Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
2010-2011 (Gi) / Girls / Grey / -44 kg
(Mat 1-10)
27
Fertig
Sofya Glazyrina
Supernova BJJ Academy
Gewonnen durch Submission - 00:29
Софья Айдакина CrocChoke Team
2010-2011 (Gi) / Boys / Yellow,Orange,Green / -44 kg
(Mat 1-10)
1-23
Fertig
Владимир Васильев
Scramble
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Дима Перевалов АСЕ Ястреб
2010-2011 (Gi) / Boys / Grey / -30 kg
(Mat 1-10)
Fertig
Иван Дуткин
АСЕ Ястреб
Gewonnen durch Walkover
Mark Emaykin Gymnasium
2010-2011 (Gi) / Boys / Yellow,Orange,Green / -30 kg
(Mat 1-10)
23
Fertig
Ислам Азизов
SAPSAN TEAM
Хайдар Музафаров MATA LEAO Nach Punkten gewonnen - 03:00
2010-2011 (Gi) / Girls / Grey / -30 kg
(Mat 1-10)
2-24
Fertig
Дарья Юн
Nevskiy Fightclub
Василиса Mustafina STONEGUARD Gewonnen durch Submission - 01:13
2010-2011 (Gi) / Boys / Grey / -34 kg
(Mat 1-10)
24
Fertig
Даниил Самодов
Strela Team (official)
Кирилл Свириденко ZENIT TEAM Nach Punkten gewonnen - 03:00
2010-2011 (Gi) / Boys / Grey / -30 kg
(Mat 1-10)
22
Fertig
Нажмудин Музафаров
MATA LEAO
Gewonnen durch Submission - 02:17
Daniil Nak Gymnasium
2014-2015 (NoGi) / Boys / Grey / -31 kg
(Mat 1-10)
22
Fertig
Роман Лихачев
ZENIT TEAM
Александр Внуков SHADOWS WAY Nach Punkten gewonnen - 02:00
2010-2011 (Gi) / Boys / Yellow,Orange,Green / -44 kg
(Mat 1-10)
1-24
Fertig
Леон Шалаев
MATA LEAO
Maxim Sim Gracie Barra Northridge Nach Punkten gewonnen - 03:00
2010-2011 (Gi) / Boys / Grey / -38 kg
(Mat 1-10)
2-26
Fertig
Alan Greulich
Samurai Academy
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Ярослав Дубровин Strela Team (official)
2014-2015 (NoGi) / Boys / Grey / -31 kg
(Mat 1-10)
23
Fertig
Вадим Бабец
SHADOWS WAY
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Мирон Барябин
2010-2011 (Gi) / Boys / Grey / -54 kg
(Mat 1-10)
25
Fertig
Mihail Kozlov
Gymnasium
Кирилл Сюрин Gymnasium Nach Punkten gewonnen - 03:00
2010-2011 (Gi) / Boys / Grey / -34 kg
(Mat 1-10)
23
Fertig
Fedor Smorodkin
S.P.O.R.T. Generation
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Viktor Bestuzhev LEGION SPB
2010-2011 (Gi) / Boys / White / -30 kg
(Mat 1-10)
24
Fertig
Максим Кукалев
Gymnasium
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Idrissov Karim Samurai Academy
2010-2011 (Gi) / Boys / Yellow,Orange,Green / -38 kg
(Mat 1-10)
1-26
Fertig
Никита Птичкин
Senna Fight Academy
Radomir Kondrashkin S.P.O.R.T. Generation Nach Punkten gewonnen - 03:00
2010-2011 (Gi) / Girls / Grey / -30 kg
(Mat 1-10)
2-25
Fertig
Sofia Kostrikina
КАЗАЧЬЯ КРЕПОСТЬ
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Василиса Mustafina STONEGUARD
2010-2011 (Gi) / Boys / Yellow,Orange,Green / -34 kg
(Mat 1-10)
25
Fertig
Zakhar Eremin
Gymnasium
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Федор Петров
2010-2011 (Gi) / Girls / Grey / -44 kg
(Mat 1-10)
28
Fertig
Sofya Glazyrina
Supernova BJJ Academy
Gewonnen durch Submission - 01:38
Ева Бурова Senna Fight Academy
2010-2011 (Gi) / Boys / Grey / -34 kg
(Mat 1-10)
25
Fertig
Артём Басенко
SAPSAN TEAM
Gewonnen durch Submission - 00:43
Шлапацкий Тимофей GRACIE BARRA OZERKI - ST. PETERSBURG
2010-2011 (Gi) / Boys / White / -30 kg
(Mat 1-10)
26
Fertig
Vugin Ilya
Gymnasium
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Мархасин Кирилл GRACIE BARRA OZERKI - ST. PETERSBURG
2010-2011 (Gi) / Boys / Yellow,Orange,Green / -38 kg
(Mat 1-10)
1-27
Fertig
Arseniy Vashnev (Вашнёв)
Bogdan Zolin GoJIRa team Gewonnen durch Submission - 01:42
2010-2011 (Gi) / Boys / Grey / -54 kg
(Mat 1-10)
26
Fertig
Глеб Гольников
S.P.O.R.T. Generation
Gewonnen durch Submission - 02:45
Кирилл Сюрин Gymnasium
2010-2011 (Gi) / Boys / Grey / -44 kg
(Mat 1-10)
2-27
Fertig
Александр Белоцерковский
Gymnasium
Матвей Степанов LEGION SPB Nach Punkten gewonnen - 03:00
2010-2011 (Gi) / Boys / Grey / -34 kg
(Mat 1-10)
26
Fertig
Sergey Zhelezcov
ICON (Айкон)
Филипп Зубрицкий Gymnasium Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
2014-2015 (NoGi) / Boys / Grey / -31 kg
(Mat 1-10)
24
Fertig
Александр Внуков
SHADOWS WAY
Gewonnen durch Entscheidung - 01:30
Вадим Бабец SHADOWS WAY
2010-2011 (Gi) / Boys / Yellow,Orange,Green / -44 kg
(Mat 1-10)
1-25
Fertig
Владимир Васильев
Scramble
Maxim Sim Gracie Barra Northridge Nach Punkten gewonnen - 03:00
2010-2011 (Gi) / Boys / Grey / -30 kg
(Mat 1-10)
23
Fertig
Иван Дуткин
АСЕ Ястреб
Нажмудин Музафаров MATA LEAO Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
2010-2011 (Gi) / Girls / Grey / -44 kg
(Mat 1-10)
29
Fertig
Софья Айдакина
CrocChoke Team
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Ева Бурова Senna Fight Academy
2012-2013 (NoGi) / Boys / Grey / -25 kg
(Mat 1-10)
2-30
Fertig
Bogdan Zhuravlev
Gewonnen durch Submission - 00:53
Кирилл Мангутов
2010-2011 (Gi) / Boys / Grey / -34 kg
(Mat 1-10)
27
Fertig
Fedor Smorodkin
S.P.O.R.T. Generation
Кирилл Свириденко ZENIT TEAM Gewonnen durch Submission - 02:16
2010-2011 (Gi) / Boys / Yellow,Orange,Green / -34 kg
(Mat 1-10)
26
Fertig
Николай Смирнов
MATA LEAO
Gewonnen durch Submission - 00:18
Амир Али Голубинов SAPSAN TEAM
2010-2011 (Gi) / Boys / Yellow,Orange,Green / -34 kg
(Mat 1-10)
27
Fertig
Mark Ovchinnikov
S.P.O.R.T. Generation
Денни Хатуев Titan Jiu Jitsu Moscow Gewonnen durch Submission - 01:20