Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male Absolute / White / Master 2 / -80
(Gymnasium Cup X)
5-86
Terminado
Sergey Badalyan
Dmitry Golubin Ronin Family/Roy Dean Academy International Victoria por Sumisión - 01:38
Male Absolute / White / Master 2 / +80
(Gymnasium Cup X)
1-93
Terminado
IGOR Lakhnenko
LUDUS ALLIANCE RUSSIA
Даукаев Ильдар STRELA TEAM Victoria por Sumisión - 04:36
Male Absolute / White / Adult / -80
(Gymnasium Cup X)
10-81
Terminado
Владимир Трофименко
RIBEIRO JIU JITSU RUSSIA
Victoria por Puntos - 05:00
Alexander Yankov Ludus Maryino
Male Absolute / Brown&Black / Adult / Absolute
(Gymnasium Cup X)
6-81
Terminado
Ali Magomedov
187 BJJ
Georgii Emelianov Strela Team Victoria por Sumisión - 06:45
Male Absolute / White / Adult / +80
(Gymnasium Cup X)
2-81
Terminado
Igor Tyupanov
Ludus Ryazan
Unknown User SAPSAN TEAM Victoria por Sumisión - 02:49
Male Absolute / Blue / Master 2 / Absolute
(Gymnasium Cup X)
4-83
Terminado
Stanislav Tkachenko
187 BJJ
Victoria por Sumisión - 01:05
Stanislav Shamshurin RIBEIRO JIU JITSU RUSSIA
Male Absolute / Blue / Master 1 / Absolute
(Gymnasium Cup X)
9-72
Terminado
David Garibyan
187 BJJ
Azamat Otarov LUDUS ALLIANCE RUSSIA Victoria por Puntos - 05:00
Female Absolute / Blue / Adult / Absolute blue belts
(Gymnasium Cup X)
3-85
Terminado
Екатерина Верятина
Alena Moskaleva RIBEIRO JIU JITSU RUSSIA Victoria por Sumisión - 01:22
Male Absolute / White / Master 1 / -80
(Gymnasium Cup X)
8-79
Terminado
Денис Антонов
BHJJ Togliatty
Victoria por Puntos - 02:32
Artem Oleynik RIBEIRO JIU JITSU RUSSIA
Male Absolute / Blue / Adult / Absolute
(Gymnasium Cup X)
7-92
Terminado
Магомед Ибрагимов
187 BJJ
Victoria por Sumisión - 03:18
Егор Ганин Ludus Maryino
Male Absolute / White / Master 2 / +80
(Gymnasium Cup X)
1-94
Terminado
Boris Ignatenko
MARCELO GARCIA JIU-JITSU RUSSIA
Andrei Vanaev Stone Fight St.Petersburg Victoria por Sumisión - 00:50
Male Absolute / White / Adult / -80
(Gymnasium Cup X)
10-82
Terminado
Anton Vishnyakov
RIBEIRO JIU JITSU RUSSIA
Nikita Vsemirnov Ludus Ryazan Victoria por Puntos - 05:00
Male Absolute / White / Master 1 / -80
(Gymnasium Cup X)
8-80
Terminado
Unknown User
BJJ Globetrotters HQ / St. Barth BJJ
Stanislav Kruglitskiy 187 BJJ Victoria por Sumisión - 03:08
Male Absolute / Blue / Adult / Absolute
(Gymnasium Cup X)
7-93
Terminado
Anton Dmitrakov
Victoria por Sumisión - 03:19
Roman Emelianov
Male Absolute / White / Master 2 / +80
(Gymnasium Cup X)
1-95
Terminado
Даукаев Ильдар
STRELA TEAM
Andrei Vanaev Stone Fight St.Petersburg Victoria por Puntos - 05:00
Male Absolute / White / Master 1 / -80
(Gymnasium Cup X)
8-81
Terminado
Игорь Толмачев - Шустов
