Nous avons détecté que vous utilisez peut-être un navigateur obsolète qui n'est pas compatible avec notre site Web.
Toggle navigation
Community
Clubs
Affiliations
Athlètes
Se connecter
Créer un compte
English
Português
Español
Deutsch
Nederlands
日本語
Français
Italiano
Norsk
Polski
Русский
Svenska
Čeština
Srpski
简体中文
한국어
العربية
Українська
Home
Events
Membership
Academies
Athletes
News
Ranking
Rules
Terms of Service
Competition Rules
English
Português
Español
Deutsch
Nederlands
日本語
Français
Italiano
Norsk
Polski
Русский
Svenska
Čeština
Srpski
简体中文
한국어
العربية
Українська
Gymnasium Cup
Home
Events
Membership
Academies
Athletes
News
Ranking
Rules
Terms of Service
Competition Rules
Compte
Se connecter
Créer un compte
Communauté
Clubs
Affiliations
Athlètes
Ranking
Best Boys 6-7 year White/Grey Belts
De la dernière mise à jour il y a 21 heures
Rankings
Best Boys 6-7 year White/Grey Belts
Global
1.
Егор Пачин
MATA LEAO
30
Points
6
Wins
0
Losses
3
0
0
2.
Ахмад Нурмагомедов
MK Team & Agate
28
Points
8
Wins
4
Losses
2
1
1
3.
Robert Kaygulov
Jungle Bjj
27
Points
7
Wins
2
Losses
2
1
0
4.
Артемий Зубец
SHADOWS WAY
25
Points
9
Wins
2
Losses
2
1
0
5.
Артемий Канунников
Держава
23
Points
6
Wins
0
Losses
2
0
0
5.
Mikael Ter-Avanesov
Gymnasium
23
Points
5
Wins
1
Losses
2
1
0
7.
Чингиз Гасымов
Gymnasium
21
Points
7
Wins
2
Losses
2
0
2
8.
Андрей Савицкий
Scramble
20
Points
3
Wins
2
Losses
2
0
2
8.
Семен Трофимов
SHADOWS WAY
20
Points
7
Wins
0
Losses
2
0
0
8.
Artem Osipov
Gymnasium
20
Points
4
Wins
0
Losses
2
0
0
11.
Макар Бородюк
AF Academy
18
Points
2
Wins
0
Losses
2
0
0
12.
Владимир Журонов
Gymnasium
17
Points
5
Wins
4
Losses
1
1
2
13.
Damir Kuzmenko
АСЕ Ястреб
15
Points
5
Wins
3
Losses
1
1
0
14.
Семён Морковин
Strela Team (official)
14
Points
6
Wins
3
Losses
1
1
1
14.
Матвей Мухин
Gymnasium
14
Points
2
Wins
1
Losses
1
1
0
16.
Матео Фрольцов
ART OF FIGHT
13
Points
3
Wins
1
Losses
1
1
0
17.
Nikita Semenov
Universal Jiu Jitsu
12
Points
1
Wins
1
Losses
1
1
0
17.
Михаил Шатило
СК РОСТ
12
Points
4
Wins
1
Losses
1
1
0
17.
Илья Воробьев
АСЕ Ястреб
12
Points
4
Wins
1
Losses
1
1
0
20.
Илья Галиуллин
Strela Team (official)
11
Points
5
Wins
1
Losses
1
0
1
20.
Олег Михайлов
Gymnasium
11
Points
3
Wins
1
Losses
1
0
1
20.
Il’ya Magsumov
Strela Team (official)
11
Points
3
Wins
2
Losses
1
0
1
23.
Vladimir Khlopetskiy
Gymnasium
10
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
23.
Илья Константинов
Scramble
10
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
23.
Aleksandr Fatkin
Gojira team
10
Points
2
Wins
1
Losses
1
0
0
23.
Максим Короткий
Gymnasium
10
Points
1
Wins
0
Losses
1
0
0
27.
Mark Kostyrkin
Gymnasium
9
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
27.
Alexander Kan
Gymnasium
9
Points
1
Wins
1
Losses
1
0
0
27.
Тимофей Семенов
Universal Jiu Jitsu
9
Points
1
Wins
0
Losses
1
0
0
27.
NURTOREBI MALIK
SATTI LUX STROY
9
Points
1
Wins
0
Losses
1
0
0
27.
Мустафа Мустафаев
Pridebjj
9
Points
3
Wins
1
Losses
1
0
0
27.
Амир Саидов
AF Academy
9
Points
3
Wins
0
Losses
1
0
0
27.
Artem Nazaretyan
Gojira team
9
Points
4
Wins
0
Losses
1
0
0
27.
Георгий Никонов
S.P.O.R.T. Generation
9
Points
2
Wins
1
Losses
1
0
0
27.
Artem Gordok
Fighting club bushido
9
Points
1
Wins
0
Losses
1
0
0
27.
Айсултан Джамалов
SATTI LUX STROY
9
Points
1
Wins
0
Losses
1
0
0
27.
Daniel Dolina
ART OF FIGHT
9
Points
2
Wins
1
Losses
1
0
0
27.
Daniil Chapaev
Gymnasium
9
Points
1
Wins
1
Losses
1
0
0
27.
Anania Murvanidze
Georgia
9
Points
1
Wins
1
Losses
1
0
0
27.
Тимофей Кель
Держава
9
Points
1
Wins
1
Losses
1
0
0
41.
Tarakanov Artemii
Scramble
8
Points
3
Wins
4
Losses
0
2
1
41.
Кирилл Бушуев
СК РОСТ
8
Points
2
Wins
2
Losses
0
2
0
43.
