Мы обнаружили, что вы можете использовать устаревший браузер, несовместимый с нашим сайтом.
Toggle navigation
Community
Академии
Аффилиации
Атлеты
Вход
Создать аккаунт
English
Português
Español
Deutsch
Nederlands
日本語
Français
Italiano
Norsk
Polski
Русский
Svenska
Čeština
Srpski
简体中文
한국어
العربية
Українська
Home
Events
Membership
Academies
Athletes
News
Ranking
Rules
Terms of Service
Competition Rules
English
Português
Español
Deutsch
Nederlands
日本語
Français
Italiano
Norsk
Polski
Русский
Svenska
Čeština
Srpski
简体中文
한국어
العربية
Українська
Gymnasium Cup
Home
Events
Membership
Academies
Athletes
News
Ranking
Rules
Terms of Service
Competition Rules
Аккаунт
Вход
Создать аккаунт
Сообщество
Академии
Аффилиации
Атлеты
Ranking
Best Boys 12-13 year Color Belts
Последний расчет 22 часа назад
Rankings
Best Boys 12-13 year Color Belts
1.
Dmitry Pravednikov
Gymnasium
46
Points
12
Wins
2
Losses
4
1
0
2.
ISLAM KHAZBIEV
Strela Team (official)
43
Points
8
Wins
0
Losses
4
0
0
3.
Bogdan Zolin
Gojira team
34
Points
8
Wins
3
Losses
3
1
2
4.
Амир Хабичев
LUDUS
21
Points
4
Wins
0
Losses
2
0
0
4.
Timur Bespalov
Pridebjj
21
Points
4
Wins
0
Losses
2
0
0
6.
Davit Sevlikyan
Hayastan MMA Academy - Armenia
20
Points
4
Wins
0
Losses
2
0
0
6.
Mesrop Eghiazaryan
Hayastan MMA Academy - Armenia
20
Points
4
Wins
0
Losses
2
0
0
8.
Unknown User
SATTI LUX STROY
19
Points
5
Wins
0
Losses
2
0
0
9.
Николай Смирнов
АСЕ Ястреб
18
Points
4
Wins
2
Losses
1
2
0
10.
Aleksandr Serbinov
BJJ.Parnas
15
Points
5
Wins
1
Losses
1
1
0
11.
Улаш Улашев
Agate team
14
Points
4
Wins
1
Losses
1
1
0
12.
Роман Мезенцев
Сибирский След
13
Points
1
Wins
1
Losses
1
1
0
12.
Максим Брыксин
Gymnasium
13
Points
3
Wins
1
Losses
1
1
0
12.
Алексей Шаховский
Сибирский След
13
Points
1
Wins
1
Losses
1
1
0
15.
Юрий (Yuri) Алексютин (Aleksiutin)
Strela Team (official)
12
Points
2
Wins
1
Losses
1
1
0
15.
Egor Ignatov
Gojira team
12
Points
4
Wins
6
Losses
0
3
2
17.
Роман Радюк
Сибирский След
11
Points
1
Wins
5
Losses
0
3
1
18.
Вячеслав Кочигин
MATA LEAO
10
Points
1
Wins
1
Losses
1
0
1
18.
Вячеслав Власов
Dragon's Den Pskov
10
Points
2
Wins
2
Losses
1
0
1
18.
Platon Kasperovich
S.P.O.R.T. Generation
10
Points
2
Wins
1
Losses
1
0
1
18.
Иван Ширяев
-LION academy-
10
Points
1
Wins
1
Losses
1
0
1
18.
Damir Kalandarov
Gojira team
10
Points
3
Wins
4
Losses
0
2
1
23.
ТИМУР КАРАСТЕКОВ
Legend
9
Points
3
Wins
1
Losses
1
0
0
23.
Мирон Иванов
Universal Jiu Jitsu
9
Points
2
Wins
0
Losses
1
0
0
23.
Ruslan Volchenko
Prime jiu-jitsu
9
Points
1
Wins
0
Losses
1
0
0
23.
Vilde Maksim
Senna Fight Academy
9
Points
1
Wins
1
Losses
1
0
0
23.
