Nous avons détecté que vous utilisez peut-être un navigateur obsolète qui n'est pas compatible avec notre site Web.
Toggle navigation
Community
Clubs
Affiliations
Athlètes
Se connecter
Créer un compte
English
Português
Español
Deutsch
Nederlands
日本語
Français
Italiano
Norsk
Polski
Русский
Svenska
Čeština
Srpski
简体中文
한국어
العربية
Українська
Home
Events
Membership
Academies
Athletes
News
Ranking
Rules
Terms of Service
Competition Rules
English
Português
Español
Deutsch
Nederlands
日本語
Français
Italiano
Norsk
Polski
Русский
Svenska
Čeština
Srpski
简体中文
한국어
العربية
Українська
Gymnasium Cup
Home
Events
Membership
Academies
Athletes
News
Ranking
Rules
Terms of Service
Competition Rules
Compte
Se connecter
Créer un compte
Communauté
Clubs
Affiliations
Athlètes
Ranking
Best Boys 12-13 year White/Grey Belts
De la dernière mise à jour il y a 7 heures
Rankings
Best Boys 12-13 year White/Grey Belts
1.
Иброхим Музафаров
MATA LEAO
29
Points
4
Wins
0
Losses
3
0
0
2.
Иван Косинов
Gojira team
27
Points
6
Wins
1
Losses
3
0
0
3.
Илья Севрюков
AF Academy
23
Points
5
Wins
0
Losses
2
0
0
4.
Alexander Sizykh
Gymnasium
22
Points
5
Wins
3
Losses
2
1
1
5.
Куснеден Диас
SATTI LUX STROY
20
Points
2
Wins
0
Losses
2
0
0
6.
Гаджишахбан Халифаев
Pridebjj
18
Points
3
Wins
0
Losses
2
0
0
7.
Влад Кочубинский
AF Academy
15
Points
3
Wins
1
Losses
1
1
0
8.
Александр Маневич
Gymnasium
14
Points
6
Wins
6
Losses
0
4
2
8.
Василий Дёрдяй
Supernova BJJ Academy
14
Points
3
Wins
1
Losses
1
1
0
10.
Unknown User
GARAJJ
13
Points
1
Wins
2
Losses
1
1
0
10.
Айдемир Пшеунов
LUDUS ALLIANCE RUSSIA
13
Points
4
Wins
1
Losses
1
1
0
10.
Георгий Проценко
Gojira team
13
Points
5
Wins
1
Losses
1
1
0
10.
Арсений Федосеев
CHECKMAT INTERNATIONAL
13
Points
5
Wins
1
Losses
1
0
1
14.
Levon Barseghyan
Legacy Brazilian Jiu-Jitsu Yerevan
12
Points
1
Wins
1
Losses
1
1
0
15.
Шарабутдин Джанакаев
Universal Jiu Jitsu
11
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
15.
Narek Baghdasaryan
Legacy Brazilian Jiu-Jitsu Yerevan
11
Points
2
Wins
1
Losses
1
0
1
15.
Gor Khachatryan
Legacy Brazilian Jiu-Jitsu Yerevan
11
Points
1
Wins
1
Losses
1
0
1
15.
Andrey Sokolskiy
Gymnasium
11
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
15.
Timur Kipriianov
Gymnasium
11
Points
1
Wins
3
Losses
1
0
1
20.
Хайдар Музафаров
MATA LEAO
10
Points
1
Wins
0
Losses
1
0
0
20.
Серажутдин Арсланалиев
Клуб спортивного и боевого самбо "Тактик"
10
Points
1
Wins
0
Losses
1
0
0
20.
Oto Migrijanashvili
Georgia
10
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
20.
Nika Palelashvili
Muxiani
10
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
20.
Giorgi Labuchidze
Muxiani
10
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
25.
Luka Svimonishvili
Fighting club bushido
9
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
25.
Unknown User
AF Academy
9
Points
1
Wins
1
Losses
1
0
0
25.
Захар Гусев
Gojira team
9
Points
3
Wins
0
Losses
1
0
0
25.
Nasonov Ivan
Gojira team
9
Points
3
Wins
0
Losses
1
0
0
25.
