Wins
5
Losses
0
3
1
18.
Вячеслав Кочигин
MATA LEAO
10
Points
1
Wins
1
Losses
1
0
1
18.
Вячеслав Власов
Dragon's Den Pskov
10
Points
2
Wins
2
Losses
1
0
1
18.
Damir Kalandarov
Gojira team
10
Points
3
Wins
4
Losses
0
2
1
18.
Platon Kasperovich
S.P.O.R.T. Generation
10
Points
2
Wins
1
Losses
1
0
1
18.
Иван Ширяев
-LION academy-
10
Points
1
Wins
1
Losses
1
0
1
23.
Mher Prazyan
Hayastan MMA Academy - Armenia
9
Points
1
Wins
0
Losses
1
0
0
23.
Мирон Иванов
Universal Jiu Jitsu
9
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
23.
Ruslan Volchenko
Prime jiu-jitsu
9
Points
1
Wins
0
Losses
1
0
0
23.
ТИМУР КАРАСТЕКОВ
Legend
9
Points
3
Wins
1
Losses
1
0
0
23.
Vilde Maksim
Senna Fight Academy
9
Points
1
Wins
1
Losses
1
0
0
28.
Maksim Bryksin
Gymnasium
8
Points
2
Wins
2
Losses
0
2
0
28.
Davit Zhamgaryan
Legacy Brazilian Jiu-Jitsu Yerevan
8
Points
2
Wins
2
Losses
0
2
0
28.
Hayk Gevorgyan
Hayastan MMA Academy - Armenia
8
Points
2
Wins
2
Losses
0
2
0
31.
Давид Пиранян
AF Academy
7
Points
4
Wins
2
Losses
0
2
0
32.
Aram Poghosyan
Hayastan MMA Academy - Armenia
6
Points
2
Wins
3
Losses
0
1
1
33.
Владислав Файль
Senna Fight Academy
4
Points
0
Wins
3
Losses
0
1
1
33.
Levon Martirosyan
Hayastan MMA Academy - Armenia
4
Points
1
Wins
2
Losses
0
1
1
33.
Данил Коломыцев
Ludus Perm
4
Points
1
Wins
2
Losses
0
1
0
33.
Mikhail Balov
Gojira team
4
Points
1
Wins
2
Losses
0
1
1
33.
Владимир Васильев
Scramble
4
Points
1
Wins
2
Losses
0
1
1
33.
Andrew Mityashin
Gojira team
4
Points
4
Wins
3
Losses
1
2
1
39.
Leon Shalaev
MATA LEAO
3
Points
1
Wins
2
Losses
0
0
2
39.
Xachik Asatryan
Hayastan MMA Academy - Armenia
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
39.
Григорий Якимец
Gymnasium
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
39.
Dmitriy Barashkin
Scramble
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
39.
Алексей Алимцев
GFTEAM
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
39.
Radomir Kondrashkin
S.P.O.R.T. Generation
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
39.
Павел Селянкин
-LION academy-
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
39.
Хайдар Музафаров
MATA LEAO
3
Points
1
Wins
3
Losses
0
0
2
39.
Аркадий Кондратенко
Наро-Фоминский клуб боевого самбо
3
Points
2
Wins
2
Losses
0
0
2
48.
Hayk Gevorgyan
Hayastan MMA Academy - Armenia
2
Points
0
Wins
4
Losses
0
0
2
48.
Иван Миляков
Ludus Ramenki
2
Points
1
Wins
1
Losses
0
0
1
48.
Timur Gazizov
Strela Team (official)
2
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
2
48.
Эльдар Байчоров
LUDUS ALLIANCE RUSSIA
2
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
2
48.
Areg Gevorgyan
Legacy Brazilian Jiu-Jitsu Yerevan
2
Points
0
Wins
4
Losses
0
0
2
48.
Имран Магомедов
Agate team
2
Points
1
Wins
2
Losses
0
0
2
48.
Константин Мусатов
Gojira team
2
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
2
48.
Иброхим Музафаров
MATA LEAO
2
Points
1
Wins
1
Losses
0
0
1
48.
Иван Горбачев
Universal Jiu Jitsu
2
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
2
48.
Alexander Smorodkin
S.P.O.R.T. Generation
2
Points
0
Wins
4
Losses
0
0
2
58.
Владислав Махорин
Dragon's Den Russia
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
58.
Марк Данильченко
S.P.O.R.T. Generation
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
58.
Даниил Косых
Сибирский След
1
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
1
58.
Ali Abakarov
CHECKMAT INTERNATIONAL
1
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
1
58.
Ярослав Толмачев-Шустов
Titan Jiu Jitsu Moscow
1
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
1
58.
Misha Simonyan
Hayastan MMA Academy - Armenia
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
58.
Эшон Хайдаров
AF Academy
1
Points
1
Wins
2
Losses
0
0
1
65.
Postnikov Jakov
Scramble
0
Points
5
Wins
0
Losses
2
0
0
65.
Дима Перевалов
АСЕ Ястреб
0
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1