Мы обнаружили, что вы можете использовать устаревший браузер, несовместимый с нашим сайтом.
Toggle navigation
Community
Академии
Аффилиации
Атлеты
Вход
Создать аккаунт
English
Português
Español
Deutsch
Nederlands
日本語
Français
Italiano
Norsk
Polski
Русский
Svenska
Čeština
Srpski
简体中文
한국어
العربية
Українська
Home
Events
Membership
Academies
Athletes
News
Ranking
Rules
Terms of Service
Competition Rules
English
Português
Español
Deutsch
Nederlands
日本語
Français
Italiano
Norsk
Polski
Русский
Svenska
Čeština
Srpski
简体中文
한국어
العربية
Українська
Gymnasium Cup
Home
Events
Membership
Academies
Athletes
News
Ranking
Rules
Terms of Service
Competition Rules
Аккаунт
Вход
Создать аккаунт
Сообщество
Академии
Аффилиации
Атлеты
Ranking
Best Boys 14-15 year White/Grey Belts
Последний расчет 15 часов назад
Rankings
Best Boys 14-15 year White/Grey Belts
1.
Mikhail Tsvetkov
Gymnasium
30
Points
4
Wins
0
Losses
3
0
0
2.
Maksim Razumov
Gymnasium
18
Points
2
Wins
0
Losses
2
0
0
3.
Александр Пачин
MATA LEAO
11
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
3.
Игорь Михайлов
Gymnasium
11
Points
1
Wins
1
Losses
1
0
1
5.
Pavel Розгин
Russia
10
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
5.
Vako Shukvani
Georgia
10
Points
3
Wins
0
Losses
1
0
0
5.
Киракосян Артур
Gymnasium
10
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
5.
Lev Goldstein
Strela Team (official)
10
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
5.
Levan Glonti
Legion Brazilian Jiu Jitsu
10
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
5.
Luka Imerlishvili
Muxiani
10
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
5.
Gurami Bezhitashvili
Muxiani
10
Points
1
Wins
0
Losses
1
0
0
12.
Сергей Быков
CHECKMAT INTERNATIONAL
7
Points
1
Wins
2
Losses
0
2
0
13.
Mishiko Ubilava
Georgia
4
Points
2
Wins
1
Losses
0
1
0
13.
Магомед Мальсагов
Kristian Cestaro Jiu-Jitsu Association
4
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
15.
Андрей Литвиненко
Gymnasium
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
15.
Gio Gogolashvili
Georgia
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
15.
Maksim Pushnov
Scramble
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
15.
Artem Zakaryanov
Gymnasium
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
15.
Goga Busurashvili
Georgia
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
15.
Антон Васильев
Jungle Bjj
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
15.
Дмитрий Хлебников
Budo-Center
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
15.
Levani Gelashvili
Muxiani
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
15.
Артём Банченко
Universal Jiu Jitsu
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
24.
Vasili Gamezardashvili
Muxiani
2
Points
1
Wins
1
Losses
0
0
1
25.
Курбанали Керимов
Клуб спортивного и боевого самбо "Тактик"
1
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
1
25.
Курбан Саладинов
Клуб спортивного и боевого самбо "Тактик"
1
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
1
25.
GREGORY RYBALOV
Gojira team
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
25.
Sandro Laferashvili
Georgia
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
25.
Daniel Hakobyan
Legacy Brazilian Jiu-Jitsu Yerevan
1
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
1
25.
Макарий Щербатюк
Gojira team
1
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
1
25.
Davit Menteshashvili
Georgia
1
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
1
25.
Даниэль Кричкивский
Scramble
1
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
1