当社のウェブサイトと互換性のない古いブラウザを使用している可能性があることを検出しました。
Toggle navigation
Community
複数のアカデミー
アフィリエーション
選手たち
ログイン
アカウントを作成する
English
Português
Español
Deutsch
Nederlands
日本語
Français
Italiano
Norsk
Polski
Русский
Svenska
Čeština
Srpski
简体中文
한국어
العربية
Українська
Home
Events
Membership
Academies
Athletes
News
Ranking
Rules
Terms of Service
Competition Rules
English
Português
Español
Deutsch
Nederlands
日本語
Français
Italiano
Norsk
Polski
Русский
Svenska
Čeština
Srpski
简体中文
한국어
العربية
Українська
Gymnasium Cup
Home
Events
Membership
Academies
Athletes
News
Ranking
Rules
Terms of Service
Competition Rules
アカウント
ログイン
アカウントを作成する
コミュニテイ
複数のアカデミー
アフィリエーション
選手たち
Ranking
Best Boys 10-11 year White/Grey Belts
最後に計算された 2 days ago
Rankings
Best Boys 10-11 year White/Grey Belts
1.
Artem Ludin
Supernova BJJ Academy
1800
Points
4
Wins
0
Losses
2
0
0
2.
Роман Комбаров
Gymnasium
1500
Points
4
Wins
0
Losses
2
0
0
3.
Alexander Kim
CHECKMAT INTERNATIONAL
1300
Points
4
Wins
1
Losses
1
1
0
4.
саймирхон сияров
SHADOWS WAY
1200
Points
5
Wins
1
Losses
1
0
1
5.
Ibrahim Gojayev
Grappland
1100
Points
3
Wins
2
Losses
0
2
0
6.
Александр Кузин
Gymnasium
900
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
7.
Fedor Peskov
Gymnasium
800
Points
2
Wins
3
Losses
0
1
1
8.
Ратмир Батталов
BHJJ Russia
700
Points
1
Wins
2
Losses
0
0
2
8.
Даниил Кравец
Gymnasium
700
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
8.
Radion Tadtaev
Gymnasium
700
Points
1
Wins
0
Losses
1
0
0
8.
Aleksandr Kasymov
Gymnasium
700
Points
1
Wins
0
Losses
1
0
0
12.
Djamal Uvaysaev
CHECKMAT INTERNATIONAL
600
Points
2
Wins
1
Losses
0
1
0
12.
Игорь Жуланов
CHECKMAT INTERNATIONAL
600
Points
1
Wins
2
Losses
0
1
0
14.
Георгий Элиава
BJF TEAM
500
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
14.
Лев Гедравичюс
-LION academy-
500
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
14.
Алексей Гальцов
ICON INTERNATIONAL
500
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
17.
Иван Мещеряков
Yamasaki Academy Belarus
400
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
1
18.
Martynov Mikhail
Gymnasium
300
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
18.
Mikhail Chicherin
Gojira team
300
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
18.
Абусаид Керимов
Gymnasium
300
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
18.
Захар Хараишвили
-LION academy-
300
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
1
18.
Рамазан Гасанов
Kristian Cestaro Jiu-Jitsu Association
300
Points
1
Wins
1
Losses
0
0
1
18.
Ivan Golovin
SBA
300
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
18.
Simeon Freydin
Gymnasium
300
Points
1
Wins
1
Losses
0
0
1
18.
Константин Киреев
Gymnasium
300
Points
1
Wins
1
Losses
0
0
1
26.
Сергей Кленьков
ICON INTERNATIONAL
200
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
0
26.
Aleksandr Sarkisiants
Gymnasium
200
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
0
28.
Matvei Shevchenko
Gymnasium
100
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
0
28.
Lev Znamenskii
Gymnasium
100
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
0
28.
LEV ZVENAREV
Eduardo Hernandes Team
100
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
0
28.
Марат Кабукаев
Gymnasium
100
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
0
28.
Михаил Осатюк
LUDUS ALLIANCE RUSSIA
100
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
0