Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
2014-2015 (Gi) / Kids / White / -18 кг
(Mat 1-6)
5
Terminado
Яромир Глазырин
Supernova BJJ Academy
Alim Spabekov Qazaqstan Top Team: Sagadat Batyr Victoria por Puntos - 02:00
2012-2013 (Gi) / Girls / Grey / -24 кг
(Mat 7-12)
4
Terminado
Kira Khomaza
Ludus GoJira
София Титова LION ACADEMY Victoria por Puntos - 02:00
2012-2013 (Gi) / Boys / Grey / -27 кг
(Mat 1-6)
1-5
Terminado
Philipp Shabunin
Gymnasium
Muhammad Ramazanov Pridebjj Victoria por Sumisión - 00:52
2012-2013 (Gi) / Boys / White / -21 кг
(Mat 7-12)
5
Terminado
Александр Брысин
Gymnasium
Tair Kasymzhanov Ak Jiu Jitsu Victoria por Puntos - 02:00
2014-2015 (Gi) / Kids / White / -22 кг
(Mat 1-6)
2-7
Terminado
Александр Внуков
АСЕ Ястреб
Victoria por Puntos - 02:00
Фёдор Старкин Gymnasium
2012-2013 (Gi) / Boys / White / -30 кг
(Mat 1-6)
8
Terminado
Николай Бушуев
КСЕ СПАРТАНЕЦ
Victoria por Sumisión - 01:12
Kirill KASHIRIN Supernova BJJ Academy
2012-2013 (Gi) / Boys / Grey / -21 кг
(Mat 7-12)
6
Terminado
David Guchua
Gymnasium
Nikita Tolstykh S.P.O.R.T. Generation Victoria por Puntos - 02:00
2012-2013 (Gi) / Boys / White / -24 кг
(Mat 7-12)
Terminado
Марк Демченко
Gymnasium
Султан Арсланбеков Pridebjj Victoria por Incomparecencia (WO)
2012-2013 (Gi) / Boys / Grey / -30 кг
(Mat 1-6)
6
Terminado
Eremei Shaevskyi
Graice Barra Sovetskiy
Victoria por Puntos - 02:00
Vladislav Pinchuk Kristian Cestaro Jiu-Jitsu Association
2012-2013 (Gi) / Boys / Grey / -24 кг
(Mat 7-12)
7
Terminado
Bexultan Madamin
Qazaqstan Top Team: Sagadat Batyr
Victoria por Sumisión - 00:47
Fedor Peskov Gymnasium
2014-2015 (Gi) / Kids / Colourful / -24 кг
(Mat 1-6)
5
Terminado
Ivan Sobolev
Victoria por Puntos - 02:00
Амирхан Мамедов Gracie Barra Moscow
2008-2009 (Gi) / Boys / Yellow,Orange,Green / -34 кг
(Mat 7-12)
7
Terminado
ISLAM KHAZBIEV
Strela Team (official)
Victoria por Sumisión - 01:40
TROFIM RYSINSKIY Kristian Cestaro Jiu-Jitsu Association
2012-2013 (Gi) / Boys / White / -27 кг
(Mat 7-12)
6
Terminado
Artemii Kruteev
TOP TEN
DANILA MARIN Supernova BJJ Academy Victoria por Sumisión - 00:55
2014-2015 (Gi) / Kids / White / -18 кг
(Mat 1-6)
6
Terminado
Maksim Pinchuk
Kristian Cestaro Jiu-Jitsu Association
Victoria por Puntos - 02:00
Timofei Golota LION ACADEMY
2012-2013 (Gi) / Boys / Grey / -27 кг
(Mat 1-6)
1-6
Terminado
Гордей Квятковский
Gymnasium
Фёдор Жихорев Kristian Cestaro Jiu-Jitsu Association Victoria por Puntos - 02:00
2012-2013 (Gi) / Boys / White / -30 кг
(Mat 1-6)
9
Terminado
Fedor Pribylov
