Nous avons détecté que vous utilisez peut-être un navigateur obsolète qui n'est pas compatible avec notre site Web.
Toggle navigation
Community
Clubs
Affiliations
Athlètes
Se connecter
Créer un compte
English
Português
Español
Deutsch
Nederlands
日本語
Français
Italiano
Norsk
Polski
Русский
Svenska
Čeština
Srpski
简体中文
한국어
العربية
Українська
Home
Events
Membership
Academies
Athletes
News
Ranking
Rules
Terms of Service
Competition Rules
English
Português
Español
Deutsch
Nederlands
日本語
Français
Italiano
Norsk
Polski
Русский
Svenska
Čeština
Srpski
简体中文
한국어
العربية
Українська
Gymnasium Cup
Home
Events
Membership
Academies
Athletes
News
Ranking
Rules
Terms of Service
Competition Rules
Compte
Se connecter
Créer un compte
Communauté
Clubs
Affiliations
Athlètes
Ranking
Best Boys 12-13 year Color Belts
De la dernière mise à jour il y a 21 heures
Rankings
Best Boys 12-13 year Color Belts
Global
1.
Dmitry Pravednikov
Gymnasium
46
Points
12
Wins
2
Losses
4
1
0
2.
ISLAM KHAZBIEV
Strela Team (official)
43
Points
8
Wins
0
Losses
4
0
0
3.
Bogdan Zolin
Gojira team
34
Points
8
Wins
3
Losses
3
1
2
4.
Timur Bespalov
Pridebjj
21
Points
4
Wins
0
Losses
2
0
0
4.
Амир Хабичев
LUDUS
21
Points
4
Wins
0
Losses
2
0
0
6.
Mesrop Eghiazaryan
Hayastan MMA Academy - Armenia
20
Points
4
Wins
0
Losses
2
0
0
6.
Davit Sevlikyan
Hayastan MMA Academy - Armenia
20
Points
4
Wins
0
Losses
2
0
0
8.
Unknown User
SATTI LUX STROY
19
Points
5
Wins
0
Losses
2
0
0
9.
Николай Смирнов
АСЕ Ястреб
18
Points
4
Wins
2
Losses
1
2
0
10.
Aleksandr Serbinov
BJJ.Parnas
15
Points
5
Wins
1
Losses
1
1
0
11.
Улаш Улашев
Agate team
14
Points
4
Wins
1
Losses
1
1
0
12.
Роман Мезенцев
Сибирский След
13
Points
1
Wins
1
Losses
1
1
0
12.
Максим Брыксин
Gymnasium
13
Points
3
Wins
1
Losses
1
1
0
12.
Алексей Шаховский
Сибирский След
13
Points
1
Wins
1
Losses
1
1
0
15.
Юрий (Yuri) Алексютин (Aleksiutin)
Strela Team (official)
12
Points
2
Wins
1
Losses
1
1
0
15.
Egor Ignatov
Gojira team
12
Points
4
Wins
6
Losses
0
3
2
17.
Роман Радюк
Сибирский След
11
Points
1
Wins
5
Losses
0
3
1
18.
Иван Ширяев
-LION academy-
10
Points
1
Wins
1
Losses
1
0
1
18.
Вячеслав Кочигин
MATA LEAO
10
Points
1
Wins
1
Losses
1
0
1
18.
Вячеслав Власов
Dragon's Den Pskov
10
Points
2
Wins
2
Losses
1
0
1
18.
Platon Kasperovich
S.P.O.R.T. Generation
10
Points
2
Wins
1
Losses
1
0
1
18.
Damir Kalandarov
Gojira team
10
Points
3
Wins
4
Losses
0
2
1
23.
Mher Prazyan
Hayastan MMA Academy - Armenia
9
Points
1
Wins
0
Losses
1
0
0
23.
ТИМУР КАРАСТЕКОВ
Legend
9
Points
3
Wins
1
Losses
1
0
0
23.
Ruslan Volchenko
Prime jiu-jitsu
9
Points
1
Wins
0
Losses
1
0
0
23.
