Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
2008-2009 (Gi) / Boys / Yellow,Orange,Green / -50 kg
(Saturday)
2-57
Terminado
Postnikov Jakov
Alex Alves jiu Jitsu
Алексей Скорев SOUTHSIDE BRAZILIAN JIU-JITSU OFFICIAL Victoria por Puntos - 04:00
2008-2009 (Gi) / Girls / Yellow,Orange,Green / -45 kg
(Saturday)
1-54
Terminado
DIANA SHINKARENKO
Ribeiro Jiu Jitsu University
Victoria por Sumisión - 03:57
Виктория Пугина Gracie Barra Ekaterinburg
Male (Gi) / White / Master 1 / Heavy -94kg
(Saturday)
55
Terminado
Sergei Parashchenko
PHUKET TOP TEAM
Victoria por Puntos - 04:34
Ivan Kotov Gymnasium
Male (Gi) / White / Master 2 / Heavy -94kg
(Saturday)
57
Terminado
Генадий Димитриев
Академия единоборств "VICTORY TEAM"
Василий Арнаут Gymnasium Victoria por Puntos - 05:00
2008-2009 (Gi) / Boys / White / -45 kg
(Saturday)
49
Terminado
Айдемир Пшеунов
LUDUS ALLIANCE RUSSIA
Ilya Sergeev КАЗАЧЬЯ КРЕПОСТЬ Victoria por Puntos - 04:00
2008-2009 (Gi) / Boys / Yellow,Orange,Green / -55 kg
(Saturday)
59
Terminado
Vasiliy Voyt
CHECKMAT INTERNATIONAL
Andrey Isaykin Supernova BJJ Academy Victoria por Sumisión - 02:59
2008-2009 (Gi) / Boys / Yellow,Orange,Green / -40 kg
(Saturday)
54
Terminado
Савелий Налимов
ZR Team
Victoria por Puntos - 04:00
Родион Коршунов ART OF FIGHT
2008-2009 (Gi) / Boys / Grey / -55 kg
(Saturday)
62
Terminado
Михаил Папышев
Gymnasium
Артем Некрасов Gracie Barra Ekaterinburg Victoria por Puntos - 04:00
2008-2009 (Gi) / Boys / Yellow,Orange,Green / -60 kg
(Saturday)
1-52
Terminado
Юрий (Yuri) Алексютин (Aleksiutin)
Strela Team (official)
Alexey Rozhdestvenskiy Supernova BJJ Academy Victoria por Puntos - 04:00
Male (Gi) / Blue / Adult / Feather -70 kg
(Saturday)
55
Terminado
Николай Федосов
Strela Team (official)
Денис Шелуханов GF Team Russia Victoria por Sumisión - 01:56
2008-2009 (Gi) / Boys / Yellow,Orange,Green / -55 kg
(Saturday)
60
Terminado
Дмитрий Хлебников
MATA LEAO
Тихон Мацуганов Supernova BJJ Academy Victoria por Sumisión - 00:36
2008-2009 (Gi) / Boys / Yellow,Orange,Green / -36 kg
(Saturday)
51
Terminado
Kirill Polyakov
CHECKMAT INTERNATIONAL
Maksim Bataev SAPSAN TEAM Victoria por Puntos - 04:00
Male (Gi) / White / Adult / Feather -70 kg
(Saturday)
52
Terminado
Semen Bazhanov
Ludus GoJira
Даниил Гриб Gymnasium Victoria por Puntos - 05:00
Male (Gi) / Purple / Adult / Super Heavy -100kg
(Saturday)
59
Terminado
Georgii Sarkisov
Gymnasium
Victoria por Puntos - 06:00
Иван Хроменков Gymnasium
Male (Gi) / White / Master 2 / Medium Heavy -88kg
(Saturday)
2-59
Terminado
EVGENIY SUKHODOLSKIY
CHECKMAT INTERNATIONAL
Victor Nikolaev Gymnasium Victoria por Puntos - 05:00
Male (Gi) / White / Master 1 / Light -76 kg