Supernova BJJ Academy
Victoria por Puntos - 02:00
Iaromir Grishko Gymnasium
2012-2013 (Gi) / Boys / Grey / -30 кг
(Mat 1-6)
7
Terminado
Vladislav Lyubomirov
Kristian Cestaro Jiu-Jitsu Association
Victoria por Puntos - 02:00
Алексей Храмцов
2014-2015 (Gi) / Kids / White / -22 кг
(Mat 1-6)
2-8
Terminado
Платон Заподовников
ДЮСШ №4
Peter Kuznetsov Gymnasium Victoria por Puntos - 02:00
2012-2013 (Gi) / Boys / Grey / -21 кг
(Mat 7-12)
7
Terminado
Serafim Sokolov
Supernova BJJ Academy
Victoria por Puntos - 02:00
Ivan Grachev Ludus GoJira
2012-2013 (Gi) / Boys / White / -21 кг
(Mat 7-12)
6
Terminado
Богдан Чибисов
Ludus Perm
Victoria por Puntos - 02:00
Сергей Липин Академия единоборств "VICTORY TEAM"
2012-2013 (Gi) / Boys / White / -24 кг
(Mat 7-12)
Terminado
Денис Морозов
Supernova BJJ Academy
Сергей Киселев АСЕ Ястреб Victoria por Incomparecencia (WO)
2012-2013 (Gi) / Boys / Grey / -24 кг
(Mat 7-12)
8
Terminado
Fedoseev Matvey
ART OF FIGHT
Victoria por Puntos - 02:00
Эдвард Куцубин Gymnasium
2012-2013 (Gi) / Girls / White / -27 кг
(Mat 1-6)
6
Terminado
Лейла Алиева
Gymnasium
Victoria por Puntos - 02:00
Alisa Ermakova Zrteam
2012-2013 (Gi) / Boys / White / -27 кг
(Mat 7-12)
7
Terminado
Igor Kotov
Supernova BJJ Academy
Victoria por Puntos - 02:00
Энвер Baichorov Ludus GoJira
2012-2013 (Gi) / Boys / Grey / -27 кг
(Mat 1-6)
1-7
Terminado
Mikhail Rebrov
Ak Jiu Jitsu
Stepan Soshilov Strela Team (official) Victoria por Puntos - 02:00
2014-2015 (Gi) / Kids / White / -20 кг
(Mat 1-6)
7
Terminado
Danil Kurdyukov
АСЕ Ястреб
Victoria por Puntos - 02:00
Захар Фонарев Академия единоборств "VICTORY TEAM"
2014-2015 (Gi) / Kids / White / -22 кг
(Mat 1-6)
2-9
Terminado
Ali Mussat
Qazaqstan Top Team: Sagadat Batyr
Victoria por Puntos - 02:00
Ratibor Vavilov Gymnasium
2012-2013 (Gi) / Girls / Grey / -34 кг
(Mat 1-6)
Terminado
Uliana SETCHIKOVA
ЛИДЕР СПОРТ
Victoria por Incomparecencia (WO)
Дарина Салюкова AF Academy
2012-2013 (Gi) / Boys / White / -21 кг
(Mat 7-12)
7
Terminado
Artur Gromov
Gymnasium
Георгий Валеев Supernova BJJ Academy Victoria por Puntos - 02:00
2012-2013 (Gi) / Boys / White / -30 кг
(Mat 1-6)
10
Terminado
Aleksandr Shpikalov
Supernova BJJ Academy
Victoria por Puntos - 02:00
Platon Kimadze Gymnasium
2012-2013 (Gi) / Boys / Grey / -21 кг
(Mat 7-12)
8
Terminado
Daud Amirov
Gymnasium
Nikita Tolstykh S.P.O.R.T. Generation Victoria por Puntos - 02:00
2012-2013 (Gi) / Boys / White / -24 кг
(Mat 7-12)
6
Terminado
Максим Архипов
Ludus GoJira
Victoria por Decisión - 02:00
Александр Чупахин CHECKMAT INTERNATIONAL