Равиль Кашафутдинов
Jungle Bjj
7
Points
3
Wins
2
Losses
0
2
0
43.
Захар Котов
S.P.O.R.T. Generation
7
Points
2
Wins
2
Losses
0
2
0
43.
Велимир Кубышкин
Prime jiu-jitsu
7
Points
1
Wins
4
Losses
0
2
1
46.
Мирон Бондалетов
DRAGON’S DEN VN
6
Points
2
Wins
2
Losses
0
2
0
46.
Михаил Никоноров
SHADOWS WAY
6
Points
3
Wins
2
Losses
0
1
1
46.
Иван Соколов
ART OF FIGHT
6
Points
2
Wins
2
Losses
0
1
1
46.
Демид Черевков
Universal Jiu Jitsu
6
Points
3
Wins
3
Losses
0
2
0
46.
Mirza Zulfigarov
Pridebjj
6
Points
1
Wins
2
Losses
0
2
0
51.
Zakhar Fedunov
Hokuto BJJ Russia
5
Points
2
Wins
2
Losses
0
1
1
52.
Enrique Guerrero Trujillano
Gymnasium
4
Points
1
Wins
2
Losses
0
1
1
52.
Platon Podgrebelniy
LION ACADEMY
4
Points
2
Wins
3
Losses
0
1
1
52.
Alexey Novozhenov
Gymnasium
4
Points
1
Wins
2
Losses
0
1
1
52.
Игорь Базарнов
Gojira team
4
Points
2
Wins
1
Losses
0
1
0
52.
Карим Талыбов
Gymnasium
4
Points
3
Wins
2
Losses
0
1
1
52.
Ярослав Кобеняков
Gymnasium
4
Points
1
Wins
2
Losses
0
1
1
52.
Марк Чернозуб
СК РОСТ
4
Points
3
Wins
2
Losses
0
1
0
52.
Егор Дробышев
-LION academy-
4
Points
2
Wins
1
Losses
0
1
0
60.
Марк Абрамян
Piratas BJJ Academy
3
Points
0
Wins
2
Losses
0
1
0
60.
Александр Николайчук
Universal Jiu Jitsu
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
60.
Ахмад Ибрагимов
Agate team
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
60.
ALEKSANDR PAVLOV
Strela Team (official)
3
Points
1
Wins
3
Losses
0
0
2
60.
Maxim Kotov
Gymnasium
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
60.
Ислам Арсланбеков
Pridebjj
3
Points
2
Wins
2
Losses
0
0
2
60.
Давид Гафоров
Gymnasium
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
60.
Эльдар Кушхов
S.P.O.R.T. Generation
3
Points
2
Wins
1
Losses
0
1
0
60.
Арсений Березин
Gojira team
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
60.
Daviti Chapidze
Fighting club bushido
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
60.
Марк Соколов
LUDUS ALLIANCE RUSSIA
3
Points
1
Wins
3
Losses
0
0
2
60.
Roman Bezusenko
Gymnasium
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
60.
Мирон Сильвестрович
Scramble
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
73.
Богдан Комков
Prime jiu-jitsu
2
Points
2
Wins
2
Losses
0
0
1
73.
Глеб Царегородцев
Gymnasium
2
Points
1
Wins
1
Losses
0
0
1
73.
Максим Мясников
ICON INTERNATIONAL
2
Points
0
Wins
3
Losses
0
0
2
73.
Гордей Зенин
СК РОСТ
2
Points
2
Wins
2
Losses
0
0
2
73.
Тимур Узденов
AF Academy
2
Points
2
Wins
2
Losses
0
0
1
73.
Мазалай Мазалаев
Клуб спортивного и боевого самбо "Тактик"
2
Points
2
Wins
2
Losses
0
0
2
73.
Павел Ерофеев
Hokuto BJJ Russia
2
Points
1
Wins
2
Losses
0
0
1
73.
Magomed Makhmudilaev
Senna Fight Academy
2
Points
1
Wins
3
Losses
0
0
2
81.
Georgui Anisimov
CHECKMAT INTERNATIONAL
1
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
1
81.
Макар Авдонькин
Kristian Cestaro Jiu-Jitsu Association
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
81.
Тимур Такташев
Gymnasium
1
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
1
81.
Maksim Samoylov
Gymnasium
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
81.
Иван Могильников
Gymnasium
1
Points
1
Wins
1
Losses
0
0
0
81.
Guseinov Nabiyulla
Pridebjj
1
Points
1
Wins
2
Losses
0
0
1
81.
Максим Чемакин
Strela Team (official)
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
81.
Mansur Magomadov
Gymnasium
1
Points
1
Wins
1
Losses
0
0
1
81.
Лев Скоробогатов
Gymnasium
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
81.
Даниил Хиврич
Dragon's Den Northwest
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
81.
Иван Малахов
Gymnasium
1
Points
2
Wins
1
Losses
0
0
1
81.
Никита Карасёв
GRACIE BARRA OZERKI - ST. PETERSBURG
1
Points
1
Wins
1
Losses
0
0
1
81.
Егор Гутин
MATA LEAO
1
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
1
81.
Артём Федотюк
Senna Fight Academy
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
81.
Dmitry Savenkov
Кодокан Син-Рю
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
81.
Daniel Sevostianov
Strela Team (official)
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
81.
Timur Romanchenko
Kristian Cestaro Jiu-Jitsu Association
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
81.
Мард Абдуллазаде
Gymnasium
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
81.
Михаил Сторчак
Gymnasium
1
Points
1
Wins
1
Losses
0
0
1
81.
Пётр Пак
Gymnasium
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
‹
1
2
›