Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male (Gi) / Purple / Adult / Medium Heavy -88kg
(Saturday)
70
Terminado
Kirill Matyunin
Gymnasium
Victoria por Puntos - 06:00
Ilia Prilipko Ludus Perm
2006-2007 (Gi) / Boys / Grey / -45 kg
(Saturday)
69
Terminado
Александр Пачин
MATA LEAO
Victoria por Puntos - 04:00
Ахмедов Орман ZR Team
2006-2007 (Gi) / Boys / Yellow,Orange,Green,Blue / +84 kg
(Saturday)
68
Terminado
Vladislav Klianchenkov
GF Team Russia
Fedor Glushkov Jungle Bjj Victoria por Sumisión - 00:48
2006-2007 (Gi) / Girls / Yellow,Orange,Green,Blue / -53 kg
(Saturday)
72
Terminado
Ana Brkic
Ludus GoJira
Victoria por Puntos - 04:00
Zarina Rozbaeva ZR Team
Female (Gi) / White / Adult / Light -64 kg
(Saturday)
79
Terminado
Mary Galstyan
Gymnasium
Victoria por Puntos - 05:00
Татьяна Языева AF Academy
2006-2007 (Gi) / Boys / Yellow,Orange,Green,Blue / -53 kg
(Saturday)
2-76
Terminado
Арсений Андронов
Strela Team (official)
Канан Бабаев Ludus Perm Victoria por Puntos - 04:00
Male (Gi) / Purple / Adult / Ultra Heavy +100
(Saturday)
1-69
Terminado
Azamat Otarov
Otarov Squad
Victoria por Sumisión - 01:57
Dmitry Churilov Gymnasium
2006-2007 (Gi) / Boys / Yellow,Orange,Green,Blue / -58 kg
(Saturday)
74
Terminado
Федор Зубарь
Kristian Cestaro Jiu-Jitsu Association
Иван Соловий Supernova BJJ Academy Victoria por Puntos - 04:00
2006-2007 (Gi) / Boys / White / -58 kg
(Saturday)
79
Terminado
VLADISLAV KOVALSKII
AF Academy
Темирлан Микаелян Gymnasium Victoria por Sumisión - 01:33
2006-2007 (Gi) / Boys / Grey / -53 kg
(Saturday)
72
Terminado
Mikhail Belik
LEGION SPB
Матвей Михайлов Gymnasium Victoria por Puntos - 04:00
Male (Gi) / Purple / Adult / Light Feather -64 kg
(Saturday)
1-71
Terminado
Сергей Гончаренко
CHECKMAT INTERNATIONAL
Victoria por Sumisión - 02:48
Unknown User ZR Team Blagoveschensk
2006-2007 (Gi) / Boys / Yellow,Orange,Green,Blue / -64 kg
(Saturday)
71
Terminado
Константин Рябой
GF Team Russia
Ian Khokhlov Gymnasium Victoria por Sumisión - 00:47
2004-2005 (Gi) / Boys / Yellow,Orange,Green,Blue / -69 kg
(Saturday)
71
Terminado
Dmitry Filinov
АСЕ Ястреб
Victoria por Sumisión - 04:28
Кирилл Шабалин Jungle Bjj
Male (Gi) Absolute / Purple / Absolute
(Saturday)
81
Terminado
Rafig Salmanov
KAYLAS TEAM
Vladimir Blyum Ludus GoJira Victoria por Sumisión - 02:48
2006-2007 (Gi) / Girls / Yellow,Orange,Green,Blue / -53 kg
(Saturday)
73
Terminado
Екатерина Константинова
ZENIT TEAM
Мария Деспич Gymnasium Victoria por Puntos - 04:00
Female (Gi) / White / Master 1 / Feather -59
(Saturday)
2-75
Terminado
ALLA ABRAMOVA
SAPSAN TEAM
Наталия Липина Академия единоборств "VICTORY TEAM" Victoria por Puntos - 05:00
