Detectamos que você pode estar usando um navegador desatualizado que não é compatível com nosso site.
Toggle navigation
Community
Academias
Afiliações
Atletas
Entrar
Criar conta
English
Português
Español
Deutsch
Nederlands
日本語
Français
Italiano
Norsk
Polski
Русский
Svenska
Čeština
Srpski
简体中文
한국어
العربية
Українська
Home
Events
Membership
Academies
Athletes
News
Ranking
Rules
Terms of Service
Competition Rules
English
Português
Español
Deutsch
Nederlands
日本語
Français
Italiano
Norsk
Polski
Русский
Svenska
Čeština
Srpski
简体中文
한국어
العربية
Українська
Gymnasium Cup
Home
Events
Membership
Academies
Athletes
News
Ranking
Rules
Terms of Service
Competition Rules
Conta
Entrar
Criar conta
Comunidade
Academias
Afiliações
Atletas
Ranking
Best Boys 10-11 year Color Belts
último cálculo há 3 horas
Rankings
Best Boys 10-11 year Color Belts
Global
1.
Дима Перевалов
АСЕ Ястреб
40
Points
9
Wins
1
Losses
4
0
0
2.
Роман Тимаков
BJJ.Parnas
39
Points
8
Wins
0
Losses
4
0
0
3.
Zakhar Eremin
Gymnasium
37
Points
12
Wins
3
Losses
3
1
2
4.
Andrew Mityashin
Gojira team
34
Points
5
Wins
0
Losses
2
0
0
5.
Arseniy Vashnev (Вашнёв)
Scramble
29
Points
10
Wins
4
Losses
2
2
2
6.
Aleksandr Makarov
Scramble
26
Points
7
Wins
2
Losses
2
2
0
7.
Илья Морковин
Strela Team (official)
21
Points
5
Wins
2
Losses
2
0
2
8.
Михаил Павлов
Scramble
19
Points
4
Wins
6
Losses
1
2
3
9.
Leon Shalaev
MATA LEAO
17
Points
4
Wins
3
Losses
1
2
0
10.
Alan Khan
Qazaqstan Top Team: Sagadat Batyr
13
Points
3
Wins
1
Losses
1
0
1
11.
Алан Кесаев
LUDUS ALLIANCE RUSSIA
10
Points
2
Wins
1
Losses
1
0
0
12.
Алексей Шаховский
Сибирский След
9
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
12.
Giorgi Bakuradze
Gymnasia BJJ
9
Points
1
Wins
0
Losses
1
0
0
14.
Михаил Заликиани
Сибирский След
7
Points
2
Wins
5
Losses
0
1
2
14.
ELMAN IBAKOV
Gymnasium
7
Points
2
Wins
2
Losses
0
2
0
14.
Иван Дружинин
Scramble
7
Points
3
Wins
5
Losses
0
2
1
14.
Timofey Kurbanov
Scramble
7
Points
3
Wins
4
Losses
0
2
1
14.
Леон Шалаев
MATA LEAO
7
Points
2
Wins
2
Losses
0
2
0
14.
Богдан Петров
Сибирский След
7
Points
2
Wins
2
Losses
0
2
0
20.
Булат Ахметьянов
Strela Team (official)
4
Points
1
Wins
2
Losses
0
1
0
20.
Глеб Бутов
AF Academy
4
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
20.
Egor BELOBORODOV
Gojira team
4
Points
2
Wins
2
Losses
0
1
1
23.
Eli Paniashvili
Gymnasium
3
Points
0
Wins
3
Losses
0
0
3
23.
Дамир Подоляко
AF Academy
3
Points
1
Wins
2
Losses
0
0
2
23.
Лука Масалов
Kristian Cestaro Jiu-Jitsu Association
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
26.
Fedor Smorodkin
S.P.O.R.T. Generation
2
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
2
26.
Aleksandr Gorelov
Gojira team
2
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
2
26.
Андрей Кулаков
Strela Team (official)
2
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
2
29.
Андрей Семученков
Supernova BJJ Academy
1
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
1
29.
Vladislav Lyubomirov
Kristian Cestaro Jiu-Jitsu Association
1
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
1
29.
Vadim Demin
Держава
1
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
1
29.
Ivan Bogoslovskii
GARAJJ
1
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
1
29.
Алексей Семенников
АСЕ Ястреб
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
29.
Федор Петров
Russia
1
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
1
29.
Mark Ovchinnikov
LUDUS ALLIANCE RUSSIA
1
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
1
29.
Иван Чернухин
СК БОЕЦ
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
29.
Владислав Калюжин
Ludus Ramenki
1
Points
1
Wins
1
Losses
0
0
1
29.
Артём Абраменков
Supernova BJJ Academy
1
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
1
29.
Саид Кагиров
СК БОЕЦ
1
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
1
29.
Вячеслав Кочигин
MATA LEAO
1
Points
1
Wins
2
Losses
0
0
1
29.
Andria Jafoshvili
Georgia
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1