Nous avons détecté que vous utilisez peut-être un navigateur obsolète qui n'est pas compatible avec notre site Web.
Toggle navigation
Community
Clubs
Affiliations
Athlètes
Se connecter
Créer un compte
English
Português
Español
Deutsch
Nederlands
日本語
Français
Italiano
Norsk
Polski
Русский
Svenska
Čeština
Srpski
简体中文
한국어
العربية
Українська
Home
Events
Membership
Academies
Athletes
News
Ranking
Rules
Terms of Service
Competition Rules
English
Português
Español
Deutsch
Nederlands
日本語
Français
Italiano
Norsk
Polski
Русский
Svenska
Čeština
Srpski
简体中文
한국어
العربية
Українська
Gymnasium Cup
Home
Events
Membership
Academies
Athletes
News
Ranking
Rules
Terms of Service
Competition Rules
Compte
Se connecter
Créer un compte
Communauté
Clubs
Affiliations
Athlètes
Ranking
Best Kid Athlete 2015-2016
De la dernière mise à jour il y a 17 heures
Rankings
Best Kid Athlete 2015-2016
1.
Филипп Труфманов
Russia
37
Points
7
Wins
0
Losses
4
0
0
2.
Robert Kaygulov
Cyprus
36
Points
5
Wins
0
Losses
4
0
0
3.
Захар Котов
Russia
15
Points
2
Wins
2
Losses
1
2
0
4.
Mikael Ter-Avanesov
Russia
12
Points
1
Wins
1
Losses
1
1
0
4.
Artem Yunikov
Russia
12
Points
4
Wins
1
Losses
1
1
0
4.
Sazhid Khiderlezov
Russia
12
Points
3
Wins
1
Losses
1
1
0
7.
Чингиз Гасымов
Russia
10
Points
1
Wins
1
Losses
1
0
1
7.
Gordey Astrakhanskiy
Russia
10
Points
2
Wins
2
Losses
1
0
1
7.
Shamil Ibragimov
Russia
10
Points
1
Wins
2
Losses
1
0
1
10.
IVAN NOVIKOV
Russia
9
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
10.
Максим Ким
Russia
9
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
10.
Hasan Dadaev
Russia
9
Points
1
Wins
0
Losses
1
0
0
10.
Tarakanov Artemii
Russia
9
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
14.
Роман Степанов
Russia
6
Points
2
Wins
2
Losses
0
2
0
14.
Enrique Guerrero Trujillano
Spain
6
Points
2
Wins
2
Losses
0
2
0
16.
Denis Yunikov
Russia
4
Points
2
Wins
2
Losses
0
1
1
16.
Ekaterina Vildanova
Russia
4
Points
0
Wins
2
Losses
0
1
1
18.
Maksim Samoylov
Russia
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
18.
Глеб Горин
Russia
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
18.
Велимир Кубышкин
Russia
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
18.
Farid Guseynov
Russia
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
18.
Artem Shesterikov
Russia
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
18.
Ernest Pihlak
Finland
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
18.
Руслан Скороходов
Russia
3
Points
1
Wins
2
Losses
0
1
0
25.
Степан Баландин
Russia
2
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
2
26.
Слава Яковлев
Russia
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
26.
Sofia Matushkina
Russia
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
26.
Савелий Крылов
Russia
1
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
1
26.
Platon Podgrebelniy
Russia
1
Points
1
Wins
1
Losses
0
0
1