Mher Prazyan
Hayastan MMA Academy - Armenia
9
Points
1
Wins
0
Losses
1
0
0
28.
Hayk Gevorgyan
Hayastan MMA Academy - Armenia
8
Points
2
Wins
2
Losses
0
2
0
28.
Maksim Bryksin
Gymnasium
8
Points
2
Wins
2
Losses
0
2
0
28.
Davit Zhamgaryan
Legacy Brazilian Jiu-Jitsu Yerevan
8
Points
2
Wins
2
Losses
0
2
0
31.
Давид Пиранян
AF Academy
7
Points
4
Wins
2
Losses
0
2
0
32.
Aram Poghosyan
Hayastan MMA Academy - Armenia
6
Points
2
Wins
3
Losses
0
1
1
33.
Владислав Файль
Senna Fight Academy
4
Points
0
Wins
3
Losses
0
1
1
33.
Данил Коломыцев
Ludus Perm
4
Points
1
Wins
2
Losses
0
1
0
33.
Mikhail Balov
Gojira team
4
Points
1
Wins
2
Losses
0
1
1
33.
Levon Martirosyan
Hayastan MMA Academy - Armenia
4
Points
1
Wins
2
Losses
0
1
1
33.
Andrew Mityashin
Gojira team
4
Points
4
Wins
3
Losses
1
2
1
33.
Владимир Васильев
Scramble
4
Points
1
Wins
2
Losses
0
1
1
39.
Аркадий Кондратенко
Наро-Фоминский клуб боевого самбо
3
Points
2
Wins
2
Losses
0
0
2
39.
Xachik Asatryan
Hayastan MMA Academy - Armenia
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
39.
Алексей Алимцев
GFTEAM
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
39.
Leon Shalaev
MATA LEAO
3
Points
1
Wins
2
Losses
0
0
2
39.
Radomir Kondrashkin
S.P.O.R.T. Generation
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
39.
Григорий Якимец
Gymnasium
3
Points
1
Wins
1
Losses
0
1
0
39.
Хайдар Музафаров
MATA LEAO
3
Points
1
Wins
3
Losses
0
0
2
39.
Павел Селянкин
-LION academy-
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
39.
Dmitriy Barashkin
Scramble
3
Points
0
Wins
1
Losses
0
1
0
48.
Константин Мусатов
Gojira team
2
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
2
48.
Иван Миляков
Ludus Ramenki
2
Points
1
Wins
1
Losses
0
0
1
48.
Alexander Smorodkin
S.P.O.R.T. Generation
2
Points
0
Wins
4
Losses
0
0
2
48.
Hayk Gevorgyan
Hayastan MMA Academy - Armenia
2
Points
0
Wins
4
Losses
0
0
2
48.
Иброхим Музафаров
MATA LEAO
2
Points
1
Wins
1
Losses
0
0
1
48.
Иван Горбачев
Universal Jiu Jitsu
2
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
2
48.
Имран Магомедов
Agate team
2
Points
1
Wins
2
Losses
0
0
2
48.
Areg Gevorgyan
Legacy Brazilian Jiu-Jitsu Yerevan
2
Points
0
Wins
4
Losses
0
0
2
48.
Эльдар Байчоров
LUDUS ALLIANCE RUSSIA
2
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
2
48.
Timur Gazizov
Strela Team (official)
2
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
2
58.
Эшон Хайдаров
AF Academy
1
Points
1
Wins
2
Losses
0
0
1
58.
Марк Данильченко
S.P.O.R.T. Generation
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
58.
Владислав Махорин
Dragon's Den Northwest
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
58.
Ali Abakarov
CHECKMAT INTERNATIONAL
1
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
1
58.
Даниил Косых
Сибирский След
1
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
1
58.
Ярослав Толмачев-Шустов
Titan Jiu Jitsu Moscow
1
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
1
58.
Misha Simonyan
Hayastan MMA Academy - Armenia
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
65.
Дима Перевалов
АСЕ Ястреб
0
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
65.
Postnikov Jakov
Scramble
0
Points
5
Wins
0
Losses
2
0
0