Wir haben festgestellt, dass du möglicherweise einen veralteten Browser verwenden, der mit unserer Website nicht kompatibel ist
Toggle navigation
Community
Akademien
Zugehörigkeiten
Athleten
Log in
Neuen Account erstellen
English
Português
Español
Deutsch
Nederlands
日本語
Français
Italiano
Norsk
Polski
Русский
Svenska
Čeština
Srpski
简体中文
한국어
العربية
Українська
Home
Events
Membership
Academies
Athletes
News
Ranking
Rules
Terms of Service
Competition Rules
English
Português
Español
Deutsch
Nederlands
日本語
Français
Italiano
Norsk
Polski
Русский
Svenska
Čeština
Srpski
简体中文
한국어
العربية
Українська
Gymnasium Cup
Home
Events
Membership
Academies
Athletes
News
Ranking
Rules
Terms of Service
Competition Rules
Konto
Log in
Neuen Account erstellen
Community
Akademien
Zugehörigkeiten
Athleten
Ranking
Best Boys 8-9 year White/Grey Belts
Zuletzt berechnet vor 1 Tag
Rankings
Best Boys 8-9 year White/Grey Belts
1.
Адам Тихонович
MATA LEAO
67
Points
16
Wins
0
Losses
6
0
0
2.
NIKITA NIKITIN
АСЕ Ястреб
38
Points
8
Wins
1
Losses
3
1
0
3.
Тимур Хегай
MATA LEAO
24
Points
9
Wins
3
Losses
1
3
0
4.
Константин Киреев
Gymnasium
22
Points
4
Wins
1
Losses
2
1
0
5.
Алишер Мукат
SATTI LUX STROY
21
Points
4
Wins
0
Losses
2
0
0
5.
омар Омаров
Pridebjj
21
Points
6
Wins
0
Losses
2
0
0
5.
Alex Bekchyan
Legacy Brazilian Jiu-Jitsu Yerevan
21
Points
3
Wins
0
Losses
2
0
0
5.
ALEKSANDR KOMAROV
AF Academy
21
Points
4
Wins
0
Losses
2
0
0
5.
Степан Карпеченков
Strela Team (official)
21
Points
5
Wins
2
Losses
2
0
1
10.
Демьян Нагоров
AF Academy
20
Points
2
Wins
0
Losses
2
0
0
10.
Авдеев Владимир
MATA LEAO
20
Points
4
Wins
0
Losses
2
0
0
10.
Мансур Дахунов
Ludus Team
20
Points
3
Wins
0
Losses
2
0
0
10.
Alen Gevorgyan
Legacy Brazilian Jiu-Jitsu Yerevan
20
Points
2
Wins
0
Losses
2
0
0
14.
Федор Чернышов
SHADOWS WAY
19
Points
5
Wins
3
Losses
1
2
0
14.
Саидбала Гусеев
Universal Jiu Jitsu
19
Points
2
Wins
0
Losses
2
0
0
14.
Максим Зайцев
SHADOWS WAY
19
Points
5
Wins
0
Losses
2
0
0
14.
Timur Geogdzhayan
Gojira team
19
Points
2
Wins
0
Losses
2
0
0
14.
Lev Sitnikov
Prime jiu-jitsu
19
Points
7
Wins
0
Losses
2
0
0
19.
Самир Эльчибеков
Prime jiu-jitsu
18
Points
5
Wins
0
Losses
2
0
0
19.
Ardan Boskholov
Kristian Cestaro Jiu-Jitsu Association
18
Points
5
Wins
0
Losses
2
0
0
19.
Даниил Мартынов
Senna Fight Academy
18
Points
2
Wins
0
Losses
2
0
0
19.
Георгий Грачев
Scramble
18
Points
7
Wins
5
Losses
1
1
3
19.
Адриан Бернецян
kazakhstan national team
18
Points
1
Wins
0
Losses
2
0
0
19.
Егор Овтин
Сибирский След
18
Points
2
Wins
0
Losses
2
0
0
25.
Lev Znamenskii
Gymnasium
16
Points
6
Wins
2
Losses
1
2
0
26.
Никита Петров
Strela Team (official)
15
Points
4
Wins
1
Losses
1
1
0
26.
Артём Кононенко
СК РОСТ
15
Points
3
Wins
1
Losses
1
1
0
26.
Алексей Семенников
АСЕ Ястреб
15
Points
4
Wins
3
Losses
1
2
0
26.
Александр Абдуллин
Dragon's Den Northwest
15
Points
5
Wins
5
Losses
1
0
3
30.
Демид Вожжов
LUDUS ALLIANCE RUSSIA
14
Points
2
Wins
1
Losses
1
1
0
30.
Artem Osipov
Gymnasium
14
Points
3
Wins
1
Losses
1
1
0
32.
Ruben Ter-Avanesov
Gymnasium
13
Points
2
Wins
3
Losses
1
0
3
32.
Мирослав Капитанюк
SHADOWS WAY
13
Points
5
Wins
1
Losses
1
0
1
32.
Alen Sakanyan
Legacy Brazilian Jiu-Jitsu Yerevan
13
Points
2
Wins
1
Losses
1
1
0
35.
Ян Чесельски
S.P.O.R.T. Generation
12
Points
4
Wins
1
Losses
1
0
1
35.
Захар Митякин
SHADOWS WAY
12
Points
4
Wins
1
Losses
1
0
1
37.
Егор Колесников
Strela Team (official)
11
Points
3
Wins
3
Losses
1
0
2
37.
Сулейман Шихзагиров
Pridebjj
11
Points
3
Wins
1
Losses
1
0
1
39.
Александр Киселев
АСЕ Ястреб
10
Points
1
Wins
4
Losses
0
3
1
39.
