Wir haben festgestellt, dass du möglicherweise einen veralteten Browser verwenden, der mit unserer Website nicht kompatibel ist
Toggle navigation
Community
Akademien
Zugehörigkeiten
Athleten
Log in
Neuen Account erstellen
English
Português
Español
Deutsch
Nederlands
日本語
Français
Italiano
Norsk
Polski
Русский
Svenska
Čeština
Srpski
简体中文
한국어
العربية
Українська
Home
Events
Membership
Academies
Athletes
News
Ranking
Rules
Terms of Service
Competition Rules
English
Português
Español
Deutsch
Nederlands
日本語
Français
Italiano
Norsk
Polski
Русский
Svenska
Čeština
Srpski
简体中文
한국어
العربية
Українська
Gymnasium Cup
Home
Events
Membership
Academies
Athletes
News
Ranking
Rules
Terms of Service
Competition Rules
Konto
Log in
Neuen Account erstellen
Community
Akademien
Zugehörigkeiten
Athleten
Ranking
Best Boys 14-15 year White/Grey Belts
Zuletzt berechnet vor 3 Stunden
Rankings
Best Boys 14-15 year White/Grey Belts
Global
1.
Mikhail Tsvetkov
Gymnasium
30
Points
4
Wins
0
Losses
3
0
0
2.
Maksim Razumov
Gymnasium
18
Points
2
Wins
0
Losses
2
0
0
3.
Игорь Михайлов
Gymnasium
11
Points
1
Wins
1
Losses
1
0
1
3.
Александр Пачин
MATA LEAO
11
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
5.
Gurami Bezhitashvili
Muxiani
10
Points
1
Wins
0
Losses
1
0
0
5.
Levan Glonti
Legion Brazilian Jiu Jitsu
10
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
5.
Vako Shukvani
Georgia
10
Points
3
Wins
0
Losses
1
0
0
5.
Pavel Розгин
Russia
10
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
5.
Lev Goldstein
Strela Team (official)
10
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
5.
Luka Imerlishvili
Muxiani
10
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
5.
Киракосян Артур
Gymnasium
10
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
12.
Сергей Быков
CHECKMAT INTERNATIONAL
7
Points
1
Wins
2
Losses
0
2
0
13.
Магомед Мальсагов
Kristian Cestaro Jiu-Jitsu Association
4
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
13.
Mishiko Ubilava
Georgia
4
Points
2
Wins
1
Losses
0
1
0
15.
Artem Zakaryanov
Gymnasium
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
15.
Дмитрий Хлебников
Budo-Center
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
15.
Андрей Литвиненко
Gymnasium
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
15.
Goga Busurashvili
Georgia
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
15.
Levani Gelashvili
Muxiani
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
15.
Gio Gogolashvili
Georgia
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
15.
Артём Банченко
Universal Jiu Jitsu
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
15.
Антон Васильев
Jungle Bjj
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
15.
Maksim Pushnov
Scramble
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
24.
Vasili Gamezardashvili
Muxiani
2
Points
1
Wins
1
Losses
0
0
1
25.
Daniel Hakobyan
Legacy Brazilian Jiu-Jitsu Yerevan
1
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
1
25.
GREGORY RYBALOV
Gojira team
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
25.
Davit Menteshashvili
Georgia
1
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
1
25.
Даниэль Кричкивский
Scramble
1
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
1
25.
Курбан Саладинов
Клуб спортивного и боевого самбо "Тактик"
1
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
1
25.
Курбанали Керимов
Клуб спортивного и боевого самбо "Тактик"
1
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
1
25.
Макарий Щербатюк
Gojira team
1
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
1
25.
Sandro Laferashvili
Georgia
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1