2004-2005 (Gi) / Boys / White / -64 kg
(Saturday)
76
Terminado
Владимир Нагорянский
Gymnasium
Амир Загиров Kristian Cestaro Jiu-Jitsu Association Victoria por Puntos - 05:00
Male (Gi) / Blue / Master 2 / Middle -82 kg
(Saturday)
77
Terminado
Mikhail Grazhdan
Gymnasium
Igor Lipenskiy КАЗАЧЬЯ КРЕПОСТЬ Victoria por Sumisión - 02:55
Female (Gi) / White / Adult / Light Feather -54kg
(Saturday)
72
Terminado
Maria Yunusova
СК БОЕЦ
Victoria por Sumisión - 04:09
Aliona Zapoiasko Kristian Cestaro Jiu-Jitsu Association
Female (Gi) / Blue / Adult / Middle -69 kg
(Saturday)
69
Terminado
ANASTASIA GORDIENKO
Jungle Bjj
Вероника Карахонова CHECKMAT/ADAEV TEAM Victoria por Sumisión - 01:16
2006-2007 (Gi) / Boys / Yellow,Orange,Green,Blue / -69 kg
(Saturday)
1-73
Terminado
Никита Петухов
STONEGUARD
Stepan Seleznev Gymnasium Victoria por Sumisión - 01:19
2006-2007 (Gi) / Boys / White / -64 kg
(Saturday)
75
Terminado
Саид Идрисов
Gymnasium
Victoria por Sumisión - 00:27
Руслан Очилов LEGION SPB
Female (Gi) Absolute / Blue / Absolute
(Saturday)
74
Terminado
Darya Gomes De Souza
Nordeste Fight
Victoria por Puntos - 05:00
ANASTASIA GORDIENKO Jungle Bjj
2006-2007 (Gi) / Boys / Yellow,Orange,Green,Blue / -69 kg
(Saturday)
1-74
Terminado
Unknown User
Strela Team (official)
Artem Mozhaev Supernova BJJ Academy Victoria por Sumisión - 01:00
2006-2007 (Gi) / Boys / Grey / -53 kg
(Saturday)
71
Terminado
Dmitri Pribylov
Supernova BJJ Academy
Victoria por Puntos - 04:00
Ратмир Абдуллаев LEGION SPB
Male (Gi) Absolute / Purple / Absolute
(Saturday)
82
Terminado
Ilia Prilipko
Ludus Perm
Victoria por Puntos - 05:00
Dmitry Reshetiyk Fight & Fitness
2010-2011 (NoGi) / Boys / Yellow,Orange,Green / -36 kg
(Saturday)
Terminado
Nikolay Kostyukov
Kristian Cestaro Jiu-Jitsu Association
Egor BELOBORODOV Supernova BJJ Academy Victoria por Incomparecencia (WO)
2010-2011 (NoGi) / Boys / Yellow,Orange,Green / -36 kg
(Saturday)
73
Terminado
Bogdan Zolin
Ludus GoJira
Victoria por Sumisión - 01:21
Леон Шалаев Budo-Center
Female (Gi) / White / Adult / Light Feather -54kg
(Saturday)
74
Terminado
Aleksandra Lunkova
Senna Fight Academy
Анастасия Акулова GF Team Russia Victoria por Sumisión - 01:08
Male (Gi) Absolute / Brown / Absolute
(Saturday)
76
Terminado
Zelimhan Kasaev
Gymnasium
Victoria por Sumisión - 02:07
Alymgeldi Abdijamil Uulu Gymnasium
2004-2005 (Gi) / Boys / Yellow,Orange,Green,Blue / -64 kg
(Saturday)
78
Terminado
Denis Babenkov
Supernova BJJ Academy
Victoria por Sumisión - 01:29
Вадим Гурьев LION ACADEMY
2006-2007 (Gi) / Boys / White / -69 kg
(Saturday)
74
Terminado
Slava Sosin
Gymnasium Zhukovka
Тимофей Лери Gymnasium Victoria por Sumisión - 00:58