Hemos detectado que puedes estar utilizando un navegador desactualizado que no es compatible con nuestro sitio web.
Toggle navigation
Community
Academias
Afiliaciones
Atletas
Iniciar sesión
Crear cuenta
English
Português
Español
Deutsch
Nederlands
日本語
Français
Italiano
Norsk
Polski
Русский
Svenska
Čeština
Srpski
简体中文
한국어
العربية
Українська
Home
Events
Membership
Academies
Athletes
News
Ranking
Rules
Terms of Service
Competition Rules
English
Português
Español
Deutsch
Nederlands
日本語
Français
Italiano
Norsk
Polski
Русский
Svenska
Čeština
Srpski
简体中文
한국어
العربية
Українська
Gymnasium Cup
Home
Events
Membership
Academies
Athletes
News
Ranking
Rules
Terms of Service
Competition Rules
Cuenta
Iniciar sesión
Crear cuenta
Comunidad
Academias
Afiliaciones
Atletas
Ranking
Best Boys 10-11 year White/Grey Belts
Último cálculo hace 1 hora
Rankings
Best Boys 10-11 year White/Grey Belts
Global
1.
Амин Нурмагомедов
MK Team & Agate
46
Points
7
Wins
2
Losses
4
1
1
2.
Леон Акулов
Сибирский След
35
Points
8
Wins
1
Losses
3
1
0
3.
Нажмудин Музафаров
MATA LEAO
22
Points
8
Wins
2
Losses
2
0
2
4.
Alex Balayan
Legacy Brazilian Jiu-Jitsu Yerevan
21
Points
4
Wins
0
Losses
2
0
0
4.
Дамир Абишов
Strela Team (official)
21
Points
4
Wins
0
Losses
2
0
0
6.
Аслан Саидов
Pridebjj
20
Points
6
Wins
0
Losses
2
0
0
6.
Хайдар Музафаров
MATA LEAO
20
Points
6
Wins
0
Losses
2
0
0
6.
Султан Арсланбеков
Pridebjj
20
Points
3
Wins
0
Losses
2
0
0
9.
Кирилл Сюрин
Gymnasium
19
Points
3
Wins
0
Losses
2
0
0
9.
Матвей Афенчев
Strela Team (official)
19
Points
2
Wins
0
Losses
2
0
0
11.
Ярослав Кириллов
Dragon's Den Russia
18
Points
2
Wins
0
Losses
2
0
0
11.
Александр Скоробогатов
Gymnasium
18
Points
3
Wins
0
Losses
2
0
0
13.
Николай Вылчу
Supernova BJJ Academy
15
Points
4
Wins
1
Losses
1
1
0
14.
Дамир Камов
LUDUS
14
Points
5
Wins
1
Losses
1
1
0
15.
Seyran Mantashyan
Legacy Brazilian Jiu-Jitsu Yerevan
13
Points
1
Wins
1
Losses
1
1
0
15.
Мухамад Булатов
Pridebjj
13
Points
2
Wins
1
Losses
1
1
0
15.
Юсиф Мурсалов
Nevskiy Fightclub
13
Points
1
Wins
1
Losses
1
1
0
15.
Богдан Петров
Сибирский След
13
Points
2
Wins
1
Losses
1
1
0
15.
Артём Глазков
Держава
13
Points
2
Wins
1
Losses
1
1
0
20.
Виктор Ремезов
AF Academy
12
Points
3
Wins
1
Losses
1
1
0
20.
Egor Grachev
Gojira team
12
Points
4
Wins
1
Losses
1
1
0
20.
Роман Басков
Сибирский След
12
Points
2
Wins
1
Losses
1
1
0
23.
Михаил Гордюшев
Gymnasium
11
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
23.
Максим Кукалев
Gymnasium
11
Points
3
Wins
0
Losses
1
0
0
25.
Даниэль Пирлепесов
Nevskiy Fightclub
10
Points
1
Wins
0
Losses
1
0
0
25.
Абдулгамит Керимов
Клуб спортивного и боевого самбо "Тактик"
10
Points
1
Wins
0
Losses
1
0
0
25.
Билал Увайсаев
Checkmat academy
10
Points
1
Wins
0
Losses
1
0
0
25.
Unknown User
AF Academy
10
Points
3
Wins
1
Losses
1
0
0
25.
Андрей Семученков
Supernova BJJ Academy
10
Points
1
Wins
0
Losses
1
0
0
30.
Vladimir Minashvili
Georgia
9
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
30.
Fedor Pribylov
Supernova BJJ Academy
9
Points
2
Wins
1
Losses
1
0
0
30.
Игорь Семьянских
Gymnasium
9
Points
1
Wins
0
Losses
1
0
0
30.
Абдурахман Атлигишиев
Gymnasium
9
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
30.
Irakli Gudushauri
Georgia
9
Points
1
Wins
0
Losses
1
0
0
30.
Алексей Семенников
АСЕ Ястреб
9
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
30.
Федор Качнов
Strela Team (official)
9
Points
1
Wins
0
Losses
1
0
0
30.
Иван (Ivan) Алексютин (Aleksiutin)
Strela Team (official)
9
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
38.
Азат Дарханов
ALLIANCE AKSAY KZ
8
Points
4
Wins
2
Losses
0
2
0
39.
Джанхот Агиров
LUDUS ALLIANCE RUSSIA
6
Points
3
Wins
2
Losses
0
2
0
39.
