Hemos detectado que puedes estar utilizando un navegador desactualizado que no es compatible con nuestro sitio web.
Toggle navigation
Community
Academias
Afiliaciones
Atletas
Iniciar sesión
Crear cuenta
English
Português
Español
Deutsch
Nederlands
日本語
Français
Italiano
Norsk
Polski
Русский
Svenska
Čeština
Srpski
简体中文
한국어
العربية
Українська
Home
Events
Membership
Academies
Athletes
News
Ranking
Rules
Terms of Service
Competition Rules
English
Português
Español
Deutsch
Nederlands
日本語
Français
Italiano
Norsk
Polski
Русский
Svenska
Čeština
Srpski
简体中文
한국어
العربية
Українська
Gymnasium Cup
Home
Events
Membership
Academies
Athletes
News
Ranking
Rules
Terms of Service
Competition Rules
Cuenta
Iniciar sesión
Crear cuenta
Comunidad
Academias
Afiliaciones
Atletas
Ranking
Best Boys 12-13 year White/Grey Belts
Último cálculo hace 17 horas
Rankings
Best Boys 12-13 year White/Grey Belts
Global
1.
Иброхим Музафаров
MATA LEAO
29
Points
4
Wins
0
Losses
3
0
0
2.
Иван Косинов
Gojira team
27
Points
6
Wins
1
Losses
3
0
0
3.
Илья Севрюков
AF Academy
23
Points
5
Wins
0
Losses
2
0
0
4.
Alexander Sizykh
Gymnasium
22
Points
5
Wins
3
Losses
2
1
1
5.
Куснеден Диас
SATTI LUX STROY
20
Points
2
Wins
0
Losses
2
0
0
6.
Гаджишахбан Халифаев
Pridebjj
18
Points
3
Wins
0
Losses
2
0
0
7.
Влад Кочубинский
AF Academy
15
Points
3
Wins
1
Losses
1
1
0
8.
Александр Маневич
Gymnasium
14
Points
6
Wins
6
Losses
0
4
2
8.
Василий Дёрдяй
Supernova BJJ Academy
14
Points
3
Wins
1
Losses
1
1
0
10.
Айдемир Пшеунов
LUDUS ALLIANCE RUSSIA
13
Points
4
Wins
1
Losses
1
1
0
10.
Unknown User
GARAJJ
13
Points
1
Wins
2
Losses
1
1
0
10.
Арсений Федосеев
CHECKMAT INTERNATIONAL
13
Points
5
Wins
1
Losses
1
0
1
10.
Георгий Проценко
Gojira team
13
Points
5
Wins
1
Losses
1
1
0
14.
Levon Barseghyan
Legacy Brazilian Jiu-Jitsu Yerevan
12
Points
1
Wins
1
Losses
1
1
0
15.
Шарабутдин Джанакаев
Universal Jiu Jitsu
11
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
15.
Timur Kipriianov
Gymnasium
11
Points
1
Wins
3
Losses
1
0
1
15.
Narek Baghdasaryan
Legacy Brazilian Jiu-Jitsu Yerevan
11
Points
2
Wins
1
Losses
1
0
1
15.
Andrey Sokolskiy
Gymnasium
11
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
15.
Gor Khachatryan
Legacy Brazilian Jiu-Jitsu Yerevan
11
Points
1
Wins
1
Losses
1
0
1
20.
Oto Migrijanashvili
Georgia
10
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
20.
Nika Palelashvili
Muxiani
10
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
20.
Giorgi Labuchidze
Muxiani
10
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
20.
Серажутдин Арсланалиев
Клуб спортивного и боевого самбо "Тактик"
10
Points
1
Wins
0
Losses
1
0
0
20.
Хайдар Музафаров
MATA LEAO
10
Points
1
Wins
0
Losses
1
0
0
25.
Unknown User
AF Academy
9
Points
1
Wins
1
Losses
1
0
0
25.
Кирилл Авраменко
AF Academy
9
Points
1
Wins
0
Losses
1
0
0
25.
Nika Niguriani
Georgia
9
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
25.
Захар Гусев
Gojira team
9
Points
3
Wins
0
Losses
1
0
0
25.
