Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male (Gi) / White / Adult / Light Feather -64 kg
(Saturday)
57
Terminado
Юнус Омаров
Шамил Абдулманапов TOP TEAM FIGHT CLUB Victoria por Sumisión - 01:02
Male (Gi) / Blue / Master 3 / Feather -70 kg
(Saturday)
1-64
Terminado
Дмитрий Пулин
Strela Team
Victoria por Puntos - 06:00
Сергей Николин LUDUS ALLIANCE RUSSIA
Male (Gi) / White / Master 2 / Feather -70 kg
(Saturday)
59
Terminado
Alexey Krutikhin
Академия единоборств "VICTORY TEAM"
Victoria por Puntos - 05:00
Альберт Шангараев Gymnasium
Male (Gi) / Blue / Adult / Light -76 kg
(Saturday)
69
Terminado
Манук Григорян
187 BJJ
Victoria por Puntos - 06:00
Nikolay Shkuta Gymnasium
Male (Gi) / Blue / Adult / Medium Heavy -88kg
(Saturday)
58
Terminado
Muhammadpasha Nezhvedilov
UNIVERSAL FIGHTERS
Victoria por Puntos - 04:27
Руслан Хашба AF Academy
Male (Gi) / Purple / Adult / Feather -70 kg
(Saturday)
68
Terminado
Дмитрий Щербаков
Ludus Perm
Aibar Orazaly Victoria por Puntos - 06:00
Male (Gi) / Purple / Master 3 / Middle -82 kg
(Saturday)
62
Terminado
Dmitriy Zhuravlev
BHJJC-SAMARA
Тараканов Евгений Victoria por Puntos - 06:00
Male (Gi) / White / Master 1 / Medium Heavy -88kg
(Saturday)
2-63
Terminado
Danila Dolgov
Gymnasium
Oleg Golubev Академия единоборств "VICTORY TEAM" Victoria por Descalificación (DQ) - 04:41
Male (Gi) / Blue / Adult / Medium Heavy -88kg
(Saturday)
60
Terminado
Тамерлан Хашимахов
GF Team Russia
Талгат Замалиев Strela Team (official) Victoria por Sumisión - 00:25
Male (Gi) / Blue / Adult / Medium Heavy -88kg
(Saturday)
59
Terminado
Muhammadpasha Nezhvedilov
UNIVERSAL FIGHTERS
Victoria por Puntos - 06:00
Максим Пименов GF Team Russia
Male (Gi) / Blue / Adult / Feather -70 kg
(Saturday)
58
Terminado
Osman Kadiev
ESF
Konstantin Mukutadze Gracie Barra Fulham Victoria por Sumisión - 03:47
Male (Gi) / Purple / Master 1 / Middle -82 kg
(Saturday)
Terminado
Evgenii Kolodeznikov
Strela Team (official)
Victoria por Incomparecencia (WO)
Alexander Sirash Ludus Perm
Male (Gi) / White / Adult / Light Feather -64 kg
(Saturday)
58
Terminado
Magomed Magomadov
Gymnasium
Alexey Shilov Academy ZENIT Russia Victoria por Sumisión - 01:11
Male (Gi) / White / Adult / Feather -70 kg
(Saturday)
56
Terminado
Евгений Кузьмин
AF Academy
Отаджон Иргашев 187 BJJ Victoria por Sumisión - 02:26
Male (Gi) / White / Master 2 / Middle -82 kg
(Saturday)
Terminado
Tata Abakarov
Kristian Cestaro Jiu-Jitsu Association
Александр Смирнов АСЕ Ястреб Victoria por Incomparecencia (WO)
Male (Gi) / White / Adult / Middle -82 kg
(Saturday)
1-60
Terminado
Сергей Игнатюгин
Senna Fight Academy
Victoria por Puntos - 05:00
