Detectamos que você pode estar usando um navegador desatualizado que não é compatível com nosso site.
Toggle navigation
Community
Academias
Afiliações
Atletas
Entrar
Criar conta
English
Português
Español
Deutsch
Nederlands
日本語
Français
Italiano
Norsk
Polski
Русский
Svenska
Čeština
Srpski
简体中文
한국어
العربية
Українська
Home
Events
Membership
Academies
Athletes
News
Ranking
Rules
Terms of Service
Competition Rules
English
Português
Español
Deutsch
Nederlands
日本語
Français
Italiano
Norsk
Polski
Русский
Svenska
Čeština
Srpski
简体中文
한국어
العربية
Українська
Gymnasium Cup
Home
Events
Membership
Academies
Athletes
News
Ranking
Rules
Terms of Service
Competition Rules
Conta
Entrar
Criar conta
Comunidade
Academias
Afiliações
Atletas
Ranking
Best Boys 6-7 year White/Grey Belts
último cálculo há 22 horas
Rankings
Best Boys 6-7 year White/Grey Belts
1.
Егор Пачин
MATA LEAO
30
Points
6
Wins
0
Losses
3
0
0
2.
Ахмад Нурмагомедов
MK Team & Agate
28
Points
8
Wins
4
Losses
2
1
1
3.
Robert Kaygulov
Jungle Bjj
27
Points
7
Wins
2
Losses
2
1
0
4.
Артемий Зубец
SHADOWS WAY
25
Points
9
Wins
2
Losses
2
1
0
5.
Mikael Ter-Avanesov
Gymnasium
23
Points
5
Wins
1
Losses
2
1
0
5.
Артемий Канунников
Держава
23
Points
6
Wins
0
Losses
2
0
0
7.
Чингиз Гасымов
Gymnasium
21
Points
7
Wins
2
Losses
2
0
2
8.
Семен Трофимов
SHADOWS WAY
20
Points
7
Wins
0
Losses
2
0
0
8.
Artem Osipov
Gymnasium
20
Points
4
Wins
0
Losses
2
0
0
8.
Андрей Савицкий
Scramble
20
Points
3
Wins
2
Losses
2
0
2
11.
Макар Бородюк
AF Academy
18
Points
2
Wins
0
Losses
2
0
0
12.
Владимир Журонов
Gymnasium
17
Points
5
Wins
4
Losses
1
1
2
13.
Damir Kuzmenko
АСЕ Ястреб
15
Points
5
Wins
3
Losses
1
1
0
14.
Матвей Мухин
Gymnasium
14
Points
2
Wins
1
Losses
1
1
0
14.
Семён Морковин
Strela Team (official)
14
Points
6
Wins
3
Losses
1
1
1
16.
Матео Фрольцов
ART OF FIGHT
13
Points
3
Wins
1
Losses
1
1
0
17.
Михаил Шатило
СК РОСТ
12
Points
4
Wins
1
Losses
1
1
0
17.
Nikita Semenov
Universal Jiu Jitsu
12
Points
1
Wins
1
Losses
1
1
0
17.
Илья Воробьев
АСЕ Ястреб
12
Points
4
Wins
1
Losses
1
1
0
20.
Олег Михайлов
Gymnasium
11
Points
3
Wins
1
Losses
1
0
1
20.
Илья Галиуллин
Strela Team (official)
11
Points
5
Wins
1
Losses
1
0
1
20.
Il’ya Magsumov
Strela Team (official)
11
Points
3
Wins
2
Losses
1
0
1
23.
Aleksandr Fatkin
Gojira team
10
Points
2
Wins
1
Losses
1
0
0
23.
Максим Короткий
Gymnasium
10
Points
1
Wins
0
Losses
1
0
0
23.
Vladimir Khlopetskiy
Gymnasium
10
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
23.
Илья Константинов
Scramble
10
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
27.
Амир Саидов
AF Academy
9
Points
3
Wins
0
Losses
1
0
0
27.
Mark Kostyrkin
Gymnasium
9
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
27.
Alexander Kan
Gymnasium
9
Points
1
Wins
1
Losses
1
0
0
27.
Георгий Никонов
S.P.O.R.T. Generation
9
Points
2
Wins
1
Losses
1
0
0
27.
Тимофей Семенов
Universal Jiu Jitsu
9
Points
1
Wins
0
Losses
1
0
0
27.
Тимофей Кель
Держава
9
Points
1
Wins
1
Losses
1
0
0
27.
NURTOREBI MALIK
SATTI LUX STROY
9
Points
1
Wins
0
Losses
1
0
0
27.
Daniel Dolina
ART OF FIGHT
9
Points
2
Wins
1
Losses
1
0
0
27.
Айсултан Джамалов
SATTI LUX STROY
9
Points
1
Wins
0
Losses
1
0
0
27.
Anania Murvanidze
Georgia
9
Points
1
Wins
1
Losses
1
0
0
27.
Artem Nazaretyan
Gojira team
9
Points
4
Wins
0
Losses
1
0
0
27.
Мустафа Мустафаев
Pridebjj
9
Points
3
Wins
1
Losses
1
0
0
27.
Artem Gordok
Fighting club bushido
9
Points
1
Wins
0
Losses
1
0
0
27.
Daniil Chapaev
Gymnasium
9
Points
1
Wins
1
Losses
1
0
0
41.
Tarakanov Artemii
Scramble
8
Points
3
Wins
4
Losses
0
2
1
41.
Кирилл Бушуев
СК РОСТ
8
Points
2
Wins
2
Losses
0
2
0
43.