Дмитрий Сухарев
Strela Team (official)
9
Points
3
Wins
0
Losses
1
0
0
25.
Nasonov Ivan
Gojira team
9
Points
3
Wins
0
Losses
1
0
0
25.
Luka Svimonishvili
Fighting club bushido
9
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
25.
Mark Izgarshev
Titan Jiu Jitsu Moscow
9
Points
1
Wins
0
Losses
1
0
0
33.
Далгат Камалутдинов
Pridebjj
6
Points
0
Wins
2
Losses
0
2
0
34.
Tornike Gagnidze
Muxiani
5
Points
2
Wins
1
Losses
0
1
0
34.
Дмитрий Ганжа
АСЕ Ястреб
5
Points
3
Wins
2
Losses
0
1
1
34.
Матвей Трутнев
Gojira team
5
Points
2
Wins
2
Losses
0
1
1
34.
Platon Matveev
Gymnasium
5
Points
1
Wins
2
Losses
0
1
1
38.
Михаил Гордюшев
Gymnasium
4
Points
1
Wins
2
Losses
0
1
1
38.
Всеволод Бачманов
Dragon's Den Russia
4
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
38.
Даниил Спивак
Titan Jiu Jitsu Moscow
4
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
38.
Сергей Иванов
АСЕ Ястреб
4
Points
0
Wins
3
Losses
0
1
1
38.
Erik Kocharyan
Legacy Brazilian Jiu-Jitsu Yerevan
4
Points
0
Wins
2
Losses
0
1
1
38.
Leonid Shakkum
Gymnasium
4
Points
1
Wins
2
Losses
0
1
1
44.
Giorgi Gagoshidze
Georgia
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
44.
Michael Gordyushev
Gymnasium
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
44.
Alfred Olsson
Gymnasia BJJ
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
44.
Gordey Rybnikov
Universal Jiu Jitsu
3
Points
0
Wins
2
Losses
0
1
0
44.
Nikolai Goloborodko
Gymnasium
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
44.
Данил Заневский
-LION academy-
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
44.
Макар Войташевский
AF Academy
3
Points
1
Wins
2
Losses
0
1
0
44.
Андрей Фольц
Gojira team
3
Points
2
Wins
1
Losses
0
1
0
44.
Глеб Максимов
Universal Jiu Jitsu
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
44.
Ayat SAUGABAY
SATTI LUX STROY
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
44.
Фёдор Смирнов
Supernova BJJ Academy
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
44.
Глеб Гольников
S.P.O.R.T. Generation
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
44.
Nguyen Bach
Gymnasium
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
57.
Макар Машкин
Russia
2
Points
1
Wins
2
Losses
0
0
2
57.
Илья Агафонов
Russia
2
Points
0
Wins
4
Losses
0
0
2
57.
Артем Горин
AF Academy
2
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
2
60.
Matvey Batkin
Gymnasium
1
Points
1
Wins
1
Losses
0
0
1
60.
Хамза Темирханов
Agate team
1
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
1
60.
Платон Пименов
CHECKMAT INTERNATIONAL
1
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
1
60.
Антон Назаров
Strela Team (official)
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
60.
Саша Сеин
MOLODYEZNIJ-FEDUNOV
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
60.
Артём Бондаренко
Strela Team (official)
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
60.
Леонид Дзюба
Gymnasium
1
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
1
60.
Никита Кондратьев
Prime jiu-jitsu
1
Points
1
Wins
2
Losses
0
0
1
60.
Ioseb Tvildiani
Georgia
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
60.
Матвей Баткин
Gymnasium
1
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
1
60.
Дмитрий Конопацкий
Gojira team
1
Points
1
Wins
1
Losses
0
0
1
60.
Артём Сковородин
AF Academy
1
Points
1
Wins
2
Losses
0
0
0
60.
Сергей Бадло
LION ACADEMY
1
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
1
60.
Арсен Чернов
Gojira team
1
Points
1
Wins
1
Losses
0
0
1
60.
Usman Muzafarov
MATA LEAO
1
Points
1
Wins
2
Losses
0
0
1
60.
Giorgi Bedoshvili
Georgia
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
60.
Zorik Azaryan
Gymnasium
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1