Wir haben festgestellt, dass du möglicherweise einen veralteten Browser verwenden, der mit unserer Website nicht kompatibel ist
Toggle navigation
Community
Akademien
Zugehörigkeiten
Athleten
Log in
Neuen Account erstellen
English
Português
Español
Deutsch
Nederlands
日本語
Français
Italiano
Norsk
Polski
Русский
Svenska
Čeština
Srpski
简体中文
한국어
العربية
Українська
Home
Events
Membership
Academies
Athletes
News
Ranking
Rules
Terms of Service
Competition Rules
English
Português
Español
Deutsch
Nederlands
日本語
Français
Italiano
Norsk
Polski
Русский
Svenska
Čeština
Srpski
简体中文
한국어
العربية
Українська
Gymnasium Cup
Home
Events
Membership
Academies
Athletes
News
Ranking
Rules
Terms of Service
Competition Rules
Konto
Log in
Neuen Account erstellen
Community
Akademien
Zugehörigkeiten
Athleten
Ranking
Best Boys 14-15 year Color Belts
Zuletzt berechnet vor 2 Stunden
Rankings
Best Boys 14-15 year Color Belts
Global
1.
Postnikov Jakov
Scramble
65
Points
4
Wins
0
Losses
2
0
0
2.
Алексей Ковтанюк
АСЕ Ястреб
26
Points
4
Wins
2
Losses
2
2
0
3.
Тимур Подоляко
AF Academy
22
Points
4
Wins
0
Losses
2
0
0
4.
Hrachya Ghazakhyan
Legacy Brazilian Jiu-Jitsu Yerevan
21
Points
4
Wins
0
Losses
2
0
0
5.
Samvel Zhamgaryan
Legacy Brazilian Jiu-Jitsu Yerevan
20
Points
4
Wins
0
Losses
2
0
0
6.
Alex Avagyan
Legacy Brazilian Jiu-Jitsu Yerevan
19
Points
2
Wins
0
Losses
2
0
0
6.
Каплан Хачиев
A-FORCE BJJ
19
Points
3
Wins
0
Losses
2
0
0
6.
Artem Mozhaev
Supernova BJJ Academy
19
Points
4
Wins
0
Losses
2
0
0
9.
Magomed Gadzhiev
Pridebjj
13
Points
4
Wins
1
Losses
1
0
1
9.
Arkady Tsyganov
Senna Fight Academy
13
Points
3
Wins
1
Losses
1
1
0
11.
Иван Соловий
Supernova BJJ Academy
12
Points
2
Wins
1
Losses
1
1
0
12.
Тимофей Ларченко
Scramble
10
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
12.
Артур Баиров
Fight Club PitBull
10
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
12.
Unknown User
AF Academy
10
Points
1
Wins
1
Losses
1
0
1
15.
Ruslan Shaykhanov
BJJ Jungle
9
Points
1
Wins
0
Losses
1
0
0
16.
Владислав Гаузер
CHECKMAT INTERNATIONAL
8
Points
2
Wins
7
Losses
0
1
3
17.
Ахмадшах Имомов
Universal Jiu Jitsu
7
Points
3
Wins
2
Losses
0
2
0
17.
Vanik Sargsyan
Hayastan MMA Academy - Armenia
7
Points
2
Wins
2
Losses
0
2
0
19.
Mikhail Balov
Gojira team
6
Points
2
Wins
2
Losses
0
2
0
20.
Григорий Зачесов
Gojira team
5
Points
2
Wins
2
Losses
0
1
1
20.
Богдан Серебренников
Budo-Center
5
Points
1
Wins
2
Losses
0
1
1
20.
Jora Murajyan
Hayastan MMA Academy - Armenia
5
Points
1
Wins
2
Losses
0
1
1
20.
Arthur Bekchyan
Legacy Brazilian Jiu-Jitsu Yerevan
5
Points
1
Wins
3
Losses
0
1
1
24.
Dmitri Pribylov
Supernova BJJ Academy
4
Points
0
Wins
3
Losses
0
1
1
24.
Даниил Миллер
BJF TEAM
4
Points
0
Wins
3
Losses
0
1
1
24.
Gor Sahakyan
Legacy Brazilian Jiu-Jitsu Yerevan
4
Points
1
Wins
2
Losses
0
1
1
24.
Александр Пачин
MATA LEAO
4
Points
1
Wins
3
Losses
0
1
1
24.
Владислав Михеев
Supernova BJJ Academy
4
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
24.
Aram Sargsyan
Legacy Brazilian Jiu-Jitsu Yerevan
4
Points
0
Wins
2
Losses
0
1
1
30.
Karen Surinov
Gymnasium
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
30.
Artem Zakaryanov
Gymnasium
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
30.
Кирилл Слесаренко
Kristian Cestaro Jiu-Jitsu Association
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
30.
Владислав Янгалычев
Strela Team (official)
3
Points
0
Wins
2
Losses
0
1
0
34.
Grigor Babayan
Legacy Brazilian Jiu-Jitsu Yerevan
2
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
2
34.
Arseniy Ermakov
Zrteam
2
Points
0
Wins
4
Losses
0
0
2
34.
Дмитрий Хлебников
Budo-Center
2
Points
1
Wins
2
Losses
0
0
1
37.
Даниил Миллер
Scramble
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
37.
Антон Васильев
Jungle Bjj
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
37.
Вячеслав Власов
Dragon's Den Pskov
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
37.
Рамазан Мусалаев
Клуб спортивного и боевого самбо "Тактик"
1
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
1
37.
Daniel Hakobyan
Legacy Brazilian Jiu-Jitsu Yerevan
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
37.
Armen Chopuryan
Hayastan MMA Academy - Armenia
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
43.
Jakov Postnikov
Universal Jiu Jitsu
0
Points
5
Wins
0
Losses
2
0
0