Дмитрий Сухарев
Strela Team (official)
9
Points
3
Wins
0
Losses
1
0
0
25.
Mark Izgarshev
Titan Jiu Jitsu Moscow
9
Points
1
Wins
0
Losses
1
0
0
25.
Nika Niguriani
Georgia
9
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
25.
Кирилл Авраменко
AF Academy
9
Points
1
Wins
0
Losses
1
0
0
33.
Далгат Камалутдинов
Pridebjj
6
Points
0
Wins
2
Losses
0
2
0
34.
Platon Matveev
Gymnasium
5
Points
1
Wins
2
Losses
0
1
1
34.
Tornike Gagnidze
Muxiani
5
Points
2
Wins
1
Losses
0
1
0
34.
Дмитрий Ганжа
АСЕ Ястреб
5
Points
3
Wins
2
Losses
0
1
1
34.
Матвей Трутнев
Gojira team
5
Points
2
Wins
2
Losses
0
1
1
38.
Сергей Иванов
АСЕ Ястреб
4
Points
0
Wins
3
Losses
0
1
1
38.
Erik Kocharyan
Legacy Brazilian Jiu-Jitsu Yerevan
4
Points
0
Wins
2
Losses
0
1
1
38.
Leonid Shakkum
Gymnasium
4
Points
1
Wins
2
Losses
0
1
1
38.
Всеволод Бачманов
Dragon's Den Russia
4
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
38.
Даниил Спивак
Titan Jiu Jitsu Moscow
4
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
38.
Михаил Гордюшев
Gymnasium
4
Points
1
Wins
2
Losses
0
1
1
44.
Фёдор Смирнов
Supernova BJJ Academy
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
44.
Ayat SAUGABAY
SATTI LUX STROY
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
44.
Андрей Фольц
Gojira team
3
Points
2
Wins
1
Losses
0
1
0
44.
Alfred Olsson
Gymnasia BJJ
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
44.
Nikolai Goloborodko
Gymnasium
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
44.
Данил Заневский
-LION academy-
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
44.
Nguyen Bach
Gymnasium
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
44.
Giorgi Gagoshidze
Georgia
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
44.
Gordey Rybnikov
Universal Jiu Jitsu
3
Points
0
Wins
2
Losses
0
1
0
44.
Глеб Гольников
S.P.O.R.T. Generation
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
44.
Макар Войташевский
AF Academy
3
Points
1
Wins
2
Losses
0
1
0
44.
Глеб Максимов
Universal Jiu Jitsu
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
44.
Michael Gordyushev
Gymnasium
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
57.
Артем Горин
AF Academy
2
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
2
57.
Илья Агафонов
Russia
2
Points
0
Wins
4
Losses
0
0
2
57.
Макар Машкин
Russia
2
Points
1
Wins
2
Losses
0
0
2
60.
Леонид Дзюба
Gymnasium
1
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
1
60.
Zorik Azaryan
Gymnasium
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
60.
Антон Назаров
Strela Team (official)
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
60.
Саша Сеин
MOLODYEZNIJ-FEDUNOV
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
60.
Giorgi Bedoshvili
Georgia
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
60.
Usman Muzafarov
MATA LEAO
1
Points
1
Wins
2
Losses
0
0
1
60.
Ioseb Tvildiani
Georgia
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
60.
Арсен Чернов
Gojira team
1
Points
1
Wins
1
Losses
0
0
1
60.
Сергей Бадло
LION ACADEMY
1
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
1
60.
Никита Кондратьев
Prime jiu-jitsu
1
Points
1
Wins
2
Losses
0
0
1
60.
Дмитрий Конопацкий
Gojira team
1
Points
1
Wins
1
Losses
0
0
1
60.
Matvey Batkin
Gymnasium
1
Points
1
Wins
1
Losses
0
0
1
60.
Платон Пименов
CHECKMAT INTERNATIONAL
1
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
1
60.
Хамза Темирханов
Agate team
1
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
1
60.
Матвей Баткин
Gymnasium
1
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
1
60.
Артём Бондаренко
Strela Team (official)
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
60.
Артём Сковородин
AF Academy
1
Points
1
Wins
2
Losses
0
0
0