Равиль Кашафутдинов
Jungle Bjj
7
Points
3
Wins
2
Losses
0
2
0
43.
Захар Котов
S.P.O.R.T. Generation
7
Points
2
Wins
2
Losses
0
2
0
43.
Велимир Кубышкин
Prime jiu-jitsu
7
Points
1
Wins
4
Losses
0
2
1
46.
Mirza Zulfigarov
Pridebjj
6
Points
1
Wins
2
Losses
0
2
0
46.
Михаил Никоноров
SHADOWS WAY
6
Points
3
Wins
2
Losses
0
1
1
46.
Демид Черевков
Universal Jiu Jitsu
6
Points
3
Wins
3
Losses
0
2
0
46.
Иван Соколов
ART OF FIGHT
6
Points
2
Wins
2
Losses
0
1
1
46.
Мирон Бондалетов
DRAGON’S DEN VN
6
Points
2
Wins
2
Losses
0
2
0
51.
Zakhar Fedunov
Hokuto BJJ Russia
5
Points
2
Wins
2
Losses
0
1
1
52.
Марк Чернозуб
СК РОСТ
4
Points
3
Wins
2
Losses
0
1
0
52.
Alexey Novozhenov
Gymnasium
4
Points
1
Wins
2
Losses
0
1
1
52.
Карим Талыбов
Gymnasium
4
Points
3
Wins
2
Losses
0
1
1
52.
Егор Дробышев
-LION academy-
4
Points
2
Wins
1
Losses
0
1
0
52.
Platon Podgrebelniy
LION ACADEMY
4
Points
2
Wins
3
Losses
0
1
1
52.
Игорь Базарнов
Gojira team
4
Points
2
Wins
1
Losses
0
1
0
52.
Enrique Guerrero Trujillano
Gymnasium
4
Points
1
Wins
2
Losses
0
1
1
52.
Ярослав Кобеняков
Gymnasium
4
Points
1
Wins
2
Losses
0
1
1
60.
Maxim Kotov
Gymnasium
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
60.
Roman Bezusenko
Gymnasium
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
60.
Арсений Березин
Gojira team
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
60.
Daviti Chapidze
Fighting club bushido
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
60.
Марк Соколов
LUDUS ALLIANCE RUSSIA
3
Points
1
Wins
3
Losses
0
0
2
60.
Александр Николайчук
Universal Jiu Jitsu
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
60.
Марк Абрамян
Piratas BJJ Academy
3
Points
0
Wins
2
Losses
0
1
0
60.
Мирон Сильвестрович
Scramble
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
60.
Давид Гафоров
Gymnasium
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
60.
Ислам Арсланбеков
Pridebjj
3
Points
2
Wins
2
Losses
0
0
2
60.
Эльдар Кушхов
S.P.O.R.T. Generation
3
Points
2
Wins
1
Losses
0
1
0
60.
ALEKSANDR PAVLOV
Strela Team (official)
3
Points
1
Wins
3
Losses
0
0
2
60.
Ахмад Ибрагимов
Agate team
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
73.
Павел Ерофеев
Hokuto BJJ Russia
2
Points
1
Wins
2
Losses
0
0
1
73.
Максим Мясников
ICON INTERNATIONAL
2
Points
0
Wins
3
Losses
0
0
2
73.
Тимур Узденов
AF Academy
2
Points
2
Wins
2
Losses
0
0
1
73.
Глеб Царегородцев
Gymnasium
2
Points
1
Wins
1
Losses
0
0
1
73.
Мазалай Мазалаев
Клуб спортивного и боевого самбо "Тактик"
2
Points
2
Wins
2
Losses
0
0
2
73.
Magomed Makhmudilaev
Senna Fight Academy
2
Points
1
Wins
3
Losses
0
0
2
73.
Гордей Зенин
СК РОСТ
2
Points
2
Wins
2
Losses
0
0
2
73.
Богдан Комков
Prime jiu-jitsu
2
Points
2
Wins
2
Losses
0
0
1
81.
Пётр Пак
Gymnasium
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
81.
Артём Федотюк
Senna Fight Academy
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
81.
Dmitry Savenkov
Кодокан Син-Рю
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
81.
Макар Авдонькин
Kristian Cestaro Jiu-Jitsu Association
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
81.
Арсений Ануфриев
Agate team
1
Points
1
Wins
1
Losses
0
0
1
81.
Ivan Leshchenko
Gymnasium
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
81.
Максим Усольцев
Gracie Barra Novosibirsk
1
Points
0
Wins
3
Losses
0
0
1
81.
Михаил Сторчак
Gymnasium
1
Points
1
Wins
1
Losses
0
0
1
81.
Mansur Magomadov
Gymnasium
1
Points
1
Wins
1
Losses
0
0
1
81.
Иван Могильников
Gymnasium
1
Points
1
Wins
1
Losses
0
0
0
81.
Лев Скоробогатов
Gymnasium
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
81.
Никита Карасёв
GRACIE BARRA OZERKI - ST. PETERSBURG
1
Points
1
Wins
1
Losses
0
0
1
81.
Maksim Samoylov
Gymnasium
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
81.
Даниил Хиврич
Dragon's Den Northwest
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
81.
Егор Гутин
MATA LEAO
1
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
1
81.
Guseinov Nabiyulla
Pridebjj
1
Points
1
Wins
2
Losses
0
0
1
81.
Степан Баландин
Strela Team (official)
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
81.
Тимур Такташев
Gymnasium
1
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
1
81.
Daniel Sevostianov
Strela Team (official)
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
81.
Georgui Anisimov
CHECKMAT INTERNATIONAL
1
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
1
‹
1
2
›