Abbiamo rilevato che potresti utilizzare un browser obsoleto non compatibile con il nostro sito web.
Toggle navigation
Community
Accademie
Affiliazioni
Athletes
Entra
Crea account
English
Português
Español
Deutsch
Nederlands
日本語
Français
Italiano
Norsk
Polski
Русский
Svenska
Čeština
Srpski
简体中文
한국어
العربية
Українська
Home
Events
Membership
Academies
Athletes
News
Ranking
Rules
Terms of Service
Competition Rules
English
Português
Español
Deutsch
Nederlands
日本語
Français
Italiano
Norsk
Polski
Русский
Svenska
Čeština
Srpski
简体中文
한국어
العربية
Українська
Gymnasium Cup
Home
Events
Membership
Academies
Athletes
News
Ranking
Rules
Terms of Service
Competition Rules
Account
Entra
Crea account
Community
Accademie
Affiliazioni
Athletes
Ranking
Best Kid Athlete 2002-2003
Last calculated 5 ore fa
Rankings
Best Kid Athlete 2002-2003
1.
Denis Ledovskoi
Russia
18
Points
3
Wins
0
Losses
2
0
0
1.
Matěj Fryš
Czechia
18
Points
7
Wins
1
Losses
4
0
0
3.
Nikolai Plotskii
Russia
16
Points
5
Wins
3
Losses
1
2
1
4.
Unknown User
Russia
12
Points
1
Wins
1
Losses
1
1
0
4.
Aliyar Tolonov
Kyrgyzstan
12
Points
2
Wins
1
Losses
1
1
0
4.
Kirill Sergeev
Russia
12
Points
2
Wins
1
Losses
1
1
0
7.
ДАНИИЛ ГРЕБЕНЮК
Russia
10
Points
1
Wins
1
Losses
1
0
1
7.
Вадим Хлебников
Russia
10
Points
1
Wins
2
Losses
1
0
1
9.
Даниил Шабаров
Russia
9
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
9.
Ибрагим Абдулбеков
Russia
9
Points
3
Wins
0
Losses
1
0
0
9.
Magomed Suleimanov
Russia
9
Points
1
Wins
0
Losses
1
0
0
9.
Филипп Забира
Russia
9
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
9.
Руслан Маслов
Russia
9
Points
1
Wins
0
Losses
1
0
0
9.
Artur Osipov
Russia
9
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
9.
Анастасия Лысакова
Russia
9
Points
1
Wins
0
Losses
1
0
0
9.
Анастасия Минусенко
Russia
9
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
9.
Иван Павлов
Russia
9
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
9.
Abubakar Temiev
Russia
9
Points
1
Wins
0
Losses
1
0
0
9.
Musa Gazalapov
Russia
9
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
9.
Дарья Емельянова
Russia
9
Points
2
Wins
0
Losses
2
0
0
21.
Дмитрий Семёнов
Russia
4
Points
1
Wins
2
Losses
0
1
1
21.
Demid Zolin
Russia
4
Points
1
Wins
3
Losses
0
1
1
21.
Ярослав Волконский
Russia
4
Points
0
Wins
2
Losses
0
1
1
24.
Жабраил Точиев
Russia
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
24.
Кирилл Левашов
Russia
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
24.
Svyatoslav Trukhinov
Russia
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
24.
Магомед Картоев
Russia
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
24.
Рамазан Манатов
Russia
3
Points
2
Wins
1
Losses
0
1
0
24.
Мухаммед Раджабов
Russia
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
24.
Arsakhanov Khasanbek
Russia
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
24.
Виктория Новикова
Russia
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
24.
Nikita Lipka
Ukraine
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
24.
Андрей Вонгай
Russia
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
24.
Сергей Гончаренко
Russia
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
35.
Eva Molkina
Russia
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
35.
Denis Soyaslan
Czechia
1
Points
1
Wins
2
Losses
0
0
1
35.
Татьяна Василисина
Russia
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
35.
Denis Lukashov
Russia
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
35.
Шохрух Менглиёров
Tajikistan
1
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
1
35.
Каплуненко Артем
Russia
1
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
1
35.
Саба Микенаиа
Georgia
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1