Detectamos que você pode estar usando um navegador desatualizado que não é compatível com nosso site.
Toggle navigation
Community
Academias
Afiliações
Atletas
Entrar
Criar conta
English
Português
Español
Deutsch
Nederlands
日本語
Français
Italiano
Norsk
Polski
Русский
Svenska
Čeština
Srpski
简体中文
한국어
العربية
Українська
Home
Events
Membership
Academies
Athletes
News
Ranking
Rules
Terms of Service
Competition Rules
English
Português
Español
Deutsch
Nederlands
日本語
Français
Italiano
Norsk
Polski
Русский
Svenska
Čeština
Srpski
简体中文
한국어
العربية
Українська
Gymnasium Cup
Home
Events
Membership
Academies
Athletes
News
Ranking
Rules
Terms of Service
Competition Rules
Conta
Entrar
Criar conta
Comunidade
Academias
Afiliações
Atletas
Ranking
Best Boys 6-7 year White/Grey Belts
último cálculo há 3 horas
Rankings
Best Boys 6-7 year White/Grey Belts
1.
Егор Пачин
MATA LEAO
30
Points
6
Wins
0
Losses
3
0
0
2.
Ахмад Нурмагомедов
MK Team & Agate
28
Points
8
Wins
4
Losses
2
1
1
3.
Robert Kaygulov
Jungle Bjj
27
Points
7
Wins
2
Losses
2
1
0
4.
Артемий Зубец
SHADOWS WAY
25
Points
9
Wins
2
Losses
2
1
0
5.
Mikael Ter-Avanesov
Gymnasium
23
Points
5
Wins
1
Losses
2
1
0
5.
Артемий Канунников
Держава
23
Points
6
Wins
0
Losses
2
0
0
7.
Чингиз Гасымов
Gymnasium
21
Points
7
Wins
2
Losses
2
0
2
8.
Семен Трофимов
SHADOWS WAY
20
Points
7
Wins
0
Losses
2
0
0
8.
Андрей Савицкий
Scramble
20
Points
3
Wins
2
Losses
2
0
2
8.
Artem Osipov
Gymnasium
20
Points
4
Wins
0
Losses
2
0
0
11.
Макар Бородюк
AF Academy
18
Points
2
Wins
0
Losses
2
0
0
12.
Владимир Журонов
Gymnasium
17
Points
5
Wins
4
Losses
1
1
2
13.
Damir Kuzmenko
АСЕ Ястреб
15
Points
5
Wins
3
Losses
1
1
0
14.
Матвей Мухин
Gymnasium
14
Points
2
Wins
1
Losses
1
1
0
14.
Семён Морковин
Strela Team (official)
14
Points
6
Wins
3
Losses
1
1
1
16.
Матео Фрольцов
ART OF FIGHT
13
Points
3
Wins
1
Losses
1
1
0
17.
Михаил Шатило
СК РОСТ
12
Points
4
Wins
1
Losses
1
1
0
17.
Илья Воробьев
АСЕ Ястреб
12
Points
4
Wins
1
Losses
1
1
0
17.
Nikita Semenov
Universal Jiu Jitsu
12
Points
1
Wins
1
Losses
1
1
0
20.
Il’ya Magsumov
Strela Team (official)
11
Points
3
Wins
2
Losses
1
0
1
20.
Илья Галиуллин
Strela Team (official)
11
Points
5
Wins
1
Losses
1
0
1
20.
Олег Михайлов
Gymnasium
11
Points
3
Wins
1
Losses
1
0
1
23.
Aleksandr Fatkin
Gojira team
10
Points
2
Wins
1
Losses
1
0
0
23.
Максим Короткий
Gymnasium
10
Points
1
Wins
0
Losses
1
0
0
23.
Илья Константинов
Scramble
10
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
23.
Vladimir Khlopetskiy
Gymnasium
10
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
27.
Mark Kostyrkin
Gymnasium
9
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
27.
Георгий Никонов
S.P.O.R.T. Generation
9
Points
2
Wins
1
Losses
1
0
0
27.
Мустафа Мустафаев
Pridebjj
9
Points
3
Wins
1
Losses
1
0
0
27.
Айсултан Джамалов
SATTI LUX STROY
9
Points
1
Wins
0
Losses
1
0
0
27.
Artem Gordok
Fighting club bushido
9
Points
1
Wins
0
Losses
1
0
0
27.
NURTOREBI MALIK
SATTI LUX STROY
9
Points
1
Wins
0
Losses
1
0
0
27.
Daniil Chapaev
Gymnasium
9
Points
1
Wins
1
Losses
1
0
0
27.
Амир Саидов
AF Academy
9
Points
3
Wins
0
Losses
1
0
0
27.
Artem Nazaretyan
Gojira team
9
Points
4
Wins
0
Losses
1
0
0
27.
Anania Murvanidze
Georgia
9
Points
1
Wins
1
Losses
1
0
0
27.
Тимофей Кель
Держава
9
Points
1
Wins
1
Losses
1
0
0
27.
Daniel Dolina
ART OF FIGHT
9
Points
2
Wins
1
Losses
1
0
0
27.
Тимофей Семенов
Universal Jiu Jitsu
9
Points
1
Wins
0
Losses
1
0
0
27.
Alexander Kan
Gymnasium
9
Points
1
Wins
1
Losses
1
0
0
41.
Tarakanov Artemii
Scramble
8
Points
3
Wins
4
Losses
0
2
1
41.
Кирилл Бушуев
СК РОСТ
8
Points
2
Wins
2
Losses
0
2
0
43.