Юрий Халин BJJ FRX
2008-2009 (Gi) / Boys / Yellow,Orange,Green / -40 kg
(Saturday)
58
Terminado
Aleksandr Serbinov
Victoria por Sumisión - 01:25
Dmitriy Dovedenko Kristian Cestaro Jiu-Jitsu Association
Male (Gi) / Blue / Adult / Middle -82 kg
(Saturday)
60
Terminado
Sergey Zimaev
PHUKET TOP TEAM
Victoria por Sumisión - 02:27
ILYA KOZHIN GF Team Russia
Male (Gi) / White / Master 1 / Feather -70 kg
(Saturday)
2-64
Terminado
Roman Polishchuk
Gymnasium
Александр Мангутов STRELA TEAM Victoria por Sumisión - 02:27
Male (Gi) / Blue / Adult / Light -76 kg
(Saturday)
70
Terminado
Pavel Kalinin
Gymnasium
Victoria por Sumisión - 02:36
Roman Gamayunov SAPSAN TEAM
Male (Gi) / Blue / Adult / Super Heavy -100kg
(Saturday)
71
Terminado
Никита Булгаков
Gymnasium
Гюльмагомед Гюльмагомедов UNIVERSAL FIGHTERS Victoria por Puntos - 06:00
Male (Gi) / Purple / Master 1 / Light -76 kg
(Saturday)
65
Terminado
Dmitry Bogorodskiy
Gymnasium
Victoria por Puntos - 06:00
Сергей Бадалян 22 FIGHT CLUB
Male (Gi) / Purple / Adult / Middle -82 kg
(Saturday)
2-67
Terminado
Dmitry Reshetiyk
Fight & Fitness
Victoria por Puntos - 06:00
Magomed Beysultanov BERKUT BJJ TEAM
Male (Gi) / Blue / Adult / Light -76 kg
(Saturday)
71
Terminado
Vladislav Ratnikov
Gymnasium
Kirill Nikolaevich Victoria por Puntos - 06:00
Male (Gi) / Blue / Master 1 / Feather -70 kg
(Saturday)
58
Terminado
Магомед Алиев
Gymnasium
Евгений Зедгенидзев Strela Team (official) Victoria por Sumisión - 01:57
Male (Gi) / Blue / Adult / Middle -82 kg
(Saturday)
Terminado
MAGOMEDTAGIR MAGOMEDTAGIROV
UNIVERSAL FIGHTERS
Victoria por Incomparecencia (WO)
Ilya Yaroshevsky 187 BJJ
Male (Gi) / White / Master 2 / Feather -70 kg
(Saturday)
Terminado
Alexey Krutikhin
Академия единоборств "VICTORY TEAM"
Victoria por Incomparecencia (WO)
Maxim Filatov Gymnasium
Male (Gi) / Blue / Adult / Feather -70 kg
(Saturday)
59
Terminado
Денис Шелуханов
GF Team Russia
Victoria por Descalificación (DQ) - 00:23
Ниджат Сафаров
Male (Gi) / White / Master 2 / Middle -82 kg
(Saturday)
Terminado
Tata Abakarov
Kristian Cestaro Jiu-Jitsu Association
Ильшат Зиатдинов CHECKMAT INTERNATIONAL Victoria por Incomparecencia (WO)
Male (Gi) / Brown / Adult / Feather -70 kg
(Saturday)
62
Terminado
ALMAZ YUNUSOV
СК БОЕЦ
Alymgeldi Abdijamil Uulu Gymnasium Victoria por Puntos - 06:00
Male (Gi) / White / Adult / Light Feather -64 kg
(Saturday)
59
Terminado
Шамил Абдулманапов
TOP TEAM FIGHT CLUB
Victoria por Sumisión - 02:22
Alexey Shilov Academy ZENIT Russia
Male (Gi) / Blue / Master 1 / Light Feather -64 kg
(Saturday)
1-62
Terminado
Евгений Савельев
LION ACADEMY
Кирилл Петров GF Team Russia Victoria por Puntos - 06:00