Vilde Maksim
Senna Fight Academy
9
Points
1
Wins
1
Losses
1
0
0
23.
Мирон Иванов
Universal Jiu Jitsu
9
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
28.
Davit Zhamgaryan
Legacy Brazilian Jiu-Jitsu Yerevan
8
Points
2
Wins
2
Losses
0
2
0
28.
Maksim Bryksin
Gymnasium
8
Points
2
Wins
2
Losses
0
2
0
28.
Hayk Gevorgyan
Hayastan MMA Academy - Armenia
8
Points
2
Wins
2
Losses
0
2
0
31.
Давид Пиранян
AF Academy
7
Points
4
Wins
2
Losses
0
2
0
32.
Aram Poghosyan
Hayastan MMA Academy - Armenia
6
Points
2
Wins
3
Losses
0
1
1
33.
Владислав Файль
Senna Fight Academy
4
Points
0
Wins
3
Losses
0
1
1
33.
Levon Martirosyan
Hayastan MMA Academy - Armenia
4
Points
1
Wins
2
Losses
0
1
1
33.
Данил Коломыцев
Ludus Perm
4
Points
1
Wins
2
Losses
0
1
0
33.
Mikhail Balov
Gojira team
4
Points
1
Wins
2
Losses
0
1
1
33.
Andrew Mityashin
Gojira team
4
Points
4
Wins
3
Losses
1
2
1
33.
Владимир Васильев
Scramble
4
Points
1
Wins
2
Losses
0
1
1
39.
Григорий Якимец
Gymnasium
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
39.
Xachik Asatryan
Hayastan MMA Academy - Armenia
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
39.
Leon Shalaev
MATA LEAO
3
Points
1
Wins
2
Losses
0
0
2
39.
Dmitriy Barashkin
Scramble
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
39.
Хайдар Музафаров
MATA LEAO
3
Points
1
Wins
3
Losses
0
0
2
39.
Аркадий Кондратенко
Наро-Фоминский клуб боевого самбо
3
Points
2
Wins
2
Losses
0
0
2
39.
Radomir Kondrashkin
S.P.O.R.T. Generation
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
39.
Алексей Алимцев
GFTEAM
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
39.
Павел Селянкин
-LION academy-
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
48.
Иброхим Музафаров
MATA LEAO
2
Points
1
Wins
1
Losses
0
0
1
48.
Hayk Gevorgyan
Hayastan MMA Academy - Armenia
2
Points
0
Wins
4
Losses
0
0
2
48.
Areg Gevorgyan
Legacy Brazilian Jiu-Jitsu Yerevan
2
Points
0
Wins
4
Losses
0
0
2
48.
Иван Миляков
Ludus Ramenki
2
Points
1
Wins
1
Losses
0
0
1
48.
Эльдар Байчоров
LUDUS ALLIANCE RUSSIA
2
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
2
48.
Иван Горбачев
Universal Jiu Jitsu
2
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
2
48.
Timur Gazizov
Strela Team (official)
2
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
2
48.
Константин Мусатов
Gojira team
2
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
2
48.
Имран Магомедов
Agate team
2
Points
1
Wins
2
Losses
0
0
2
48.
Alexander Smorodkin
S.P.O.R.T. Generation
2
Points
0
Wins
4
Losses
0
0
2
58.
Владислав Махорин
Dragon's Den Northwest
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
58.
Ярослав Толмачев-Шустов
Titan Jiu Jitsu Moscow
1
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
1
58.
Ali Abakarov
CHECKMAT INTERNATIONAL
1
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
1
58.
Misha Simonyan
Hayastan MMA Academy - Armenia
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
58.
Эшон Хайдаров
AF Academy
1
Points
1
Wins
2
Losses
0
0
1
58.
Даниил Косых
Сибирский След
1
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
1
58.
Марк Данильченко
S.P.O.R.T. Generation
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
65.
Дима Перевалов
АСЕ Ястреб
0
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
65.
Postnikov Jakov
Scramble
0
Points
5
Wins
0
Losses
2
0
0