Detectamos que você pode estar usando um navegador desatualizado que não é compatível com nosso site.
Toggle navigation
Community
Academias
Afiliações
Atletas
Entrar
Criar conta
English
Português
Español
Deutsch
Nederlands
日本語
Français
Italiano
Norsk
Polski
Русский
Svenska
Čeština
Srpski
简体中文
한국어
العربية
Українська
Home
Events
Membership
Academies
Athletes
News
Ranking
Rules
Terms of Service
Competition Rules
English
Português
Español
Deutsch
Nederlands
日本語
Français
Italiano
Norsk
Polski
Русский
Svenska
Čeština
Srpski
简体中文
한국어
العربية
Українська
Gymnasium Cup
Home
Events
Membership
Academies
Athletes
News
Ranking
Rules
Terms of Service
Competition Rules
Conta
Entrar
Criar conta
Comunidade
Academias
Afiliações
Atletas
Ranking
Best Male Purple Belts
último cálculo há 10 horas
Rankings
Best Male Purple Belts
1.
Андрей Вычегжанин
MATA LEAO
32
Points
5
Wins
1
Losses
3
0
1
2.
Maksim Gavrilov
Gymnasium
31
Points
4
Wins
0
Losses
3
0
0
3.
Demid Zolin
Gojira team
30
Points
6
Wins
1
Losses
3
1
0
4.
Генадий Колев
Gymnasium
28
Points
5
Wins
1
Losses
3
0
1
5.
Mayis Nersesyan
Hayastan MMA Academy - Armenia
26
Points
4
Wins
2
Losses
2
2
0
6.
Nikita Devyatov
Universal Jiu Jitsu
20
Points
3
Wins
0
Losses
2
0
0
6.
Lado Barnovi
Legion Brazilian Jiu Jitsu
20
Points
3
Wins
0
Losses
2
0
0
6.
Герман Деккер
Strela Team (official)
20
Points
4
Wins
0
Losses
2
0
0
6.
Павел Вагин
Gojira team
20
Points
4
Wins
0
Losses
2
0
0
10.
Юрий Кузнецов
CHECKMAT INTERNATIONAL
19
Points
2
Wins
0
Losses
2
0
0
11.
Shamil Chabaev
Strela Team (official)
18
Points
4
Wins
0
Losses
2
0
0
12.
Leonid Garbuzov
Gymnasium
16
Points
3
Wins
4
Losses
1
2
1
12.
Vyacheslav Melnik
Gymnasium
16
Points
2
Wins
3
Losses
1
2
1
14.
Сергей Лебедев
Piratas BJJ Academy
15
Points
3
Wins
2
Losses
1
1
1
15.
Andrej Kalajtanov
Gymnasium
14
Points
4
Wins
4
Losses
1
1
2
15.
Shamil Baychorov
Gymnasium
14
Points
3
Wins
1
Losses
1
1
0
17.
Petr Hubulov
KAYLAS TEAM
13
Points
2
Wins
1
Losses
1
1
0
18.
Игорь Толмачев - Шустов
Titan Jiu Jitsu Moscow
12
Points
3
Wins
1
Losses
1
1
0
18.
Irakli Mgeliashvili
Legion Brazilian Jiu Jitsu
12
Points
1
Wins
1
Losses
1
1
0
18.
DIMITRIY SAMARTSIDIS
10th Planet jiu jitsu Batumi
12
Points
0
Wins
1
Losses
1
1
0
21.
Unknown User
Gymnasium
11
Points
2
Wins
2
Losses
1
0
2
21.
Yuriy Kazakov
Gymnasium
11
Points
2
Wins
1
Losses
1
0
1
21.
Pavel Zaytsev
10th Planet jiu jitsu Batumi
11
Points
1
Wins
1
Losses
1
0
1
24.
Mikhail Bugaevski
Gymnasium
10
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
24.
Dmitry Greshnov
Kristian Cestaro Jiu-Jitsu Association
10
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
24.
Yaroslav Protovchanskiy
Piratas BJJ Academy
10
Points
2
Wins
4
Losses
0
3
1
27.
Аркадий Подоляко
AF Academy
9
Points
1
Wins
0
Losses
1
0
0
27.
Roman Tarkil
Strela Team (official)
9
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
27.
Aleksander Aivazov
KAYLAS TEAM
9
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
27.
IURII ERMAKOV
Zrteam
9
Points
1
Wins
5
Losses
0
2
2
31.
Rafig Salmanov
KAYLAS TEAM
8
Points
3
Wins
4
Losses
0
2
2
32.
Руслан Хашба
AF Academy
6
Points
0
Wins
2
Losses
0
2
0
33.
Сергей Михайлов
Strela Team (official)
5
Points
1
Wins
2
Losses
0
1
1
34.
Евгений Гоцуляк
Strela Team (official)
4
Points
1
Wins
3
Losses
0
1
1
34.
Unknown User
Gymnasium
4
Points
0
Wins
2
Losses
0
1
1
34.
Владимир Трофименко
Kristian Cestaro Jiu-Jitsu Association
4
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
34.
Хамид Азимов
Universal Jiu Jitsu
4
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
34.
Константин Ермохин
Gymnasium
4
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
34.
FAKHRIDDIN URMANOV
GFTEAM
4
Points
2
Wins
2
Losses
0
1
0
34.
Nikita Gubenko
Strela Team (official)
4
Points
0
Wins
3
Losses
0
1
1
34.
ANDREY GREBENiUK
Gojira team
4
Points
0
Wins
3
Losses
0
1
1
34.
Ivan Getman
Universal Jiu Jitsu
4
Points
1
Wins
3
Losses
0
1
1
34.
Leon Mokrinskiy
GRACIE BARRA OZERKI - ST. PETERSBURG
4
Points
1
Wins
3
Losses
0
1
1
34.
Александр Тимофеев
Strela Team (official)
4
Points
0
Wins
4
Losses
0
1
1
45.
Unknown User
Universal Jiu Jitsu
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
45.
Левон Пиранян
AF Academy
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
45.
Tural Geokchaev
KAYLAS TEAM
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
45.
Karen Tonoyan
Legacy Brazilian Jiu-Jitsu Yerevan
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
45.
Damir Murat
SATTI LUX STROY
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
50.
Тимур Доронин
10th Planet jiu jitsu Batumi
2
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
2
50.
АРТЕМ Чернышев
Jungle Bjj
2
Points
0
Wins
3
Losses
0
0
2
52.
Тургут Мехтиев
KAYLAS TEAM
1
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
1
52.
Артём Невский
Budo-Center
1
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
1
52.
Вадим Вульфович
Gojira team
1
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
1
52.
Alexander Ulanov
Gojira team
1
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
1
52.
Adam Gantamirov
Gojira team
1
Points
0
Wins
3
Losses
0
0
1
52.
AGASERDAR Ovezov
Gojira team
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1