Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
2006-2007 (Gi) / Boys / Grey / -60 кг
(Mat 1-6)
2-1
Terminado
Gleb Leshchuk
Gymnasium
Victoria por Sumisión - 01:22
Oleh Darvai СК "Джиу Джитсу Студия"
2010-2011 (Gi) / Boys / Grey / -36 кг
(Mat 1-6)
1-1
Terminado
Богдан Стрихач
Victoria por Puntos - 03:00
Egor Grishko Gymnasium
2012-2013 (Gi) / Boys / Grey / -27 кг
(Mat 1-6)
1
Terminado
Eli Paniashvili
Gymnasium
Victoria por Puntos - 02:00
Daud Amirov Gymnasium
2012-2013 (Gi) / Boys / White / -30 кг
(Mat 1-6)
2-4
Terminado
Сулейман Дураев
Gymnasium
Iaromir Grishko Gymnasium Victoria por Puntos - 02:00
2012-2013 (Gi) / Boys / Grey / -27 кг
(Mat 1-6)
2
Terminado
Simeon Freydin
Gymnasium
Гордей Квятковский Gymnasium Victoria por Puntos - 02:00
2008-2009 (Gi) / Boys / Grey / -30 кг
(Mat 1-6)
1-4
Terminado
Ян Эмайкин
Gymnasium
Victoria por Sumisión - 03:00
Leonid Shakkum Gymnasium
2010-2011 (Gi) / Boys / Grey / -25 кг
(Mat 1-6)
7
Terminado
Виктория Попова
AF Academy
Ruslan Romenkov Strela Team (official) Victoria por Puntos - 03:00
2008-2009 (Gi) / Boys / Yellow,Orange,Green / -34 кг
(Mat 1-6)
2-5
Terminado
Platon Matveev
Gymnasium
ISLAM KHAZBIEV Strela Team (official) Victoria por Sumisión - 00:08
2010-2011 (Gi) / Boys / Grey / -36 кг
(Mat 1-6)
1-2
Terminado
Богдан Стрихач
Gamid Amirov Gymnasium Victoria por Puntos - 03:00
2006-2007 (Gi) / Boys / Grey / -60 кг
(Mat 1-6)
2-2
Terminado
Gleb Leshchuk
Gymnasium
Victoria por Puntos - 04:00
Karen Surinov Gymnasium
2012-2013 (Gi) / Boys / Grey / -27 кг
(Mat 1-6)
3
Terminado
Eli Paniashvili
Gymnasium
Victoria por Puntos - 02:00
Simeon Freydin Gymnasium
2008-2009 (Gi) / Boys / Grey / -30 кг
(Mat 1-6)
1-5
Terminado
Ян Эмайкин
Gymnasium
Victoria por Puntos - 03:00
Platon Poltevskii Gymnasium
2012-2013 (Gi) / Boys / Grey / -27 кг
(Mat 1-6)
4
Terminado
Daud Amirov
Gymnasium
Гордей Квятковский Gymnasium Victoria por Puntos - 02:00
2008-2009 (Gi) / Boys / Yellow,Orange,Green / -34 кг
(Mat 1-6)
2-6
Terminado
Maksim Bryksin
Gymnasium
Victoria por Puntos - 03:00
NAJ JANEŽIČ GRACIE BARRA LJUBLJANA
2010-2011 (Gi) / Boys / Grey / -36 кг
(Mat 1-6)
1-3
Terminado
Egor Grishko
Gymnasium
Gamid Amirov Gymnasium Victoria por Puntos - 03:00
2002-2003 (Gi) / Boys / Grey / -69 кг
(Mat 1-6)
8
Terminado
Nikolai Plotskii
Gymnasium
Matěj Fryš ABJJA Olomouc Victoria por Sumisión - 02:50
2006-2007 (Gi) / Boys / Grey / -60 кг
(Mat 1-6)
2-3
Terminado
