Abbiamo rilevato che potresti utilizzare un browser obsoleto non compatibile con il nostro sito web.
Toggle navigation
Community
Accademie
Affiliazioni
Athletes
Entra
Crea account
English
Português
Español
Deutsch
Nederlands
日本語
Français
Italiano
Norsk
Polski
Русский
Svenska
Čeština
Srpski
简体中文
한국어
العربية
Українська
Home
Events
Membership
Academies
Athletes
News
Ranking
Rules
Terms of Service
Competition Rules
English
Português
Español
Deutsch
Nederlands
日本語
Français
Italiano
Norsk
Polski
Русский
Svenska
Čeština
Srpski
简体中文
한국어
العربية
Українська
Gymnasium Cup
Home
Events
Membership
Academies
Athletes
News
Ranking
Rules
Terms of Service
Competition Rules
Account
Entra
Crea account
Community
Accademie
Affiliazioni
Athletes
Ranking
Best Boys 14-15 year White/Grey Belts
Last calculated 7 ore fa
Rankings
Best Boys 14-15 year White/Grey Belts
Global
1.
Mikhail Tsvetkov
Gymnasium
30
Points
4
Wins
0
Losses
3
0
0
2.
Maksim Razumov
Gymnasium
18
Points
2
Wins
0
Losses
2
0
0
3.
Александр Пачин
MATA LEAO
11
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
3.
Игорь Михайлов
Gymnasium
11
Points
1
Wins
1
Losses
1
0
1
5.
Luka Imerlishvili
Muxiani
10
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
5.
Levan Glonti
Legion Brazilian Jiu Jitsu
10
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
5.
Vako Shukvani
Georgia
10
Points
3
Wins
0
Losses
1
0
0
5.
Киракосян Артур
Gymnasium
10
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
5.
Lev Goldstein
Strela Team (official)
10
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
5.
Pavel Розгин
Russia
10
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
5.
Gurami Bezhitashvili
Muxiani
10
Points
1
Wins
0
Losses
1
0
0
12.
Сергей Быков
CHECKMAT INTERNATIONAL
7
Points
1
Wins
2
Losses
0
2
0
13.
Магомед Мальсагов
Kristian Cestaro Jiu-Jitsu Association
4
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
13.
Mishiko Ubilava
Georgia
4
Points
2
Wins
1
Losses
0
1
0
15.
Артём Банченко
Universal Jiu Jitsu
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
15.
Levani Gelashvili
Muxiani
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
15.
Дмитрий Хлебников
Budo-Center
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
15.
Maksim Pushnov
Scramble
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
15.
Андрей Литвиненко
Gymnasium
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
15.
Goga Busurashvili
Georgia
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
15.
Gio Gogolashvili
Georgia
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
15.
Artem Zakaryanov
Gymnasium
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
15.
Антон Васильев
Jungle Bjj
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
24.
Vasili Gamezardashvili
Muxiani
2
Points
1
Wins
1
Losses
0
0
1
25.
Davit Menteshashvili
Georgia
1
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
1
25.
GREGORY RYBALOV
Gojira team
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
25.
Sandro Laferashvili
Georgia
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
25.
Daniel Hakobyan
Legacy Brazilian Jiu-Jitsu Yerevan
1
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
1
25.
Макарий Щербатюк
Gojira team
1
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
1
25.
Курбан Саладинов
Клуб спортивного и боевого самбо "Тактик"
1
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
1
25.
Даниэль Кричкивский
Scramble
1
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
1
25.
Курбанали Керимов
Клуб спортивного и боевого самбо "Тактик"
1
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
1