Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
2010-2011 (Gi) / Boys / Yellow,Orange,Green / -44 kg
(Feb 6)
Fertig
Владимир Васильев
Nevskiy Fightclub
Дима Перевалов АСЕ Ястреб Gewonnen durch Walkover
2010-2011 (Gi) / Boys / Yellow,Orange,Green / -44 kg
(Feb 6)
Fertig
Владимир Васильев
Nevskiy Fightclub
Георгий Карюк Senna Fight Academy Gewonnen durch Walkover
Male (Gi) / White / Master 1 / Light -76 kg
(Feb 6)
Fertig
Oleg Petrov
Strela Team (official)
Gewonnen durch Walkover
Sergey Pinaev КАЗАЧЬЯ КРЕПОСТЬ
Male (Gi) / Blue / Master 3 / Middle -82.3 kg
(Feb 6)
Fertig
ANDREY GREBENiUK
LUDUS ALLIANCE RUSSIA
Александр Круглов Strela Team (official) Gewonnen durch Walkover
Male (Gi) / Blue / Adult / Light -76 kg
(Feb 6)
Fertig
MAGOMEDTAGIR MAGOMEDTAGIROV
UNIVERSAL FIGHTERS
Unknown User Universal Jiu Jitsu Gewonnen durch Walkover
2008-2009 (Gi) / Boys / Yellow,Orange,Green / -40 kg
(Feb 6)
Fertig
MAXIM GUKOV
Senna Fight Academy
Gewonnen durch Walkover
FEDOR PETROV Universal Jiu Jitsu
2006-2007 (Gi) / Boys / Yellow,Orange,Green,Blue / -45 kg
(Feb 6)
Fertig
Gamid Magomedov
Pridebjj
Gewonnen durch Walkover
Dmitry Kopyltsov
2010-2011 (NoGi) / Boys / Grey / -28 kg
(Feb 6)
Fertig
Артём Басенко
SAPSAN TEAM
Иван Дуткин АСЕ Ястреб Gewonnen durch Walkover
2010-2011 (NoGi) / Boys / Grey / -28 kg
(Feb 6)
Fertig
Артём Басенко
SAPSAN TEAM
Daniil Nak Gymnasium Gewonnen durch Walkover
2008-2009 (NoGi) / Boys / Grey / -49 kg
(Feb 6)
Fertig
Алексей Горелов
Strela Team (official)
Gewonnen durch Walkover
Арсений Ошмарин MATA LEAO
2008-2009 (NoGi) / Boys / Grey / -49 kg
(Feb 6)
Fertig
Арсений Ошмарин
MATA LEAO
Timur Kipriianov Gymnasium Gewonnen durch Walkover
2006-2007 (NoGi) / Boys / Yellow,Orange,Green,Blue / -45 kg
(Feb 6)
Fertig
Magomed Gadzhiev
Pridebjj
Gewonnen durch Walkover
Dmitry Kopyltsov
Male (NoGi) / Blue / Master 2 / Light -76 kg
(Feb 6)
2-83
Fertig
Максим Удальцов
СК "Спарта"
Gewonnen durch Walkover
Бахтиер Розбаев ZR Team
Male (NoGi) / Blue / Master 3 / Middle -82.3 kg
(Feb 6)
Fertig
ANDREY GREBENiUK
LUDUS ALLIANCE RUSSIA
Александр Круглов Strela Team (official) Gewonnen durch Walkover
Male (NoGi) / White / Master 1 / Light -76 kg
(Feb 6)
Fertig
Aleksandr Efimov
Senna Fight Academy
Gewonnen durch Walkover
Sergey Pinaev КАЗАЧЬЯ КРЕПОСТЬ
2008-2009 (NoGi) / Boys / Yellow,Orange,Green / -39 kg
(Feb 6)
Fertig
Timur Bespalov
Pridebjj
Gewonnen durch Walkover
FEDOR PETROV Universal Jiu Jitsu
2010-2011 (NoGi) / Boys / Grey / -32 kg
(Feb 6)
Fertig
Яцюта Илья
ZR Team
Gewonnen durch Walkover
Alexander Jordan Tanswell GRACIE BARRA TRAFFORD QUAYS
2006-2007 (NoGi) / Boys / Yellow,Orange,Green,Blue / -62 kg
(Feb 6)
Fertig
Ian Khokhlov
Gymnasium
Gewonnen durch Walkover
Алексей Фирсов SAPSAN TEAM
2014-2015 (Gi) / Boys / White / -22 kg
(Feb 6)
Fertig
Guseinov Nabiyulla
Pridebjj
Gewonnen durch Walkover
Степан Баландин S.P.O.R.T. Generation
2012-2013 (Gi) / Girls / White / -28 kg
(Feb 6)
Fertig
Darina Kuzmenko
АСЕ Ястреб
Gewonnen durch Walkover
Anna Kuznetsova MATA LEAO
2010-2011 (Gi) / Boys / Grey / -44 kg
(Feb 6)
Fertig
Unknown User
Strela Team (official)
Лев Булатов Gewonnen durch Walkover
2010-2011 (Gi) / Boys / White / -34 kg
(Feb 6)
Fertig
Максим Дмитриев
CrocChoke Team
Gewonnen durch Walkover
Расул Раджабов Pridebjj
2010-2011 (Gi) / Boys / Grey / -30 kg
(Feb 6)
Fertig
Эрик Каримов
Jungle Bjj
Gewonnen durch Walkover
Артём Басенко SAPSAN TEAM
2010-2011 (Gi) / Boys / Grey / -30 kg
(Feb 6)
Fertig
Alexander Jordan Tanswell
GRACIE BARRA TRAFFORD QUAYS
Иван Дуткин АСЕ Ястреб Gewonnen durch Walkover
2008-2009 (Gi) / Boys / Grey / -50 kg
(Feb 6)
Fertig
Арсений Ошмарин
MATA LEAO
Timur Kipriianov Gymnasium Gewonnen durch Walkover
2008-2009 (Gi) / Boys / Grey / -40 kg
(Feb 6)
Fertig
Maksim Bryksin
Gymnasium
Gewonnen durch Walkover
Gabriel Korolev LION ACADEMY
2006-2007 (Gi) / Boys / Yellow,Orange,Green,Blue / -64 kg
(Feb 6)
Fertig
Алексей Фирсов
SAPSAN TEAM
Ian Khokhlov Gymnasium Gewonnen durch Walkover
Female (Gi) / White / Adult / Light -64 kg
(Feb 6)
Fertig
Militta Kolesnikova
SAPSAN TEAM
Gewonnen durch Walkover
Анна Деткина AF Academy
Male (NoGi) Absolute / White / Absolute
(Feb 6)
Fertig
Unknown User
Frota Team Nogueira
Unknown User Universal Jiu Jitsu Gewonnen durch Walkover
Male (Gi) / Purple / Adult / Middle -82.3 kg
(Feb 6)
Fertig
Александр Тускаев
Strela Team (official)
Evgenii Kolodeznikov Strela Team (official) Gewonnen durch Walkover
Male (Gi) / Blue / Master 2 / Light -76 kg
(Feb 6)
Fertig
Бахтиер Розбаев
ZR Team
Евгений Калинин Senna Fight Academy Gewonnen durch Walkover
2010-2011 (NoGi) / Boys / White / -32 kg
(Feb 6)
Fertig
Расул Раджабов
Pridebjj
Виктор Пелюхно ZR Team Association Gewonnen durch Walkover