RIBEIRO JIU JITSU RUSSIA
Victoria por Puntos - 05:00
Денис Антонов BHJJ Togliatty
Male Absolute / White / Adult / -80
(Gymnasium Cup X)
10-83
Terminado
Emil Kuliev
RIBEIRO JIU JITSU RUSSIA
Артём Невский MATA LEAO Victoria por Sumisión - 00:29
Male Absolute / White / Adult / +80
(Gymnasium Cup X)
2-82
Terminado
Алексей Патунин
Academy Lion
Victoria por Sumisión - 03:09
Unknown User SAPSAN TEAM
Male Absolute / Blue / Adult / Absolute
(Gymnasium Cup X)
7-94
Terminado
Alexandr Silaev
RIBEIRO JIU JITSU RUSSIA
Victoria por Sumisión - 03:34
Oleg Kastornov
Male Absolute / Blue / Master 1 / Absolute
(Gymnasium Cup X)
9-73
Terminado
Vladislav Razzhivin
LUDUS ALLIANCE RUSSIA
Azamat Otarov LUDUS ALLIANCE RUSSIA Victoria por Puntos - 05:00
Male Absolute / White / Adult / -80
(Gymnasium Cup X)
10-84
Terminado
Alexander Redvanov
Ludus GoJira
Victoria por Puntos - 05:00
Artem Kalugin RIBEIRO JIU JITSU RUSSIA
Male Absolute / Blue / Adult / Absolute
(Gymnasium Cup X)
7-95
Terminado
Сократ Мусаев
ABBAS
Victoria por Puntos - 06:00
Evgeny Kastornov 187 BJJ
Male Absolute / White / Adult / -80
(Gymnasium Cup X)
10-85
Terminado
Владимир Трофименко
RIBEIRO JIU JITSU RUSSIA
Victoria por Puntos - 05:00
Dmitry Kunitsyn ICON (Айкон)
Male Absolute / White / Master 1 / -80
(Gymnasium Cup X)
8-82
Terminado
Stanislav Kruglitskiy
187 BJJ
Victoria por Puntos - 05:00
Игорь Толмачев - Шустов RIBEIRO JIU JITSU RUSSIA
Male Absolute / Blue / Adult / Absolute
(Gymnasium Cup X)
7-96
Terminado
Магомед Ибрагимов
187 BJJ
Victoria por Puntos - 06:00
Rafig Salmanov Frota Team Nogueira
Male Absolute / White / Adult / -80
(Gymnasium Cup X)
10-86
Terminado
Nikita Vsemirnov
Ludus Ryazan
Zubair Baisaev CHECKMAT INTERNATIONAL Victoria por Puntos - 05:00
Male Absolute / Blue / Adult / Absolute
(Gymnasium Cup X)
7-97
Terminado
Anton Dmitrakov
Victoria por Sumisión - 04:14
Alexandr Silaev RIBEIRO JIU JITSU RUSSIA
Male Absolute / White / Adult / -80
(Gymnasium Cup X)
10-87
Terminado
Артём Невский
MATA LEAO
Victoria por Sumisión - 02:09
Sergey Zelenkovsky GRILL CHICKEN
Male Absolute / White / Adult / -80
(Gymnasium Cup X)
10-88
Terminado
Alexander Redvanov
Ludus GoJira
Victoria por Puntos - 05:00
Владимир Трофименко RIBEIRO JIU JITSU RUSSIA
Male Absolute / Blue / Adult / Absolute
(Gymnasium Cup X)
7-98
Terminado
Сократ Мусаев
ABBAS
Victoria por Puntos - 06:00
Магомед Ибрагимов 187 BJJ
Male Absolute / White / Adult / -80
(Gymnasium Cup X)
10-89
Terminado
Zubair Baisaev
CHECKMAT INTERNATIONAL
Артём Невский MATA LEAO Victoria por Sumisión - 03:34
Male Absolute / Blue / Adult / Absolute
(Gymnasium Cup X)
7-99
Terminado
Anton Dmitrakov
Victoria por Puntos - 06:00
Сократ Мусаев ABBAS