Nous avons détecté que vous utilisez peut-être un navigateur obsolète qui n'est pas compatible avec notre site Web.
Toggle navigation
Community
Clubs
Affiliations
Athlètes
Se connecter
Créer un compte
English
Português
Español
Deutsch
Nederlands
日本語
Français
Italiano
Norsk
Polski
Русский
Svenska
Čeština
Srpski
简体中文
한국어
العربية
Українська
Home
Events
Membership
Academies
Athletes
News
Ranking
Rules
Terms of Service
Competition Rules
English
Português
Español
Deutsch
Nederlands
日本語
Français
Italiano
Norsk
Polski
Русский
Svenska
Čeština
Srpski
简体中文
한국어
العربية
Українська
Gymnasium Cup
Home
Events
Membership
Academies
Athletes
News
Ranking
Rules
Terms of Service
Competition Rules
Compte
Se connecter
Créer un compte
Communauté
Clubs
Affiliations
Athlètes
Ranking
Best Male Purple Belts
De la dernière mise à jour il y a 17 heures
Rankings
Best Male Purple Belts
Global
1.
Андрей Вычегжанин
MATA LEAO
32
Points
5
Wins
1
Losses
3
0
1
2.
Maksim Gavrilov
Gymnasium
31
Points
4
Wins
0
Losses
3
0
0
3.
Demid Zolin
Gojira team
30
Points
6
Wins
1
Losses
3
1
0
4.
Генадий Колев
Gymnasium
28
Points
5
Wins
1
Losses
3
0
1
5.
Mayis Nersesyan
Hayastan MMA Academy - Armenia
26
Points
4
Wins
2
Losses
2
2
0
6.
Павел Вагин
Gojira team
20
Points
4
Wins
0
Losses
2
0
0
6.
Герман Деккер
Strela Team (official)
20
Points
4
Wins
0
Losses
2
0
0
6.
Nikita Devyatov
Universal Jiu Jitsu
20
Points
3
Wins
0
Losses
2
0
0
6.
Lado Barnovi
Legion Brazilian Jiu Jitsu
20
Points
3
Wins
0
Losses
2
0
0
10.
Юрий Кузнецов
CHECKMAT INTERNATIONAL
19
Points
2
Wins
0
Losses
2
0
0
11.
Shamil Chabaev
Strela Team (official)
18
Points
4
Wins
0
Losses
2
0
0
12.
Leonid Garbuzov
Gymnasium
16
Points
3
Wins
4
Losses
1
2
1
12.
Vyacheslav Melnik
Gymnasium
16
Points
2
Wins
3
Losses
1
2
1
14.
Сергей Лебедев
Piratas BJJ Academy
15
Points
3
Wins
2
Losses
1
1
1
15.
Andrej Kalajtanov
Gymnasium
14
Points
4
Wins
4
Losses
1
1
2
15.
Shamil Baychorov
Gymnasium
14
Points
3
Wins
1
Losses
1
1
0
17.
Petr Hubulov
KAYLAS TEAM
13
Points
2
Wins
1
Losses
1
1
0
18.
Irakli Mgeliashvili
Legion Brazilian Jiu Jitsu
12
Points
1
Wins
1
Losses
1
1
0
18.
Игорь Толмачев - Шустов
Titan Jiu Jitsu Moscow
12
Points
3
Wins
1
Losses
1
1
0
18.
DIMITRIY SAMARTSIDIS
10th Planet jiu jitsu Batumi
12
Points
0
Wins
1
Losses
1
1
0
21.
Pavel Zaytsev
10th Planet jiu jitsu Batumi
11
Points
1
Wins
1
Losses
1
0
1
21.
Unknown User
Gymnasium
11
Points
2
Wins
2
Losses
1
0
2
21.
Yuriy Kazakov
Gymnasium
11
Points
2
Wins
1
Losses
1
0
1
24.
Yaroslav Protovchanskiy
Piratas BJJ Academy
10
Points
2
Wins
4
Losses
0
3
1
24.
Mikhail Bugaevski
Gymnasium
10
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
24.
Dmitry Greshnov
Kristian Cestaro Jiu-Jitsu Association
10
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
27.
Roman Tarkil
Strela Team (official)
9
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
27.
IURII ERMAKOV
Zrteam
9
Points
1
Wins
5
Losses
0
2
2
27.
Аркадий Подоляко
AF Academy
9
Points
1
Wins
0
Losses
1
0
0
27.
Aleksander Aivazov
KAYLAS TEAM
9
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
31.
Rafig Salmanov
KAYLAS TEAM
8
Points
3
Wins
4
Losses
0
2
2
32.
Руслан Хашба
AF Academy
6
Points
0
Wins
2
Losses
0
2
0
33.
Сергей Михайлов
Strela Team (official)
5
Points
1
Wins
2
Losses
0
1
1
34.
Хамид Азимов
Universal Jiu Jitsu
4
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
34.
FAKHRIDDIN URMANOV
GFTEAM
4
Points
2
Wins
2
Losses
0
1
0
34.
Евгений Гоцуляк
Strela Team (official)
4
Points
1
Wins
3
Losses
0
1
1
34.
ANDREY GREBENiUK
Gojira team
4
Points
0
Wins
3
Losses
0
1
1
34.
Владимир Трофименко
Kristian Cestaro Jiu-Jitsu Association
4
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
34.
Александр Тимофеев
Strela Team (official)
4
Points
0
Wins
4
Losses
0
1
1
34.
Константин Ермохин
Gymnasium
4
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
34.
Nikita Gubenko
Strela Team (official)
4
Points
0
Wins
3
Losses
0
1
1
34.
Unknown User
Gymnasium
4
Points
0
Wins
2
Losses
0
1
1
34.
Ivan Getman
Universal Jiu Jitsu
4
Points
1
Wins
3
Losses
0
1
1
34.
Leon Mokrinskiy
GRACIE BARRA OZERKI - ST. PETERSBURG
4
Points
1
Wins
3
Losses
0
1
1
45.
Левон Пиранян
AF Academy
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
45.
Karen Tonoyan
Legacy Brazilian Jiu-Jitsu Yerevan
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
45.
Unknown User
Universal Jiu Jitsu
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
45.
Tural Geokchaev
KAYLAS TEAM
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
45.
Damir Murat
SATTI LUX STROY
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
50.
АРТЕМ Чернышев
Jungle Bjj
2
Points
0
Wins
3
Losses
0
0
2
50.
Тимур Доронин
10th Planet jiu jitsu Batumi
2
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
2
52.
Вадим Вульфович
Gojira team
1
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
1
52.
Тургут Мехтиев
KAYLAS TEAM
1
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
1
52.
Alexander Ulanov
Gojira team
1
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
1
52.
AGASERDAR Ovezov
Gojira team
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
52.
Adam Gantamirov
Gojira team
1
Points
0
Wins
3
Losses
0
0
1
52.
Артём Невский
Budo-Center
1
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
1