Detectamos que você pode estar usando um navegador desatualizado que não é compatível com nosso site.
Toggle navigation
Community
Academias
Afiliações
Atletas
Entrar
Criar conta
English
Português
Español
Deutsch
Nederlands
日本語
Français
Italiano
Norsk
Polski
Русский
Svenska
Čeština
Srpski
简体中文
한국어
العربية
Українська
Home
Events
Membership
Academies
Athletes
News
Ranking
Rules
Terms of Service
Competition Rules
English
Português
Español
Deutsch
Nederlands
日本語
Français
Italiano
Norsk
Polski
Русский
Svenska
Čeština
Srpski
简体中文
한국어
العربية
Українська
Gymnasium Cup
Home
Events
Membership
Academies
Athletes
News
Ranking
Rules
Terms of Service
Competition Rules
Conta
Entrar
Criar conta
Comunidade
Academias
Afiliações
Atletas
Ranking
Best Boys 8-9 year White/Grey Belts
último cálculo há 10 horas
Rankings
Best Boys 8-9 year White/Grey Belts
1.
Адам Тихонович
MATA LEAO
67
Points
16
Wins
0
Losses
6
0
0
2.
NIKITA NIKITIN
АСЕ Ястреб
38
Points
8
Wins
1
Losses
3
1
0
3.
Тимур Хегай
MATA LEAO
24
Points
9
Wins
3
Losses
1
3
0
4.
Константин Киреев
Gymnasium
22
Points
4
Wins
1
Losses
2
1
0
5.
ALEKSANDR KOMAROV
AF Academy
21
Points
4
Wins
0
Losses
2
0
0
5.
Степан Карпеченков
Strela Team (official)
21
Points
5
Wins
2
Losses
2
0
1
5.
Алишер Мукат
SATTI LUX STROY
21
Points
4
Wins
0
Losses
2
0
0
5.
Alex Bekchyan
Legacy Brazilian Jiu-Jitsu Yerevan
21
Points
3
Wins
0
Losses
2
0
0
5.
омар Омаров
Pridebjj
21
Points
6
Wins
0
Losses
2
0
0
10.
Авдеев Владимир
MATA LEAO
20
Points
4
Wins
0
Losses
2
0
0
10.
Мансур Дахунов
Ludus Team
20
Points
3
Wins
0
Losses
2
0
0
10.
Демьян Нагоров
AF Academy
20
Points
2
Wins
0
Losses
2
0
0
10.
Alen Gevorgyan
Legacy Brazilian Jiu-Jitsu Yerevan
20
Points
2
Wins
0
Losses
2
0
0
14.
Федор Чернышов
SHADOWS WAY
19
Points
5
Wins
3
Losses
1
2
0
14.
Timur Geogdzhayan
Gojira team
19
Points
2
Wins
0
Losses
2
0
0
14.
Максим Зайцев
SHADOWS WAY
19
Points
5
Wins
0
Losses
2
0
0
14.
Саидбала Гусеев
Universal Jiu Jitsu
19
Points
2
Wins
0
Losses
2
0
0
14.
Lev Sitnikov
Prime jiu-jitsu
19
Points
7
Wins
0
Losses
2
0
0
19.
Адриан Бернецян
kazakhstan national team
18
Points
1
Wins
0
Losses
2
0
0
19.
Самир Эльчибеков
Prime jiu-jitsu
18
Points
5
Wins
0
Losses
2
0
0
19.
Егор Овтин
Сибирский След
18
Points
2
Wins
0
Losses
2
0
0
19.
Даниил Мартынов
Senna Fight Academy
18
Points
2
Wins
0
Losses
2
0
0
19.
Георгий Грачев
Scramble
18
Points
7
Wins
5
Losses
1
1
3
19.
Ardan Boskholov
Kristian Cestaro Jiu-Jitsu Association
18
Points
5
Wins
0
Losses
2
0
0
25.
Lev Znamenskii
Gymnasium
16
Points
6
Wins
2
Losses
1
2
0
26.
Артём Кононенко
СК РОСТ
15
Points
3
Wins
1
Losses
1
1
0
26.
Алексей Семенников
АСЕ Ястреб
15
Points
4
Wins
3
Losses
1
2
0
26.
Никита Петров
Strela Team (official)
15
Points
4
Wins
1
Losses
1
1
0
26.
Александр Абдуллин
Dragon's Den Russia
15
Points
5
Wins
5
Losses
1
0
3
30.
Демид Вожжов
LUDUS ALLIANCE RUSSIA
14
Points
2
Wins
1
Losses
1
1
0
30.
Artem Osipov
Gymnasium
14
Points
3
Wins
1
Losses
1
1
0
32.
Мирослав Капитанюк
SHADOWS WAY
13
Points
5
Wins
1
Losses
1
0
1
32.
Alen Sakanyan
Legacy Brazilian Jiu-Jitsu Yerevan
13
Points
2
Wins
1
Losses
1
1
0
32.
Ruben Ter-Avanesov
Gymnasium
13
Points
2
Wins
3
Losses
1
0
3
35.
Захар Митякин
SHADOWS WAY
12
Points
4
Wins
1
Losses
1
0
1
35.
Ян Чесельски
S.P.O.R.T. Generation
12
Points
4
Wins
1
Losses
1
0
1
37.
Сулейман Шихзагиров
Pridebjj
11
Points
3
Wins
1
Losses
1
0
1
37.
Егор Колесников
Strela Team (official)
11
Points
3
Wins
3
Losses
1
0
2
39.
Александр Киселев
АСЕ Ястреб
10
Points
1
Wins
4
Losses
0
3
1
39.