Захар Котов
S.P.O.R.T. Generation
7
Points
2
Wins
2
Losses
0
2
0
43.
Велимир Кубышкин
Prime jiu-jitsu
7
Points
1
Wins
4
Losses
0
2
1
43.
Равиль Кашафутдинов
Jungle Bjj
7
Points
3
Wins
2
Losses
0
2
0
46.
Мирон Бондалетов
DRAGON’S DEN VN
6
Points
2
Wins
2
Losses
0
2
0
46.
Михаил Никоноров
SHADOWS WAY
6
Points
3
Wins
2
Losses
0
1
1
46.
Mirza Zulfigarov
Pridebjj
6
Points
1
Wins
2
Losses
0
2
0
46.
Иван Соколов
ART OF FIGHT
6
Points
2
Wins
2
Losses
0
1
1
46.
Демид Черевков
Universal Jiu Jitsu
6
Points
3
Wins
3
Losses
0
2
0
51.
Zakhar Fedunov
Hokuto BJJ Russia
5
Points
2
Wins
2
Losses
0
1
1
52.
Ярослав Кобеняков
Gymnasium
4
Points
1
Wins
2
Losses
0
1
1
52.
Егор Дробышев
-LION academy-
4
Points
2
Wins
1
Losses
0
1
0
52.
Platon Podgrebelniy
LION ACADEMY
4
Points
2
Wins
3
Losses
0
1
1
52.
Enrique Guerrero Trujillano
Gymnasium
4
Points
1
Wins
2
Losses
0
1
1
52.
Марк Чернозуб
СК РОСТ
4
Points
3
Wins
2
Losses
0
1
0
52.
Карим Талыбов
Gymnasium
4
Points
3
Wins
2
Losses
0
1
1
52.
Игорь Базарнов
Gojira team
4
Points
2
Wins
1
Losses
0
1
0
52.
Alexey Novozhenov
Gymnasium
4
Points
1
Wins
2
Losses
0
1
1
60.
Ахмад Ибрагимов
Agate team
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
60.
Мирон Сильвестрович
Scramble
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
60.
Арсений Березин
Gojira team
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
60.
Roman Bezusenko
Gymnasium
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
60.
ALEKSANDR PAVLOV
Strela Team (official)
3
Points
1
Wins
3
Losses
0
0
2
60.
Александр Николайчук
Universal Jiu Jitsu
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
60.
Maxim Kotov
Gymnasium
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
60.
Марк Соколов
LUDUS ALLIANCE RUSSIA
3
Points
1
Wins
3
Losses
0
0
2
60.
Эльдар Кушхов
S.P.O.R.T. Generation
3
Points
2
Wins
1
Losses
0
1
0
60.
Daviti Chapidze
Fighting club bushido
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
60.
Марк Абрамян
Piratas BJJ Academy
3
Points
0
Wins
2
Losses
0
1
0
60.
Давид Гафоров
Gymnasium
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
60.
Ислам Арсланбеков
Pridebjj
3
Points
2
Wins
2
Losses
0
0
2
73.
Максим Мясников
ICON INTERNATIONAL
2
Points
0
Wins
3
Losses
0
0
2
73.
Павел Ерофеев
Hokuto BJJ Russia
2
Points
1
Wins
2
Losses
0
0
1
73.
Мазалай Мазалаев
Клуб спортивного и боевого самбо "Тактик"
2
Points
2
Wins
2
Losses
0
0
2
73.
Глеб Царегородцев
Gymnasium
2
Points
1
Wins
1
Losses
0
0
1
73.
Богдан Комков
Prime jiu-jitsu
2
Points
2
Wins
2
Losses
0
0
1
73.
Тимур Узденов
AF Academy
2
Points
2
Wins
2
Losses
0
0
1
73.
Гордей Зенин
СК РОСТ
2
Points
2
Wins
2
Losses
0
0
2
73.
Magomed Makhmudilaev
Senna Fight Academy
2
Points
1
Wins
3
Losses
0
0
2
81.
Егор Гутин
MATA LEAO
1
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
1
81.
Лев Скоробогатов
Gymnasium
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
81.
Daniel Sevostianov
Strela Team (official)
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
81.
Иван Малахов
Gymnasium
1
Points
2
Wins
1
Losses
0
0
1
81.
Максим Усольцев
Gracie Barra Novosibirsk
1
Points
0
Wins
3
Losses
0
0
1
81.
Степан Баландин
Strela Team (official)
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
81.
Maksim Samoylov
Gymnasium
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
81.
Мард Абдуллазаде
Gymnasium
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
81.
Georgui Anisimov
CHECKMAT INTERNATIONAL
1
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
1
81.
Ivan Leshchenko
Gymnasium
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
81.
Пётр Пак
Gymnasium
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
81.
Максим Чемакин
Strela Team (official)
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
81.
Timur Romanchenko
Kristian Cestaro Jiu-Jitsu Association
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
81.
Dmitry Savenkov
Кодокан Син-Рю
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
81.
Даниил Хиврич
Dragon's Den Russia
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
81.
Артём Федотюк
Senna Fight Academy
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
81.
Михаил Сторчак
Gymnasium
1
Points
1
Wins
1
Losses
0
0
1
81.
Никита Карасёв
GRACIE BARRA OZERKI - ST. PETERSBURG
1
Points
1
Wins
1
Losses
0
0
1
81.
Арсений Ануфриев
Agate team
1
Points
1
Wins
1
Losses
0
0
1
81.
Макар Авдонькин
Kristian Cestaro Jiu-Jitsu Association
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
‹
1
2
›