Мы обнаружили, что вы можете использовать устаревший браузер, несовместимый с нашим сайтом.
Toggle navigation
Community
Академии
Аффилиации
Атлеты
Вход
Создать аккаунт
English
Português
Español
Deutsch
Nederlands
日本語
Français
Italiano
Norsk
Polski
Русский
Svenska
Čeština
Srpski
简体中文
한국어
العربية
Українська
Home
Events
Membership
Academies
Athletes
News
Ranking
Rules
Terms of Service
Competition Rules
English
Português
Español
Deutsch
Nederlands
日本語
Français
Italiano
Norsk
Polski
Русский
Svenska
Čeština
Srpski
简体中文
한국어
العربية
Українська
Gymnasium Cup
Home
Events
Membership
Academies
Athletes
News
Ranking
Rules
Terms of Service
Competition Rules
Аккаунт
Вход
Создать аккаунт
Сообщество
Академии
Аффилиации
Атлеты
Ranking
Best Boys 10-11 year White/Grey Belts
Последний расчет 1 день назад
Rankings
Best Boys 10-11 year White/Grey Belts
1.
Амин Нурмагомедов
MK Team & Agate
46
Points
7
Wins
2
Losses
4
1
1
2.
Леон Акулов
Сибирский След
35
Points
8
Wins
1
Losses
3
1
0
3.
Нажмудин Музафаров
MATA LEAO
22
Points
8
Wins
2
Losses
2
0
2
4.
Alex Balayan
Legacy Brazilian Jiu-Jitsu Yerevan
21
Points
4
Wins
0
Losses
2
0
0
4.
Дамир Абишов
Strela Team (official)
21
Points
4
Wins
0
Losses
2
0
0
6.
Султан Арсланбеков
Pridebjj
20
Points
3
Wins
0
Losses
2
0
0
6.
Аслан Саидов
Pridebjj
20
Points
6
Wins
0
Losses
2
0
0
6.
Хайдар Музафаров
MATA LEAO
20
Points
6
Wins
0
Losses
2
0
0
9.
Кирилл Сюрин
Gymnasium
19
Points
3
Wins
0
Losses
2
0
0
9.
Матвей Афенчев
Strela Team (official)
19
Points
2
Wins
0
Losses
2
0
0
11.
Александр Скоробогатов
Gymnasium
18
Points
3
Wins
0
Losses
2
0
0
11.
Ярослав Кириллов
Dragon's Den Northwest
18
Points
2
Wins
0
Losses
2
0
0
13.
Николай Вылчу
Supernova BJJ Academy
15
Points
4
Wins
1
Losses
1
1
0
14.
Дамир Камов
LUDUS
14
Points
5
Wins
1
Losses
1
1
0
15.
Артём Глазков
Держава
13
Points
2
Wins
1
Losses
1
1
0
15.
Seyran Mantashyan
Legacy Brazilian Jiu-Jitsu Yerevan
13
Points
1
Wins
1
Losses
1
1
0
15.
Мухамад Булатов
Pridebjj
13
Points
2
Wins
1
Losses
1
1
0
15.
Юсиф Мурсалов
Nevskiy Fightclub
13
Points
1
Wins
1
Losses
1
1
0
15.
Богдан Петров
Сибирский След
13
Points
2
Wins
1
Losses
1
1
0
20.
Egor Grachev
Gojira team
12
Points
4
Wins
1
Losses
1
1
0
20.
Роман Басков
Сибирский След
12
Points
2
Wins
1
Losses
1
1
0
20.
Виктор Ремезов
AF Academy
12
Points
3
Wins
1
Losses
1
1
0
23.
Максим Кукалев
Gymnasium
11
Points
3
Wins
0
Losses
1
0
0
23.
Михаил Гордюшев
Gymnasium
11
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
25.
Абдулгамит Керимов
Клуб спортивного и боевого самбо "Тактик"
10
Points
1
Wins
0
Losses
1
0
0
25.
Даниэль Пирлепесов
Nevskiy Fightclub
10
Points
1
Wins
0
Losses
1
0
0
25.
Билал Увайсаев
Checkmat academy
10
Points
1
Wins
0
Losses
1
0
0
25.
Unknown User
AF Academy
10
Points
3
Wins
1
Losses
1
0
0
25.
Андрей Семученков
Supernova BJJ Academy
10
Points
1
Wins
0
Losses
1
0
0
30.
Иван (Ivan) Алексютин (Aleksiutin)
Strela Team (official)
9
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
30.
Алексей Семенников
АСЕ Ястреб
9
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
30.
Игорь Семьянских
Gymnasium
9
Points
1
Wins
0
Losses
1
0
0
30.
Vladimir Minashvili
Georgia
9
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
30.
Irakli Gudushauri
Georgia
9
Points
1
Wins
0
Losses
1
0
0
30.
Fedor Pribylov
Supernova BJJ Academy
9
Points
2
Wins
1
Losses
1
0
0
30.
Абдурахман Атлигишиев
Gymnasium
9
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
30.
Федор Качнов
Strela Team (official)
9
Points
1
Wins
0
Losses
1
0
0
38.
Азат Дарханов
ALLIANCE AKSAY KZ
8
Points
4
Wins
2
Losses
0
2
0
39.
Джанхот Агиров
LUDUS ALLIANCE RUSSIA
6
Points
3
Wins
2
Losses
0
2
0
39.
Maksim Sifurov
LUDUS ALLIANCE RUSSIA
6
Points
2
Wins
2
Losses
0
2
0
39.
