Мы обнаружили, что вы можете использовать устаревший браузер, несовместимый с нашим сайтом.
Toggle navigation
Community
Академии
Аффилиации
Атлеты
Вход
Создать аккаунт
English
Português
Español
Deutsch
Nederlands
日本語
Français
Italiano
Norsk
Polski
Русский
Svenska
Čeština
Srpski
简体中文
한국어
العربية
Українська
Home
Events
Membership
Academies
Athletes
News
Ranking
Rules
Terms of Service
Competition Rules
English
Português
Español
Deutsch
Nederlands
日本語
Français
Italiano
Norsk
Polski
Русский
Svenska
Čeština
Srpski
简体中文
한국어
العربية
Українська
Gymnasium Cup
Home
Events
Membership
Academies
Athletes
News
Ranking
Rules
Terms of Service
Competition Rules
Аккаунт
Вход
Создать аккаунт
Сообщество
Академии
Аффилиации
Атлеты
Ranking
Best Boys 14-15 year Color Belts
Последний расчет 13 часов назад
Rankings
Best Boys 14-15 year Color Belts
1.
Postnikov Jakov
Scramble
65
Points
4
Wins
0
Losses
2
0
0
2.
Алексей Ковтанюк
АСЕ Ястреб
26
Points
4
Wins
2
Losses
2
2
0
3.
Тимур Подоляко
AF Academy
22
Points
4
Wins
0
Losses
2
0
0
4.
Hrachya Ghazakhyan
Legacy Brazilian Jiu-Jitsu Yerevan
21
Points
4
Wins
0
Losses
2
0
0
5.
Samvel Zhamgaryan
Legacy Brazilian Jiu-Jitsu Yerevan
20
Points
4
Wins
0
Losses
2
0
0
6.
Каплан Хачиев
A-FORCE BJJ
19
Points
3
Wins
0
Losses
2
0
0
6.
Artem Mozhaev
Supernova BJJ Academy
19
Points
4
Wins
0
Losses
2
0
0
6.
Alex Avagyan
Legacy Brazilian Jiu-Jitsu Yerevan
19
Points
2
Wins
0
Losses
2
0
0
9.
Arkady Tsyganov
Senna Fight Academy
13
Points
3
Wins
1
Losses
1
1
0
9.
Magomed Gadzhiev
Pridebjj
13
Points
4
Wins
1
Losses
1
0
1
11.
Иван Соловий
Supernova BJJ Academy
12
Points
2
Wins
1
Losses
1
1
0
12.
Тимофей Ларченко
Scramble
10
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
12.
Unknown User
AF Academy
10
Points
1
Wins
1
Losses
1
0
1
12.
Артур Баиров
Fight Club PitBull
10
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
15.
Ruslan Shaykhanov
BJJ Jungle
9
Points
1
Wins
0
Losses
1
0
0
16.
Владислав Гаузер
CHECKMAT INTERNATIONAL
8
Points
2
Wins
7
Losses
0
1
3
17.
Vanik Sargsyan
Hayastan MMA Academy - Armenia
7
Points
2
Wins
2
Losses
0
2
0
17.
Ахмадшах Имомов
Universal Jiu Jitsu
7
Points
3
Wins
2
Losses
0
2
0
19.
Mikhail Balov
Gojira team
6
Points
2
Wins
2
Losses
0
2
0
20.
Jora Murajyan
Hayastan MMA Academy - Armenia
5
Points
1
Wins
2
Losses
0
1
1
20.
Arthur Bekchyan
Legacy Brazilian Jiu-Jitsu Yerevan
5
Points
1
Wins
3
Losses
0
1
1
20.
Григорий Зачесов
Gojira team
5
Points
2
Wins
2
Losses
0
1
1
20.
Богдан Серебренников
Budo-Center
5
Points
1
Wins
2
Losses
0
1
1
24.
Dmitri Pribylov
Supernova BJJ Academy
4
Points
0
Wins
3
Losses
0
1
1
24.
Владислав Михеев
Supernova BJJ Academy
4
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
24.
Gor Sahakyan
Legacy Brazilian Jiu-Jitsu Yerevan
4
Points
1
Wins
2
Losses
0
1
1
24.
Даниил Миллер
BJF TEAM
4
Points
0
Wins
3
Losses
0
1
1
24.
Aram Sargsyan
Legacy Brazilian Jiu-Jitsu Yerevan
4
Points
0
Wins
2
Losses
0
1
1
24.
Александр Пачин
MATA LEAO
4
Points
1
Wins
3
Losses
0
1
1
30.
Artem Zakaryanov
Gymnasium
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
30.
Karen Surinov
Gymnasium
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
30.
Кирилл Слесаренко
Kristian Cestaro Jiu-Jitsu Association
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
30.
Владислав Янгалычев
Strela Team (official)
3
Points
0
Wins
2
Losses
0
1
0
34.
Дмитрий Хлебников
Budo-Center
2
Points
1
Wins
2
Losses
0
0
1
34.
Arseniy Ermakov
Zrteam
2
Points
0
Wins
4
Losses
0
0
2
34.
Grigor Babayan
Legacy Brazilian Jiu-Jitsu Yerevan
2
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
2
37.
Daniel Hakobyan
Legacy Brazilian Jiu-Jitsu Yerevan
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
37.
Антон Васильев
Jungle Bjj
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
37.
Вячеслав Власов
Dragon's Den Pskov
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
37.
Рамазан Мусалаев
Клуб спортивного и боевого самбо "Тактик"
1
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
1
37.
Armen Chopuryan
Hayastan MMA Academy - Armenia
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
37.
Даниил Миллер
Scramble
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
43.
Jakov Postnikov
Universal Jiu Jitsu
0
Points
5
Wins
0
Losses
2
0
0