Абдулла Акаев
Gojira team
10
Points
2
Wins
1
Losses
1
0
1
39.
Амаль Валиуллин
CHECKMAT INTERNATIONAL
10
Points
2
Wins
1
Losses
1
0
0
39.
Kirill Nikolaev
Gojira team
10
Points
2
Wins
1
Losses
1
0
1
43.
Владимир Смородский
Scramble
9
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
43.
Богдан Норкин
Universal Jiu Jitsu
9
Points
4
Wins
4
Losses
0
3
0
43.
Giorgi Kvitaishvili
Georgia
9
Points
0
Wins
0
Losses
1
0
0
43.
Kenzhegaliyev Ansar
ALLIANCE AKSAY KZ
9
Points
3
Wins
1
Losses
1
0
0
43.
Кирилл Машуков
PHUKET TOP TEAM
9
Points
1
Wins
0
Losses
1
0
0
43.
Budislav Makarchuk
Strela Team (official)
9
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
43.
Daniil Perin
Gymnasium
9
Points
1
Wins
0
Losses
1
0
0
43.
Гордей Кузовенков
Gojira team
9
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
51.
Karim Rakhimov
CHECKMAT INTERNATIONAL
8
Points
3
Wins
2
Losses
0
2
0
52.
Амин Катчиев
LUDUS ALLIANCE RUSSIA
7
Points
4
Wins
2
Losses
0
1
1
52.
Егор Беляев
Strela Team (official)
7
Points
4
Wins
2
Losses
0
2
0
54.
Данил Ревенко
Strela Team (official)
6
Points
2
Wins
2
Losses
0
1
1
54.
Damir Sharipov
MATA LEAO
6
Points
2
Wins
4
Losses
0
1
2
54.
Vahagn Vekilyan
Legacy Brazilian Jiu-Jitsu Yerevan
6
Points
2
Wins
2
Losses
0
2
0
54.
Роберт Валеев
Strela Team (official)
6
Points
0
Wins
2
Losses
0
2
0
54.
Александр Борисевич
Gymnasium
6
Points
3
Wins
2
Losses
0
1
1
54.
Максим Спирин
GLADIATOR MMA ACADEMY KOVROV
6
Points
2
Wins
2
Losses
0
1
1
54.
Kirill Kuzmenko
ALLIANCE AKSAY KZ
6
Points
0
Wins
2
Losses
0
2
0
61.
Nikita Trifonov
MATA LEAO
5
Points
2
Wins
4
Losses
0
1
1
61.
Michael Polyak
Temple BJJ
5
Points
1
Wins
2
Losses
0
1
1
61.
Захар Хараишвили
-LION academy-
5
Points
2
Wins
2
Losses
0
1
1
61.
Скакунов Кирилл
AF Academy
5
Points
1
Wins
2
Losses
0
1
1
65.
Peter Fedorov
SHADOWS WAY
4
Points
1
Wins
3
Losses
0
1
1
65.
Nikita Solovev
Gojira team
4
Points
0
Wins
3
Losses
0
1
1
65.
NURTOREBI MALIK
SATTI LUX STROY
4
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
65.
Арслан Аиткужин
Strela Team (official)
4
Points
0
Wins
2
Losses
0
1
1
65.
Владислав Стельмах
KAYLAS TEAM
4
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
65.
Амин Байрамов
LUDUS ALLIANCE RUSSIA
4
Points
1
Wins
2
Losses
0
1
0
65.
Unknown User
AF Academy
4
Points
1
Wins
2
Losses
0
1
0
72.
Yaroslav Pavlov
Russia
3
Points
1
Wins
2
Losses
0
1
0
72.
Vasiliy Zenkin
Gymnasium
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
72.
Даниил Кравец
Gymnasium
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
72.
Мирон Бондалетов
DRAGON’S DEN VN
3
Points
1
Wins
2
Losses
0
1
0
72.
Ваагн Оганесян
Gymnasium
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
72.
Andria Liparteliani
Georgia
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
72.
Фёдор Черных
Gymnasium
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
72.
Даниил Константинов
Scramble
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
72.
Александр Кузин
Gymnasium
3
Points
0
Wins
3
Losses
0
0
3
72.
Igor Nak
Gymnasium
3
Points
2
Wins
1
Losses
0
1
0
72.
Ролан Липатов
Fratrum
3
Points
2
Wins
2
Losses
0
1
0
72.
Дмитрий Перегудов
Gymnasium
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
72.
Егор Дробышев
-LION academy-
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
72.
Ярослав Плента
-LION academy-
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
72.
Лев Скоробогатов
Gymnasium
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
72.
Даниил Авалишвили
Gymnasium
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
72.
Damir Egorichevoi
Fighting club bushido
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
72.
Oto Akhalkatsi
Legion Brazilian Jiu Jitsu
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
72.
Марат Кабукаев
Gymnasium
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
72.
Simeon Freydin
Gymnasium
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
72.
Тимофей Чарыков
Хольмганг
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
72.
Ivan Grachev
Gojira team
3
Points
2
Wins
2
Losses
0
0
2
72.
Илья Бензионович
Sech Jiu-Jitsu
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
72.
Расул Алиев
Universal Jiu Jitsu
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
96.
Alexander Kim
Strela Team (official)
2
Points
2
Wins
2
Losses
0
0
1
96.
Vasily Sharov
Gymnasium
2
Points
0
Wins
3
Losses
0
0
2
96.
Алексей Москалев
10th Planet Saint-Petersburg
2
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
2
96.
Адьян Адучиев
Strela Team (official)
2
Points
0
Wins
3
Losses
0
0
2
96.
Попов Данила
Fratrum
2
Points
1
Wins
2
Losses
0
0
2
‹
1
2
›