Wir haben festgestellt, dass du möglicherweise einen veralteten Browser verwenden, der mit unserer Website nicht kompatibel ist
Toggle navigation
Community
Akademien
Zugehörigkeiten
Athleten
Log in
Neuen Account erstellen
English
Português
Español
Deutsch
Nederlands
日本語
Français
Italiano
Norsk
Polski
Русский
Svenska
Čeština
Srpski
简体中文
한국어
العربية
Українська
Home
Events
Membership
Academies
Athletes
News
Ranking
Rules
Terms of Service
Competition Rules
English
Português
Español
Deutsch
Nederlands
日本語
Français
Italiano
Norsk
Polski
Русский
Svenska
Čeština
Srpski
简体中文
한국어
العربية
Українська
Gymnasium Cup
Home
Events
Membership
Academies
Athletes
News
Ranking
Rules
Terms of Service
Competition Rules
Konto
Log in
Neuen Account erstellen
Community
Akademien
Zugehörigkeiten
Athleten
Ranking
Best Kid Athlete 2002-2003
Zuletzt berechnet vor 1 Stunde
Rankings
Best Kid Athlete 2002-2003
1.
Denis Ledovskoi
Russia
18
Points
3
Wins
0
Losses
2
0
0
1.
Matěj Fryš
Czechia
18
Points
7
Wins
1
Losses
4
0
0
3.
Nikolai Plotskii
Russia
16
Points
5
Wins
3
Losses
1
2
1
4.
Aliyar Tolonov
Kyrgyzstan
12
Points
2
Wins
1
Losses
1
1
0
4.
Kirill Sergeev
Russia
12
Points
2
Wins
1
Losses
1
1
0
4.
Unknown User
Russia
12
Points
1
Wins
1
Losses
1
1
0
7.
Вадим Хлебников
Russia
10
Points
1
Wins
2
Losses
1
0
1
7.
ДАНИИЛ ГРЕБЕНЮК
Russia
10
Points
1
Wins
1
Losses
1
0
1
9.
Musa Gazalapov
Russia
9
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
9.
Дарья Емельянова
Russia
9
Points
2
Wins
0
Losses
2
0
0
9.
Abubakar Temiev
Russia
9
Points
1
Wins
0
Losses
1
0
0
9.
Artur Osipov
Russia
9
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
9.
Филипп Забира
Russia
9
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
9.
Иван Павлов
Russia
9
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
9.
Ибрагим Абдулбеков
Russia
9
Points
3
Wins
0
Losses
1
0
0
9.
Даниил Шабаров
Russia
9
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
9.
Анастасия Минусенко
Russia
9
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
9.
Magomed Suleimanov
Russia
9
Points
1
Wins
0
Losses
1
0
0
9.
Руслан Маслов
Russia
9
Points
1
Wins
0
Losses
1
0
0
9.
Анастасия Лысакова
Russia
9
Points
1
Wins
0
Losses
1
0
0
21.
Ярослав Волконский
Russia
4
Points
0
Wins
2
Losses
0
1
1
21.
Demid Zolin
Russia
4
Points
1
Wins
3
Losses
0
1
1
21.
Дмитрий Семёнов
Russia
4
Points
1
Wins
2
Losses
0
1
1
24.
Svyatoslav Trukhinov
Russia
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
24.
Мухаммед Раджабов
Russia
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
24.
Магомед Картоев
Russia
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
24.
Кирилл Левашов
Russia
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
24.
Сергей Гончаренко
Russia
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
24.
Рамазан Манатов
Russia
3
Points
2
Wins
1
Losses
0
1
0
24.
Жабраил Точиев
Russia
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
24.
Nikita Lipka
Ukraine
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
24.
Arsakhanov Khasanbek
Russia
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
24.
Виктория Новикова
Russia
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
24.
Андрей Вонгай
Russia
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
35.
Каплуненко Артем
Russia
1
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
1
35.
Шохрух Менглиёров
Tajikistan
1
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
1
35.
Eva Molkina
Russia
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
35.
Саба Микенаиа
Georgia
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
35.
Denis Soyaslan
Czechia
1
Points
1
Wins
2
Losses
0
0
1
35.
Denis Lukashov
Russia
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
35.
Татьяна Василисина
Russia
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1