Maksim Sifurov
LUDUS ALLIANCE RUSSIA
6
Points
2
Wins
2
Losses
0
2
0
39.
Artem Chepaksov
Gojira team
6
Points
1
Wins
2
Losses
0
2
0
42.
Джабраил Абдурагимов
Клуб спортивного и боевого самбо "Тактик"
5
Points
2
Wins
3
Losses
0
1
2
42.
Viktor Bestuzhev
LEGION SPB
5
Points
3
Wins
4
Losses
0
1
1
42.
Али Магомедов
Agate team
5
Points
3
Wins
2
Losses
0
1
1
42.
Egor Semenov
Gymnasium
5
Points
2
Wins
1
Losses
0
1
0
46.
Seyran Shahbazyan
Legacy Brazilian Jiu-Jitsu Yerevan
4
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
46.
Иван Дуткин
АСЕ Ястреб
4
Points
2
Wins
2
Losses
0
1
0
46.
Арсений Кузнецов
Strela Team (official)
4
Points
1
Wins
3
Losses
0
1
1
46.
Владислав Овчинников
MATA LEAO
4
Points
1
Wins
2
Losses
0
1
1
46.
Vaghinak Sahakyan
Legacy Brazilian Jiu-Jitsu Yerevan
4
Points
2
Wins
2
Losses
0
1
1
46.
Dmitrij Fedotov
Scramble
4
Points
2
Wins
1
Losses
0
1
0
46.
Илья Бровиков
АСЕ Ястреб
4
Points
0
Wins
2
Losses
0
1
1
46.
Скакунов Кирилл
AF Academy
4
Points
1
Wins
3
Losses
0
1
1
54.
Михаил Береговой
Universal Jiu Jitsu
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
54.
Даниил Авалишвили
Gymnasium
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
54.
Артем Шиманский
-LION academy-
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
54.
Абдулла Акаев
Gojira team
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
54.
Динислам Лиев
LUDUS ALLIANCE RUSSIA
3
Points
1
Wins
2
Losses
0
0
2
54.
Дарья Юн
Universal Jiu Jitsu
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
54.
Виктор Прохоров
Gymnasium
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
54.
Артем Смирнов
PHUKET TOP TEAM
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
54.
Виктор Цветков
-LION academy-
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
54.
Ivan Bogoslovskii
GARAJJ
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
54.
Василий Гаппоев
Gymnasium
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
54.
Ангелина Семёнова
Сибирский След
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
54.
Александр Белоцерковский
Gymnasium
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
54.
Igor Ruchka
GARAJJ
3
Points
0
Wins
2
Losses
0
1
0
54.
Фёдор Черных
Gymnasium
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
54.
Кирилл Журавлев
-LION academy-
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
54.
Nazariy Kolesnikov
Prime jiu-jitsu
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
71.
Всеволод Бачманов
Dragon's Den Russia
2
Points
2
Wins
1
Losses
0
0
1
71.
Василий Кива
MATA LEAO
2
Points
0
Wins
3
Losses
0
0
2
71.
Хаял Аббасов
LUDUS ALLIANCE RUSSIA
2
Points
1
Wins
2
Losses
0
0
1
71.
Гербеков Мухаммад
LUDUS
2
Points
1
Wins
2
Losses
0
0
2
71.
Мухаммад Газимухаммедов
Клуб спортивного и боевого самбо "Тактик"
2
Points
0
Wins
3
Losses
0
0
2
71.
Павел Савостиков
Supernova BJJ Academy
2
Points
1
Wins
2
Losses
0
0
2
71.
Vazgen Vardanyan
Legacy Brazilian Jiu-Jitsu Yerevan
2
Points
1
Wins
3
Losses
0
0
2
71.
Георгий Квачахия
AF Academy
2
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
2
79.
Дмитрий Шель
Сибирский След
1
Points
1
Wins
2
Losses
0
0
0
79.
Александр Бибиков
Хольмганг
1
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
1
79.
Unknown User
Sech Jiu-Jitsu
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
79.
Максим Ступихин
-LION academy-
1
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
1
79.
Mikhail Vorobev
Gymnasium
1
Points
1
Wins
1
Losses
0
0
1
79.
Nikolaev Fedor
Gymnasium
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
79.
Тимур Тихомиров
-LION academy-
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
79.
Nika Bregvadze
Georgia
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
79.
Даниил Щербинин
Universal Jiu Jitsu
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
79.
Денис Чижиков
Gymnasium
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
79.
Иван Медведев
Dragon's Den Russia
1
Points
1
Wins
2
Losses
0
0
1
79.
Константин Сигов
Dragon's Den Russia
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
79.
Иван Кульга
Ribeiro Jiu Jitsu University
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
79.
Valera Sventik
PHUKET TOP TEAM
1
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
1
79.
Георгий Колихов
Gymnasium
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
79.
Иван Андросюк
AF Academy
1
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
1
79.
Филипп Зубрицкий
Gymnasium
1
Points
1
Wins
1
Losses
0
0
1
79.
Роман Комбаров
Gymnasium
1
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
1
79.
Hovsep Hovhannisyan
Legacy Brazilian Jiu-Jitsu Yerevan
1
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
1
79.
Амир Зульфигаров
Pridebjj
1
Points
2
Wins
2
Losses
0
0
1
79.
Ераносян Ашот
Gojira team
1
Points
1
Wins
1
Losses
0
0
1
79.
Шамиль Газгереев
Клуб спортивного и боевого самбо "Тактик"
1
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
1
‹
1
2
›