Detectamos que você pode estar usando um navegador desatualizado que não é compatível com nosso site.
Toggle navigation
Community
Academias
Afiliações
Atletas
Entrar
Criar conta
English
Português
Español
Deutsch
Nederlands
日本語
Français
Italiano
Norsk
Polski
Русский
Svenska
Čeština
Srpski
简体中文
한국어
العربية
Українська
Home
Events
Membership
Academies
Athletes
News
Ranking
Rules
Terms of Service
Competition Rules
English
Português
Español
Deutsch
Nederlands
日本語
Français
Italiano
Norsk
Polski
Русский
Svenska
Čeština
Srpski
简体中文
한국어
العربية
Українська
Gymnasium Cup
Home
Events
Membership
Academies
Athletes
News
Ranking
Rules
Terms of Service
Competition Rules
Conta
Entrar
Criar conta
Comunidade
Academias
Afiliações
Atletas
Ranking
Best Boys 8-9 year White/Grey Belts
último cálculo há 16 horas
Rankings
Best Boys 8-9 year White/Grey Belts
Global
1.
Адам Тихонович
MATA LEAO
67
Points
16
Wins
0
Losses
6
0
0
2.
NIKITA NIKITIN
АСЕ Ястреб
38
Points
8
Wins
1
Losses
3
1
0
3.
Тимур Хегай
MATA LEAO
24
Points
9
Wins
3
Losses
1
3
0
4.
Константин Киреев
Gymnasium
22
Points
4
Wins
1
Losses
2
1
0
5.
Алишер Мукат
SATTI LUX STROY AOJ
21
Points
4
Wins
0
Losses
2
0
0
5.
омар Омаров
Pridebjj
21
Points
6
Wins
0
Losses
2
0
0
5.
Alex Bekchyan
Legacy Brazilian Jiu-Jitsu Yerevan
21
Points
3
Wins
0
Losses
2
0
0
5.
ALEKSANDR KOMAROV
AF Academy
21
Points
4
Wins
0
Losses
2
0
0
5.
Степан Карпеченков
Strela Team (official)
21
Points
5
Wins
2
Losses
2
0
1
10.
Демьян Нагоров
AF Academy
20
Points
2
Wins
0
Losses
2
0
0
10.
Мансур Дахунов
Ludus Team
20
Points
3
Wins
0
Losses
2
0
0
10.
Авдеев Владимир
MATA LEAO
20
Points
4
Wins
0
Losses
2
0
0
10.
Alen Gevorgyan
Legacy Brazilian Jiu-Jitsu Yerevan
20
Points
2
Wins
0
Losses
2
0
0
14.
Саидбала Гусеев
Universal Jiu Jitsu
19
Points
2
Wins
0
Losses
2
0
0
14.
Федор Чернышов
SHADOWS WAY
19
Points
5
Wins
3
Losses
1
2
0
14.
Максим Зайцев
SHADOWS WAY
19
Points
5
Wins
0
Losses
2
0
0
14.
Lev Sitnikov
Prime jiu-jitsu
19
Points
7
Wins
0
Losses
2
0
0
14.
Timur Geogdzhayan
Gojira team
19
Points
2
Wins
0
Losses
2
0
0
19.
Егор Овтин
Сибирский След
18
Points
2
Wins
0
Losses
2
0
0
19.
Даниил Мартынов
Senna Fight Academy
18
Points
2
Wins
0
Losses
2
0
0
19.
Ardan Boskholov
Kristian Cestaro Jiu-Jitsu Association
18
Points
5
Wins
0
Losses
2
0
0
19.
Самир Эльчибеков
Prime jiu-jitsu
18
Points
5
Wins
0
Losses
2
0
0
19.
Адриан Бернецян
kazakhstan national team
18
Points
1
Wins
0
Losses
2
0
0
19.
Георгий Грачев
Scramble
18
Points
7
Wins
5
Losses
1
1
3
25.
Lev Znamenskii
Gymnasium
16
Points
6
Wins
2
Losses
1
2
0
26.
Никита Петров
Strela Team (official)
15
Points
4
Wins
1
Losses
1
1
0
26.
Артём Кононенко
СК РОСТ
15
Points
3
Wins
1
Losses
1
1
0
26.
Алексей Семенников
АСЕ Ястреб
15
Points
4
Wins
3
Losses
1
2
0
26.
Александр Абдуллин
Dragon's Den Russia
15
Points
5
Wins
5
Losses
1
0
3
30.
Artem Osipov
Gymnasium
14
Points
3
Wins
1
Losses
1
1
0
30.
Демид Вожжов
LUDUS ALLIANCE RUSSIA
14
Points
2
Wins
1
Losses
1
1
0
32.
Ruben Ter-Avanesov
Gymnasium
13
Points
2
Wins
3
Losses
1
0
3
32.
Alen Sakanyan
Legacy Brazilian Jiu-Jitsu Yerevan
13
Points
2
Wins
1
Losses
1
1
0
32.
Мирослав Капитанюк
SHADOWS WAY
13
Points
5
Wins
1
Losses
1
0
1
35.
Захар Митякин
SHADOWS WAY
12
Points
4
Wins
1
Losses
1
0
1
35.
Ян Чесельски
S.P.O.R.T. Generation
12
Points
4
Wins
1
Losses
1
0
1
37.
Егор Колесников
Strela Team (official)
11
Points
3
Wins
3
Losses
1
0
2
37.
Сулейман Шихзагиров
Pridebjj
11
Points
3
Wins
1
Losses
1
0
1
39.
Абдулла Акаев
Gojira team
10
Points
2
Wins
1
Losses
1
0
1
39.
