Nous avons détecté que vous utilisez peut-être un navigateur obsolète qui n'est pas compatible avec notre site Web.
Toggle navigation
Community
Clubs
Affiliations
Athlètes
Se connecter
Créer un compte
English
Português
Español
Deutsch
Nederlands
日本語
Français
Italiano
Norsk
Polski
Русский
Svenska
Čeština
Srpski
简体中文
한국어
العربية
Українська
Home
Events
Membership
Academies
Athletes
News
Ranking
Rules
Terms of Service
Competition Rules
English
Português
Español
Deutsch
Nederlands
日本語
Français
Italiano
Norsk
Polski
Русский
Svenska
Čeština
Srpski
简体中文
한국어
العربية
Українська
Gymnasium Cup
Home
Events
Membership
Academies
Athletes
News
Ranking
Rules
Terms of Service
Competition Rules
Compte
Se connecter
Créer un compte
Communauté
Clubs
Affiliations
Athlètes
Ranking
Best Boys 8-9 year White/Grey Belts
De la dernière mise à jour il y a 19 heures
Rankings
Best Boys 8-9 year White/Grey Belts
1.
Адам Тихонович
MATA LEAO
67
Points
16
Wins
0
Losses
6
0
0
2.
NIKITA NIKITIN
АСЕ Ястреб
38
Points
8
Wins
1
Losses
3
1
0
3.
Тимур Хегай
MATA LEAO
24
Points
9
Wins
3
Losses
1
3
0
4.
Константин Киреев
Gymnasium
22
Points
4
Wins
1
Losses
2
1
0
5.
Alex Bekchyan
Legacy Brazilian Jiu-Jitsu Yerevan
21
Points
3
Wins
0
Losses
2
0
0
5.
ALEKSANDR KOMAROV
AF Academy
21
Points
4
Wins
0
Losses
2
0
0
5.
Степан Карпеченков
Strela Team (official)
21
Points
5
Wins
2
Losses
2
0
1
5.
омар Омаров
Pridebjj
21
Points
6
Wins
0
Losses
2
0
0
5.
Алишер Мукат
SATTI LUX STROY
21
Points
4
Wins
0
Losses
2
0
0
10.
Демьян Нагоров
AF Academy
20
Points
2
Wins
0
Losses
2
0
0
10.
Alen Gevorgyan
Legacy Brazilian Jiu-Jitsu Yerevan
20
Points
2
Wins
0
Losses
2
0
0
10.
Авдеев Владимир
MATA LEAO
20
Points
4
Wins
0
Losses
2
0
0
10.
Мансур Дахунов
Ludus Team
20
Points
3
Wins
0
Losses
2
0
0
14.
Саидбала Гусеев
Universal Jiu Jitsu
19
Points
2
Wins
0
Losses
2
0
0
14.
Федор Чернышов
SHADOWS WAY
19
Points
5
Wins
3
Losses
1
2
0
14.
Максим Зайцев
SHADOWS WAY
19
Points
5
Wins
0
Losses
2
0
0
14.
Lev Sitnikov
Prime jiu-jitsu
19
Points
7
Wins
0
Losses
2
0
0
14.
Timur Geogdzhayan
Gojira team
19
Points
2
Wins
0
Losses
2
0
0
19.
Георгий Грачев
Scramble
18
Points
7
Wins
5
Losses
1
1
3
19.
Даниил Мартынов
Senna Fight Academy
18
Points
2
Wins
0
Losses
2
0
0
19.
Ardan Boskholov
Kristian Cestaro Jiu-Jitsu Association
18
Points
5
Wins
0
Losses
2
0
0
19.
Самир Эльчибеков
Prime jiu-jitsu
18
Points
5
Wins
0
Losses
2
0
0
19.
Адриан Бернецян
kazakhstan national team
18
Points
1
Wins
0
Losses
2
0
0
19.
Егор Овтин
Сибирский След
18
Points
2
Wins
0
Losses
2
0
0
25.
Lev Znamenskii
Gymnasium
16
Points
6
Wins
2
Losses
1
2
0
26.
Александр Абдуллин
Dragon's Den Northwest
15
Points
5
Wins
5
Losses
1
0
3
26.
Алексей Семенников
АСЕ Ястреб
15
Points
4
Wins
3
Losses
1
2
0
26.
Никита Петров
Strela Team (official)
15
Points
4
Wins
1
Losses
1
1
0
26.
Артём Кононенко
СК РОСТ
15
Points
3
Wins
1
Losses
1
1
0
30.
Демид Вожжов
LUDUS ALLIANCE RUSSIA
14
Points
2
Wins
1
Losses
1
1
0
30.
Artem Osipov
Gymnasium
14
Points
3
Wins
1
Losses
1
1
0
32.
Мирослав Капитанюк
SHADOWS WAY
13
Points
5
Wins
1
Losses
1
0
1
32.
Ruben Ter-Avanesov
Gymnasium
13
Points
2
Wins
3
Losses
1
0
3
32.
Alen Sakanyan
Legacy Brazilian Jiu-Jitsu Yerevan
13
Points
2
Wins
1
Losses
1
1
0
35.
Ян Чесельски
S.P.O.R.T. Generation
12
Points
4
Wins
1
Losses
1
0
1
35.
Захар Митякин
SHADOWS WAY
12
Points
4
Wins
1
Losses
1
0
1
37.
Егор Колесников
Strela Team (official)
11
Points
3
Wins
3
Losses
1
0
2
37.
Сулейман Шихзагиров
Pridebjj
11
Points
3
Wins
1
Losses
1
0
1
39.
Абдулла Акаев
Gojira team
10
Points
2
Wins
1
Losses
1
0
1
39.