Artem Chepaksov
Gojira team
6
Points
1
Wins
2
Losses
0
2
0
42.
Egor Semenov
Gymnasium
5
Points
2
Wins
1
Losses
0
1
0
42.
Viktor Bestuzhev
LEGION SPB
5
Points
3
Wins
4
Losses
0
1
1
42.
Али Магомедов
Agate team
5
Points
3
Wins
2
Losses
0
1
1
42.
Джабраил Абдурагимов
Клуб спортивного и боевого самбо "Тактик"
5
Points
2
Wins
3
Losses
0
1
2
46.
Иван Дуткин
АСЕ Ястреб
4
Points
2
Wins
2
Losses
0
1
0
46.
Seyran Shahbazyan
Legacy Brazilian Jiu-Jitsu Yerevan
4
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
46.
Vaghinak Sahakyan
Legacy Brazilian Jiu-Jitsu Yerevan
4
Points
2
Wins
2
Losses
0
1
1
46.
Скакунов Кирилл
AF Academy
4
Points
1
Wins
3
Losses
0
1
1
46.
Dmitrij Fedotov
Scramble
4
Points
2
Wins
1
Losses
0
1
0
46.
Владислав Овчинников
MATA LEAO
4
Points
1
Wins
2
Losses
0
1
1
46.
Илья Бровиков
АСЕ Ястреб
4
Points
0
Wins
2
Losses
0
1
1
46.
Арсений Кузнецов
Strela Team (official)
4
Points
1
Wins
3
Losses
0
1
1
54.
Дарья Юн
Universal Jiu Jitsu
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
54.
Василий Гаппоев
Gymnasium
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
54.
Nazariy Kolesnikov
Prime jiu-jitsu
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
54.
Ivan Bogoslovskii
GARAJJ
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
54.
Igor Ruchka
GARAJJ
3
Points
0
Wins
2
Losses
0
1
0
54.
Абдулла Акаев
Gojira team
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
54.
Александр Белоцерковский
Gymnasium
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
54.
Кирилл Журавлев
-LION academy-
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
54.
Артем Смирнов
PHUKET TOP TEAM
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
54.
Даниил Авалишвили
Gymnasium
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
54.
Михаил Береговой
Universal Jiu Jitsu
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
54.
Виктор Прохоров
Gymnasium
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
54.
Артем Шиманский
-LION academy-
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
54.
Ангелина Семёнова
Сибирский След
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
54.
Виктор Цветков
-LION academy-
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
54.
Динислам Лиев
LUDUS ALLIANCE RUSSIA
3
Points
1
Wins
2
Losses
0
0
2
54.
Фёдор Черных
Gymnasium
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
71.
Хаял Аббасов
LUDUS ALLIANCE RUSSIA
2
Points
1
Wins
2
Losses
0
0
1
71.
Vazgen Vardanyan
Legacy Brazilian Jiu-Jitsu Yerevan
2
Points
1
Wins
3
Losses
0
0
2
71.
Всеволод Бачманов
Dragon's Den Northwest
2
Points
2
Wins
1
Losses
0
0
1
71.
Мухаммад Газимухаммедов
Клуб спортивного и боевого самбо "Тактик"
2
Points
0
Wins
3
Losses
0
0
2
71.
Георгий Квачахия
AF Academy
2
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
2
71.
Павел Савостиков
Supernova BJJ Academy
2
Points
1
Wins
2
Losses
0
0
2
71.
Василий Кива
MATA LEAO
2
Points
0
Wins
3
Losses
0
0
2
71.
Гербеков Мухаммад
LUDUS
2
Points
1
Wins
2
Losses
0
0
2
79.
Тимур Тихомиров
-LION academy-
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
79.
Даниил Щербинин
Universal Jiu Jitsu
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
79.
Иван Медведев
Dragon's Den Northwest
1
Points
1
Wins
2
Losses
0
0
1
79.
Григорий Полтанов
Ludus Perm
1
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
1
79.
Дмитрий Шель
Сибирский След
1
Points
1
Wins
2
Losses
0
0
0
79.
Nikolaev Fedor
Gymnasium
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
79.
Амир Зульфигаров
Pridebjj
1
Points
2
Wins
2
Losses
0
0
1
79.
Иван Андросюк
AF Academy
1
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
1
79.
Рамазан Валеев
Strela Team (official)
1
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
1
79.
Александр Бибиков
Хольмганг
1
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
1
79.
Георгий Колихов
Gymnasium
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
79.
Hovsep Hovhannisyan
Legacy Brazilian Jiu-Jitsu Yerevan
1
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
1
79.
Филипп Зубрицкий
Gymnasium
1
Points
1
Wins
1
Losses
0
0
1
79.
Valera Sventik
PHUKET TOP TEAM
1
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
1
79.
Шамиль Газгереев
Клуб спортивного и боевого самбо "Тактик"
1
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
1
79.
Денис Чижиков
Gymnasium
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
79.
Nika Bregvadze
Georgia
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
79.
Unknown User
Sech Jiu-Jitsu
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
79.
Иван Кульга
Ribeiro Jiu Jitsu University
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
79.
Константин Сигов
Dragon's Den Northwest
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
79.
Mikhail Vorobev
Gymnasium
1
Points
1
Wins
1
Losses
0
0
1
79.
Ераносян Ашот
Gojira team
1
Points
1
Wins
1
Losses
0
0
1
‹
1
2
›