Абдулла Акаев
Gojira team
10
Points
2
Wins
1
Losses
1
0
1
39.
Kirill Nikolaev
Gojira team
10
Points
2
Wins
1
Losses
1
0
1
39.
Амаль Валиуллин
CHECKMAT INTERNATIONAL
10
Points
2
Wins
1
Losses
1
0
0
43.
Владимир Смородский
Scramble
9
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
43.
Giorgi Kvitaishvili
Georgia
9
Points
0
Wins
0
Losses
1
0
0
43.
Daniil Perin
Gymnasium
9
Points
1
Wins
0
Losses
1
0
0
43.
Гордей Кузовенков
Gojira team
9
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
43.
Богдан Норкин
Universal Jiu Jitsu
9
Points
4
Wins
4
Losses
0
3
0
43.
Budislav Makarchuk
Strela Team (official)
9
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
43.
Kenzhegaliyev Ansar
ALLIANCE AKSAY KZ
9
Points
3
Wins
1
Losses
1
0
0
43.
Кирилл Машуков
PHUKET TOP TEAM
9
Points
1
Wins
0
Losses
1
0
0
51.
Karim Rakhimov
CHECKMAT INTERNATIONAL
8
Points
3
Wins
2
Losses
0
2
0
52.
Амин Катчиев
LUDUS ALLIANCE RUSSIA
7
Points
4
Wins
2
Losses
0
1
1
52.
Егор Беляев
Strela Team (official)
7
Points
4
Wins
2
Losses
0
2
0
54.
Максим Спирин
GLADIATOR MMA ACADEMY KOVROV
6
Points
2
Wins
2
Losses
0
1
1
54.
Данил Ревенко
Strela Team (official)
6
Points
2
Wins
2
Losses
0
1
1
54.
Damir Sharipov
MATA LEAO
6
Points
2
Wins
4
Losses
0
1
2
54.
Александр Борисевич
Gymnasium
6
Points
3
Wins
2
Losses
0
1
1
54.
Vahagn Vekilyan
Legacy Brazilian Jiu-Jitsu Yerevan
6
Points
2
Wins
2
Losses
0
2
0
54.
Kirill Kuzmenko
ALLIANCE AKSAY KZ
6
Points
0
Wins
2
Losses
0
2
0
54.
Роберт Валеев
Strela Team (official)
6
Points
0
Wins
2
Losses
0
2
0
61.
Nikita Trifonov
MATA LEAO
5
Points
2
Wins
4
Losses
0
1
1
61.
Michael Polyak
Temple BJJ
5
Points
1
Wins
2
Losses
0
1
1
61.
Захар Хараишвили
-LION academy-
5
Points
2
Wins
2
Losses
0
1
1
61.
Скакунов Кирилл
AF Academy
5
Points
1
Wins
2
Losses
0
1
1
65.
Peter Fedorov
SHADOWS WAY
4
Points
1
Wins
3
Losses
0
1
1
65.
Арслан Аиткужин
Strela Team (official)
4
Points
0
Wins
2
Losses
0
1
1
65.
Амин Байрамов
LUDUS ALLIANCE RUSSIA
4
Points
1
Wins
2
Losses
0
1
0
65.
Nikita Solovev
Gojira team
4
Points
0
Wins
3
Losses
0
1
1
65.
Владислав Стельмах
KAYLAS TEAM
4
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
65.
NURTOREBI MALIK
SATTI LUX STROY
4
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
65.
Unknown User
AF Academy
4
Points
1
Wins
2
Losses
0
1
0
72.
Александр Кузин
Gymnasium
3
Points
0
Wins
3
Losses
0
0
3
72.
Илья Бензионович
Sech Jiu-Jitsu
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
72.
Даниил Константинов
Scramble
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
72.
Yaroslav Pavlov
Russia
3
Points
1
Wins
2
Losses
0
1
0
72.
Damir Egorichevoi
Fighting club bushido
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
72.
Oto Akhalkatsi
Legion Brazilian Jiu Jitsu
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
72.
Ролан Липатов
Fratrum
3
Points
2
Wins
2
Losses
0
1
0
72.
Мирон Бондалетов
DRAGON’S DEN VN
3
Points
1
Wins
2
Losses
0
1
0
72.
Ярослав Плента
-LION academy-
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
72.
Ваагн Оганесян
Gymnasium
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
72.
Vasiliy Zenkin
Gymnasium
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
72.
Дмитрий Перегудов
Gymnasium
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
72.
Расул Алиев
Universal Jiu Jitsu
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
72.
Ivan Grachev
Gojira team
3
Points
2
Wins
2
Losses
0
0
2
72.
Марат Кабукаев
Gymnasium
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
72.
Егор Дробышев
-LION academy-
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
72.
Даниил Авалишвили
Gymnasium
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
72.
Лев Скоробогатов
Gymnasium
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
72.
Фёдор Черных
Gymnasium
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
72.
Andria Liparteliani
Georgia
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
72.
Igor Nak
Gymnasium
3
Points
2
Wins
1
Losses
0
1
0
72.
Тимофей Чарыков
Хольмганг
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
72.
Даниил Кравец
Gymnasium
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
72.
Simeon Freydin
Gymnasium
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
96.
Минин Илья
Strela Team (official)
2
Points
1
Wins
2
Losses
0
0
1
96.
Серов Андрей
Gojira team
2
Points
1
Wins
1
Losses
0
0
1
96.
Александр Лукьянов
Fratrum
2
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
2
96.
Адьян Адучиев
Strela Team (official)
2
Points
0
Wins
3
Losses
0
0
2
96.
Нитенко Артемий
Pridebjj
2
Points
0
Wins
4
Losses
0
0
2
‹
1
2
›