(Saturday)
62
Terminado
Станислав Кутвицкий
STRELA TEAM
Victoria por Puntos - 05:00
Sergey Zaytcev Gymnasium
2008-2009 (Gi) / Boys / White / -55 kg
(Saturday)
60
Terminado
Иван Симоганов
CHECKMAT INTERNATIONAL
Victoria por Sumisión - 03:23
Егор Булычёв Gymnasium
2008-2009 (Gi) / Girls / Yellow,Orange,Green / -45 kg
(Saturday)
1-55
Terminado
Taisiya Antonova
Victoria por Sumisión - 00:58
Виктория Пугина Gracie Barra Ekaterinburg
Male (Gi) / White / Master 1 / Heavy -94kg
(Saturday)
Terminado
Роман Гутченко
Gymnasium
Дмитрий Борисов Victoria por Incomparecencia (WO) - 01:21
Male (Gi) / White / Master 1 / Middle -82 kg
(Saturday)
51
Terminado
Орхан Гафилзадэ
Gymnasium
Victoria por Puntos - 05:00
Айдимир Темирбулатов TOP TEAM FIGHT CLUB
2010-2011 (Gi) / Boys / White / -38 kg
(Saturday)
50
Terminado
Григорий Щегорцев
LION ACADEMY
Сергей Иванов АСЕ Ястреб Victoria por Puntos - 03:00
Male (Gi) / White / Adult / Light Feather -64 kg
(Saturday)
54
Terminado
Шамил Абдулманапов
TOP TEAM FIGHT CLUB
Victoria por Sumisión - 04:10
Valentin Khomenkov
2008-2009 (Gi) / Girls / Grey / -55 kg
(Saturday)
1-56
Terminado
Екатерина Алимцева
GF Team Russia
Anna Rozenberg Gymnasium Victoria por Sumisión - 03:17
Male (Gi) / White / Master 3 / Medium Heavy -88kg
(Saturday)
57
Terminado
Valeriy Sokolyuk
Kristian Cestaro Jiu-Jitsu Association
Victoria por Puntos - 05:00
Mikhail Kolesnikov GF Team Russia
Male (Gi) / White / Adult / Feather -70 kg
(Saturday)
53
Terminado
Сергей Никитин
AF Academy
Victoria por Puntos - 05:00
Konstantin Masyuk Gymnasium
Male (Gi) / White / Master 2 / Medium Heavy -88kg
(Saturday)
2-60
Terminado
Alexander Konobeev
Kristian Cestaro Jiu-Jitsu Association
VLADIMIR KORTIKOV Gymnasium Victoria por Puntos - 05:00
Male (Gi) / White / Master 1 / Light -76 kg
(Saturday)
63
Terminado
Roman Vlasov
Kristian Cestaro Jiu-Jitsu Association
Gleb Malafeev Gymnasium Victoria por Puntos - 05:00
Male (Gi) / White / Master 2 / Heavy -94kg
(Saturday)
Terminado
Колосов Алексей
Gracie Barra Moscow
Василий Арнаут Gymnasium Victoria por Incomparecencia (WO)
Male (Gi) / White / Adult / Light -76 kg
(Saturday)
64
Terminado
Святослав Быстров
GF Team Russia
Гамид Кадиев Victoria por Sumisión - 04:09
Male (Gi) / White / Adult / Heavy -94kg
(Saturday)
53
Terminado
Денис Белковский
LION ACADEMY
Alexey Martemyanov Gymnasium Victoria por Sumisión - 02:30
2008-2009 (Gi) / Boys / Grey / -60 kg
(Saturday)
52
Terminado
Алексей Алимцев
GF Team Russia
Victoria por Sumisión
Marsel Dager GF Team Russia
Male (Gi) / Purple / Master 3 / Middle -82 kg
(Saturday)
61
Terminado
Dmitriy Zhuravlev
BHJJC-SAMARA
Victoria por Puntos - 06:00
Сергей Соколенко Gymnasium