Nous avons détecté que vous utilisez peut-être un navigateur obsolète qui n'est pas compatible avec notre site Web.
Toggle navigation
Community
Clubs
Affiliations
Athlètes
Se connecter
Créer un compte
English
Português
Español
Deutsch
Nederlands
日本語
Français
Italiano
Norsk
Polski
Русский
Svenska
Čeština
Srpski
简体中文
한국어
العربية
Українська
Home
Events
Membership
Academies
Athletes
News
Ranking
Rules
Terms of Service
Competition Rules
English
Português
Español
Deutsch
Nederlands
日本語
Français
Italiano
Norsk
Polski
Русский
Svenska
Čeština
Srpski
简体中文
한국어
العربية
Українська
Gymnasium Cup
Home
Events
Membership
Academies
Athletes
News
Ranking
Rules
Terms of Service
Competition Rules
Compte
Se connecter
Créer un compte
Communauté
Clubs
Affiliations
Athlètes
Ranking
Best Male Brown Belts
De la dernière mise à jour il y a 19 heures
Rankings
Best Male Brown Belts
Global
1.
Georgii Sarkisov
Gymnasium
32
Points
5
Wins
8
Losses
1
6
1
2.
Vladimir Blyum
Gojira team
31
Points
7
Wins
0
Losses
3
0
0
3.
Leonid Garbuzov
Gymnasium
25
Points
4
Wins
3
Losses
2
1
2
4.
Магомед Абдурашидов
JSJ-ACADEMY
20
Points
3
Wins
0
Losses
2
0
0
5.
Михаил Панков
Strela Team (official)
19
Points
5
Wins
3
Losses
1
2
1
5.
Гаджимагомед Юркулиев
LEGION SPB
19
Points
2
Wins
0
Losses
2
0
0
7.
Suren Khurdayan
Hayastan MMA Academy - Armenia
16
Points
3
Wins
3
Losses
1
1
2
8.
Davit Tumasyan
Hayastan MMA Academy - Armenia
13
Points
2
Wins
4
Losses
1
0
2
9.
Erik Hamzoyan
Hayastan MMA Academy - Armenia
12
Points
1
Wins
1
Losses
1
1
0
10.
Александр Попандопуло
LUDUS ALLIANCE RUSSIA
11
Points
1
Wins
1
Losses
1
0
1
11.
Simral Tagiev
Liberty
10
Points
1
Wins
1
Losses
1
0
0
11.
Alexandr Silaev
GFTeam Moscow
10
Points
2
Wins
1
Losses
1
0
1
13.
Artur Abiev
Gymnasium
9
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
13.
Гурьев Руслан
MARCELO GARCIA JIU-JITSU RUSSIA
9
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
15.
Zelimkhan Kasaev
Gymnasium
6
Points
0
Wins
3
Losses
0
2
0
16.
Alexander Redvanov
Gojira team
3
Points
1
Wins
2
Losses
0
1
0
16.
Томас Левиев
Gymnasium
3
Points
1
Wins
2
Losses
0
1
0
16.
Александр Карманов
Universal Jiu Jitsu
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
16.
Иван Хроменков
Gymnasium
3
Points
0
Wins
2
Losses
0
1
0
16.
Alymgeldi Abdijamil Uulu
Gymnasium
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
21.
Anton Dmitrakov
Strela Team (official)
2
Points
1
Wins
2
Losses
0
0
2
22.
Raffael Movsesyan
Academy of Grappling
1
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
1
22.
Jamerson Silva
Academy Conttagion Brazilian Jiu Jitsu
1
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
1