Александр Киселев
АСЕ Ястреб
10
Points
1
Wins
4
Losses
0
3
1
39.
Амаль Валиуллин
CHECKMAT INTERNATIONAL
10
Points
2
Wins
1
Losses
1
0
0
39.
Kirill Nikolaev
Gojira team
10
Points
2
Wins
1
Losses
1
0
1
43.
Giorgi Kvitaishvili
Georgia
9
Points
0
Wins
0
Losses
1
0
0
43.
Кирилл Машуков
PHUKET TOP TEAM
9
Points
1
Wins
0
Losses
1
0
0
43.
Budislav Makarchuk
Strela Team (official)
9
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
43.
Богдан Норкин
Universal Jiu Jitsu
9
Points
4
Wins
4
Losses
0
3
0
43.
Kenzhegaliyev Ansar
ALLIANCE AKSAY KZ
9
Points
3
Wins
1
Losses
1
0
0
43.
Гордей Кузовенков
Gojira team
9
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
43.
Владимир Смородский
Scramble
9
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
43.
Daniil Perin
Gymnasium
9
Points
1
Wins
0
Losses
1
0
0
51.
Karim Rakhimov
CHECKMAT INTERNATIONAL
8
Points
3
Wins
2
Losses
0
2
0
52.
Амин Катчиев
LUDUS ALLIANCE RUSSIA
7
Points
4
Wins
2
Losses
0
1
1
52.
Егор Беляев
Strela Team (official)
7
Points
4
Wins
2
Losses
0
2
0
54.
Роберт Валеев
Strela Team (official)
6
Points
0
Wins
2
Losses
0
2
0
54.
Vahagn Vekilyan
Legacy Brazilian Jiu-Jitsu Yerevan
6
Points
2
Wins
2
Losses
0
2
0
54.
Kirill Kuzmenko
ALLIANCE AKSAY KZ
6
Points
0
Wins
2
Losses
0
2
0
54.
Александр Борисевич
Gymnasium
6
Points
3
Wins
2
Losses
0
1
1
54.
Данил Ревенко
Strela Team (official)
6
Points
2
Wins
2
Losses
0
1
1
54.
Максим Спирин
GLADIATOR MMA ACADEMY KOVROV
6
Points
2
Wins
2
Losses
0
1
1
54.
Damir Sharipov
MATA LEAO
6
Points
2
Wins
4
Losses
0
1
2
61.
Захар Хараишвили
-LION academy-
5
Points
2
Wins
2
Losses
0
1
1
61.
Скакунов Кирилл
AF Academy
5
Points
1
Wins
2
Losses
0
1
1
61.
Nikita Trifonov
MATA LEAO
5
Points
2
Wins
4
Losses
0
1
1
61.
Michael Polyak
Temple BJJ
5
Points
1
Wins
2
Losses
0
1
1
65.
Unknown User
AF Academy
4
Points
1
Wins
2
Losses
0
1
0
65.
Владислав Стельмах
KAYLAS TEAM
4
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
65.
Арслан Аиткужин
Strela Team (official)
4
Points
0
Wins
2
Losses
0
1
1
65.
Амин Байрамов
LUDUS ALLIANCE RUSSIA
4
Points
1
Wins
2
Losses
0
1
0
65.
Nikita Solovev
Gojira team
4
Points
0
Wins
3
Losses
0
1
1
65.
Peter Fedorov
SHADOWS WAY
4
Points
1
Wins
3
Losses
0
1
1
65.
NURTOREBI MALIK
SATTI LUX STROY
4
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
72.
Oto Akhalkatsi
Legion Brazilian Jiu Jitsu
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
72.
Мирон Бондалетов
DRAGON’S DEN VN
3
Points
1
Wins
2
Losses
0
1
0
72.
Igor Nak
Gymnasium
3
Points
2
Wins
1
Losses
0
1
0
72.
Даниил Константинов
Scramble
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
72.
Егор Дробышев
-LION academy-
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
72.
Фёдор Черных
Gymnasium
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
72.
Simeon Freydin
Gymnasium
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
72.
Илья Бензионович
Sech Jiu-Jitsu
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
72.
Andria Liparteliani
Georgia
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
72.
Даниил Кравец
Gymnasium
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
72.
Александр Кузин
Gymnasium
3
Points
0
Wins
3
Losses
0
0
3
72.
Ваагн Оганесян
Gymnasium
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
72.
Vasiliy Zenkin
Gymnasium
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
72.
Тимофей Чарыков
Хольмганг
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
72.
Yaroslav Pavlov
Russia
3
Points
1
Wins
2
Losses
0
1
0
72.
Расул Алиев
Universal Jiu Jitsu
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
72.
Ivan Grachev
Gojira team
3
Points
2
Wins
2
Losses
0
0
2
72.
Дмитрий Перегудов
Gymnasium
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
72.
Damir Egorichevoi
Fighting club bushido
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
72.
Ярослав Плента
-LION academy-
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
72.
Даниил Авалишвили
Gymnasium
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
72.
Ролан Липатов
Fratrum
3
Points
2
Wins
2
Losses
0
1
0
72.
Марат Кабукаев
Gymnasium
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
72.
Лев Скоробогатов
Gymnasium
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
96.
Попов Данила
Fratrum
2
Points
1
Wins
2
Losses
0
0
2
96.
Семен Трофимов
SHADOWS WAY
2
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
2
96.
Гордей Шашков
S.P.O.R.T. Generation
2
Points
2
Wins
2
Losses
0
0
1
96.
Серов Андрей
Gojira team
2
Points
1
Wins
1
Losses
0
0
1
96.
Адьян Адучиев
Strela Team (official)
2
Points
0
Wins
3
Losses
0
0
2
‹
1
2
›