Oleh Darvai
СК "Джиу Джитсу Студия"
Karen Surinov Gymnasium Victoria por Sumisión - 01:54
2008-2009 (Gi) / Boys / Grey / -30 кг
(Mat 1-6)
1-6
Terminado
Leonid Shakkum
Gymnasium
Platon Poltevskii Gymnasium Victoria por Sumisión
2012-2013 (Gi) / Boys / Grey / -27 кг
(Mat 1-6)
5
Terminado
Eli Paniashvili
Gymnasium
Victoria por Puntos - 02:00
Гордей Квятковский Gymnasium
2008-2009 (Gi) / Boys / Yellow,Orange,Green / -34 кг
(Mat 1-6)
2-7
Terminado
Platon Matveev
Gymnasium
Maksim Bryksin Gymnasium Victoria por Puntos - 03:00
2008-2009 (Gi) / Boys / White / -48 кг
(Mat 1-6)
1-7
Terminado
Vojta Parma
Wiking BJJ
Khrystyna Ihnat СК "Джиу Джитсу Студия" Victoria por Decisión - 02:54
2012-2013 (Gi) / Boys / Grey / -27 кг
(Mat 1-6)
6
Terminado
Daud Amirov
Gymnasium
Victoria por Puntos - 02:00
Simeon Freydin Gymnasium
2008-2009 (Gi) / Boys / Yellow,Orange,Green / -34 кг
(Mat 1-6)
2-8
Terminado
ISLAM KHAZBIEV
Strela Team (official)
Victoria por Sumisión - 00:55
NAJ JANEŽIČ GRACIE BARRA LJUBLJANA
2008-2009 (Gi) / Boys / White / -34 кг
(Mat 1-6)
1-10
Terminado
Roman Lukaniuk
СК "Джиу Джитсу Студия"
Artem Lafazanis Ratiborets Vienna Victoria por Decisión - 02:14
2008-2009 (Gi) / Boys / White / -48 кг
(Mat 1-6)
1-8
Terminado
Vojta Parma
Wiking BJJ
Sviatoslav Hrechaniuk СК "Джиу Джитсу Студия" Victoria por Puntos - 03:00
2002-2003 (Gi) / Boys / Grey / -69 кг
(Mat 1-6)
Terminado
Denis Soyaslan
Jungle Bjj
Victoria por Incomparecencia (WO)
Štěpán Žáček Panther BJJ Brno
Male (Gi) / White / Adult / Feather
(Mat 1-6)
2-11
Terminado
Unknown User
ABJJA Olomouc
Matt Michaels Jungle Bjj Victoria por Puntos - 05:00
2008-2009 (Gi) / Boys / White / -34 кг
(Mat 1-6)
1-11
Terminado
Roman Lukaniuk
СК "Джиу Джитсу Студия"
Roman Dreval СК "Джиу Джитсу Студия" Victoria por Decisión - 02:30
2006-2007 (Gi) / Boys / White / -40 кг
(Mat 1-6)
Terminado
Jonah Eden
Gremlin Jiu Jitsu
Victoria por Incomparecencia (WO)
Moshe David Yonatan Gremlin Jiu Jitsu
2002-2003 (Gi) / Boys / Grey / -69 кг
(Mat 1-6)
Terminado
Nikolai Plotskii
Gymnasium
Victoria por Incomparecencia (WO)
Denis Soyaslan Jungle Bjj
2002-2003 (Gi) / Boys / Grey / -69 кг
(Mat 1-6)
Terminado
Matěj Fryš
ABJJA Olomouc
Victoria por Incomparecencia (WO)
Štěpán Žáček Panther BJJ Brno
2008-2009 (Gi) / Boys / White / -48 кг
(Mat 1-6)
1-9
Terminado
Khrystyna Ihnat
СК "Джиу Джитсу Студия"
Sviatoslav Hrechaniuk СК "Джиу Джитсу Студия" Victoria por Puntos - 03:00