Kirill Nikolaev
Gojira team
10
Points
2
Wins
1
Losses
1
0
1
39.
Амаль Валиуллин
CHECKMAT INTERNATIONAL
10
Points
2
Wins
1
Losses
1
0
0
39.
Александр Киселев
АСЕ Ястреб
10
Points
1
Wins
4
Losses
0
3
1
43.
Giorgi Kvitaishvili
Georgia
9
Points
0
Wins
0
Losses
1
0
0
43.
Daniil Perin
Gymnasium
9
Points
1
Wins
0
Losses
1
0
0
43.
Кирилл Машуков
PHUKET TOP TEAM
9
Points
1
Wins
0
Losses
1
0
0
43.
Богдан Норкин
Universal Jiu Jitsu
9
Points
4
Wins
4
Losses
0
3
0
43.
Budislav Makarchuk
Strela Team (official)
9
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
43.
Гордей Кузовенков
Gojira team
9
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
43.
Владимир Смородский
Scramble
9
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
43.
Kenzhegaliyev Ansar
ALLIANCE AKSAY KZ
9
Points
3
Wins
1
Losses
1
0
0
51.
Karim Rakhimov
CHECKMAT INTERNATIONAL
8
Points
3
Wins
2
Losses
0
2
0
52.
Егор Беляев
Strela Team (official)
7
Points
4
Wins
2
Losses
0
2
0
52.
Амин Катчиев
LUDUS ALLIANCE RUSSIA
7
Points
4
Wins
2
Losses
0
1
1
54.
Максим Спирин
GLADIATOR MMA ACADEMY KOVROV
6
Points
2
Wins
2
Losses
0
1
1
54.
Роберт Валеев
Strela Team (official)
6
Points
0
Wins
2
Losses
0
2
0
54.
Vahagn Vekilyan
Legacy Brazilian Jiu-Jitsu Yerevan
6
Points
2
Wins
2
Losses
0
2
0
54.
Kirill Kuzmenko
ALLIANCE AKSAY KZ
6
Points
0
Wins
2
Losses
0
2
0
54.
Damir Sharipov
MATA LEAO
6
Points
2
Wins
4
Losses
0
1
2
54.
Александр Борисевич
Gymnasium
6
Points
3
Wins
2
Losses
0
1
1
54.
Данил Ревенко
Strela Team (official)
6
Points
2
Wins
2
Losses
0
1
1
61.
Захар Хараишвили
-LION academy-
5
Points
2
Wins
2
Losses
0
1
1
61.
Nikita Trifonov
MATA LEAO
5
Points
2
Wins
4
Losses
0
1
1
61.
Michael Polyak
Temple BJJ
5
Points
1
Wins
2
Losses
0
1
1
61.
Скакунов Кирилл
AF Academy
5
Points
1
Wins
2
Losses
0
1
1
65.
Nikita Solovev
Gojira team
4
Points
0
Wins
3
Losses
0
1
1
65.
Арслан Аиткужин
Strela Team (official)
4
Points
0
Wins
2
Losses
0
1
1
65.
Амин Байрамов
LUDUS ALLIANCE RUSSIA
4
Points
1
Wins
2
Losses
0
1
0
65.
Peter Fedorov
SHADOWS WAY
4
Points
1
Wins
3
Losses
0
1
1
65.
Unknown User
AF Academy
4
Points
1
Wins
2
Losses
0
1
0
65.
NURTOREBI MALIK
SATTI LUX STROY AOJ
4
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
65.
Владислав Стельмах
KAYLAS TEAM
4
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
72.
Даниил Константинов
Scramble
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
72.
Тимофей Чарыков
Хольмганг
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
72.
Александр Кузин
Gymnasium
3
Points
0
Wins
3
Losses
0
0
3
72.
Илья Бензионович
Sech Jiu-Jitsu
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
72.
Yaroslav Pavlov
Russia
3
Points
1
Wins
2
Losses
0
1
0
72.
Ivan Grachev
Gojira team
3
Points
2
Wins
2
Losses
0
0
2
72.
Oto Akhalkatsi
Legion Brazilian Jiu Jitsu
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
72.
Мирон Бондалетов
DRAGON’S DEN VN
3
Points
1
Wins
2
Losses
0
1
0
72.
Дмитрий Перегудов
Gymnasium
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
72.
Даниил Авалишвили
Gymnasium
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
72.
Егор Дробышев
-LION academy-
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
72.
Расул Алиев
Universal Jiu Jitsu
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
72.
Damir Egorichevoi
Fighting club bushido
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
72.
Даниил Кравец
Gymnasium
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
72.
Igor Nak
Gymnasium
3
Points
2
Wins
1
Losses
0
1
0
72.
Ярослав Плента
-LION academy-
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
72.
Ваагн Оганесян
Gymnasium
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
72.
Andria Liparteliani
Georgia
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
72.
Марат Кабукаев
Gymnasium
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
72.
Лев Скоробогатов
Gymnasium
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
72.
Simeon Freydin
Gymnasium
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
72.
Vasiliy Zenkin
Gymnasium
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
72.
Фёдор Черных
Gymnasium
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
72.
Ролан Липатов
Fratrum
3
Points
2
Wins
2
Losses
0
1
0
96.
Алексей Москалев
10th Planet Saint-Petersburg
2
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
2
96.
Александр Лукьянов
Fratrum
2
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
2
96.
Семен Трофимов
SHADOWS WAY
2
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
2
96.
Адьян Адучиев
Strela Team (official)
2
Points
0
Wins
3
Losses
0
0
2
96.
Серов Андрей
Gojira team
2
Points
1
Wins
1
Losses
0
0
1
‹
1
2
›