Nous avons détecté que vous utilisez peut-être un navigateur obsolète qui n'est pas compatible avec notre site Web.
Toggle navigation
Community
Clubs
Affiliations
Athlètes
Se connecter
Créer un compte
English
Português
Español
Deutsch
Nederlands
日本語
Français
Italiano
Norsk
Polski
Русский
Svenska
Čeština
Srpski
简体中文
한국어
العربية
Українська
Home
Events
Membership
Academies
Athletes
News
Ranking
Rules
Terms of Service
Competition Rules
English
Português
Español
Deutsch
Nederlands
日本語
Français
Italiano
Norsk
Polski
Русский
Svenska
Čeština
Srpski
简体中文
한국어
العربية
Українська
Gymnasium Cup
Home
Events
Membership
Academies
Athletes
News
Ranking
Rules
Terms of Service
Competition Rules
Compte
Se connecter
Créer un compte
Communauté
Clubs
Affiliations
Athlètes
Ranking
Best Boys 14-15 year White/Grey Belts
De la dernière mise à jour il y a 20 heures
Rankings
Best Boys 14-15 year White/Grey Belts
Global
1.
Mikhail Tsvetkov
Gymnasium
30
Points
4
Wins
0
Losses
3
0
0
2.
Maksim Razumov
Gymnasium
18
Points
2
Wins
0
Losses
2
0
0
3.
Игорь Михайлов
Gymnasium
11
Points
1
Wins
1
Losses
1
0
1
3.
Александр Пачин
MATA LEAO
11
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
5.
Gurami Bezhitashvili
Muxiani
10
Points
1
Wins
0
Losses
1
0
0
5.
Vako Shukvani
Georgia
10
Points
3
Wins
0
Losses
1
0
0
5.
Киракосян Артур
Gymnasium
10
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
5.
Luka Imerlishvili
Muxiani
10
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
5.
Levan Glonti
Legion Brazilian Jiu Jitsu
10
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
5.
Pavel Розгин
Russia
10
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
5.
Lev Goldstein
Strela Team (official)
10
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
12.
Сергей Быков
CHECKMAT INTERNATIONAL
7
Points
1
Wins
2
Losses
0
2
0
13.
Магомед Мальсагов
Kristian Cestaro Jiu-Jitsu Association
4
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
13.
Mishiko Ubilava
Georgia
4
Points
2
Wins
1
Losses
0
1
0
15.
Дмитрий Хлебников
Budo-Center
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
15.
Артём Банченко
Universal Jiu Jitsu
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
15.
Artem Zakaryanov
Gymnasium
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
15.
Антон Васильев
Jungle Bjj
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
15.
Gio Gogolashvili
Georgia
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
15.
Levani Gelashvili
Muxiani
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
15.
Maksim Pushnov
Scramble
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
15.
Андрей Литвиненко
Gymnasium
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
15.
Goga Busurashvili
Georgia
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
24.
Vasili Gamezardashvili
Muxiani
2
Points
1
Wins
1
Losses
0
0
1
25.
Sandro Laferashvili
Georgia
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
25.
Davit Menteshashvili
Georgia
1
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
1
25.
Даниэль Кричкивский
Scramble
1
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
1
25.
Макарий Щербатюк
Gojira team
1
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
1
25.
Daniel Hakobyan
Legacy Brazilian Jiu-Jitsu Yerevan
1
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
1
25.
GREGORY RYBALOV
Gojira team
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
25.
Курбанали Керимов
Клуб спортивного и боевого самбо "Тактик"
1
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
1
25.
Курбан Саладинов
Клуб спортивного и боевого самбо "Тактик"
1
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
1