Мы обнаружили, что вы можете использовать устаревший браузер, несовместимый с нашим сайтом.
Toggle navigation
Community
Академии
Аффилиации
Атлеты
Вход
Создать аккаунт
English
Português
Español
Deutsch
Nederlands
日本語
Français
Italiano
Norsk
Polski
Русский
Svenska
Čeština
Srpski
简体中文
한국어
العربية
Українська
Home
Events
Membership
Academies
Athletes
News
Ranking
Rules
Terms of Service
Competition Rules
English
Português
Español
Deutsch
Nederlands
日本語
Français
Italiano
Norsk
Polski
Русский
Svenska
Čeština
Srpski
简体中文
한국어
العربية
Українська
Gymnasium Cup
Home
Events
Membership
Academies
Athletes
News
Ranking
Rules
Terms of Service
Competition Rules
Аккаунт
Вход
Создать аккаунт
Сообщество
Академии
Аффилиации
Атлеты
Ranking
Best Boys 10-11 year Color Belts
Последний расчет 16 часов назад
Rankings
Best Boys 10-11 year Color Belts
1.
Дима Перевалов
АСЕ Ястреб
40
Points
9
Wins
1
Losses
4
0
0
2.
Роман Тимаков
BJJ.Parnas
39
Points
8
Wins
0
Losses
4
0
0
3.
Zakhar Eremin
Gymnasium
37
Points
12
Wins
3
Losses
3
1
2
4.
Andrew Mityashin
Gojira team
34
Points
5
Wins
0
Losses
2
0
0
5.
Arseniy Vashnev (Вашнёв)
Scramble
29
Points
10
Wins
4
Losses
2
2
2
6.
Aleksandr Makarov
Scramble
26
Points
7
Wins
2
Losses
2
2
0
7.
Илья Морковин
Strela Team (official)
21
Points
5
Wins
2
Losses
2
0
2
8.
Михаил Павлов
Scramble
19
Points
4
Wins
6
Losses
1
2
3
9.
Leon Shalaev
MATA LEAO
17
Points
4
Wins
3
Losses
1
2
0
10.
Alan Khan
Qazaqstan Top Team: Sagadat Batyr
13
Points
3
Wins
1
Losses
1
0
1
11.
Алан Кесаев
LUDUS ALLIANCE RUSSIA
10
Points
2
Wins
1
Losses
1
0
0
12.
Алексей Шаховский
Сибирский След
9
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
12.
Giorgi Bakuradze
Gymnasia BJJ
9
Points
1
Wins
0
Losses
1
0
0
14.
Богдан Петров
Сибирский След
7
Points
2
Wins
2
Losses
0
2
0
14.
ELMAN IBAKOV
Gymnasium
7
Points
2
Wins
2
Losses
0
2
0
14.
Timofey Kurbanov
Scramble
7
Points
3
Wins
4
Losses
0
2
1
14.
Михаил Заликиани
Сибирский След
7
Points
2
Wins
5
Losses
0
1
2
14.
Леон Шалаев
MATA LEAO
7
Points
2
Wins
2
Losses
0
2
0
14.
Иван Дружинин
Scramble
7
Points
3
Wins
5
Losses
0
2
1
20.
Глеб Бутов
AF Academy
4
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
20.
Булат Ахметьянов
Strela Team (official)
4
Points
1
Wins
2
Losses
0
1
0
20.
Egor BELOBORODOV
Gojira team
4
Points
2
Wins
2
Losses
0
1
1
23.
Лука Масалов
Kristian Cestaro Jiu-Jitsu Association
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
23.
Eli Paniashvili
Gymnasium
3
Points
0
Wins
3
Losses
0
0
3
23.
Дамир Подоляко
AF Academy
3
Points
1
Wins
2
Losses
0
0
2
26.
Андрей Кулаков
Strela Team (official)
2
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
2
26.
Aleksandr Gorelov
Gojira team
2
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
2
26.
Fedor Smorodkin
S.P.O.R.T. Generation
2
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
2
29.
Федор Петров
Russia
1
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
1
29.
Алексей Семенников
АСЕ Ястреб
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
29.
Андрей Семученков
Supernova BJJ Academy
1
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
1
29.
Саид Кагиров
СК БОЕЦ
1
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
1
29.
Andria Jafoshvili
Georgia
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
29.
Владислав Калюжин
Ludus Ramenki
1
Points
1
Wins
1
Losses
0
0
1
29.
Vadim Demin
Держава
1
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
1
29.
Mark Ovchinnikov
LUDUS ALLIANCE RUSSIA
1
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
1
29.
Вячеслав Кочигин
MATA LEAO
1
Points
1
Wins
2
Losses
0
0
1
29.
Артём Абраменков
Supernova BJJ Academy
1
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
1
29.
Vladislav Lyubomirov
Kristian Cestaro Jiu-Jitsu Association
1
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
1
29.
Ivan Bogoslovskii
GARAJJ
1
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
1
29.
Иван Чернухин
СК БОЕЦ
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1