Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
2014-2015 (Gi) / Boys / White / -24 kg
(Saturday)
10
Fertig
Арсений Пожарский
LEGION SPB
максим чубукин Jungle Bjj Nach Punkten gewonnen - 02:00
2014-2015 (Gi) / Boys / White / -27 kg
(Saturday)
9
Fertig
Амин Катчиев
Ludus Team
Gewonnen durch Entscheidung - 02:00
Максим Ким Gymnasium
2012-2013 (Gi) / Boys / Grey / -34 kg
(Saturday)
1-6
Fertig
Муслим Алиев
JGBJJ-TEAM
Фёдор Жихорев Kristian Cestaro Jiu-Jitsu Association Nach Punkten gewonnen - 03:00
2012-2013 (Gi) / Boys / Grey / -31 kg
(Saturday)
2-10
Fertig
Makar Egorov
Gymnasium
Egor Akulov Kristian Cestaro Jiu-Jitsu Association Nach Punkten gewonnen - 03:00
2012-2013 (Gi) / Boys / Grey / -28 kg
(Saturday)
8
Fertig
Leonard Gasten
Gymnasium
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Михаил Милосердов Strela Team (official)
2014-2015 (Gi) / Boys / White / -19 kg
(Saturday)
9
Fertig
Игорь Базарнов
Ludus GoJira
Aleksandr Fatkin Ludus GoJira Gewonnen durch Submission - 01:02
2012-2013 (Gi) / Boys / White / -34 kg
(Saturday)
13
Fertig
Alexander Shpikalov
Supernova BJJ Academy
Gewonnen durch Submission - 02:18
Данияр Очилов LEGION SPB
2012-2013 (Gi) / Boys / White / -28 kg
(Saturday)
12
Fertig
Захар Митякин
АСЕ Ястреб
Gewonnen durch Submission - 00:30
Savva Indienko Gymnasium
2014-2015 (Gi) / Boys / White / -21 kg
(Saturday)
8
Fertig
Mark Smirnov
Gymnasium
Дамир Мусаев Gracie Barra Ekaterinburg Nach Punkten gewonnen - 02:00
2014-2015 (Gi) / Boys / White / -30 kg
(Saturday)
10
Fertig
Omar Agaev
LEGION SPB
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Темур Темуров Kristian Cestaro Jiu-Jitsu Association
2014-2015 (Gi) / Boys / White / -24 kg
(Saturday)
11
Fertig
Платон Антоненко
Ribeiro Jiu Jitsu University
Александр Поклад LEGION SPB Gewonnen durch Submission - 01:35
2012-2013 (Gi) / Boys / White / -31 kg
(Saturday)
11
Fertig
Рамазан Казиахмедов
CHECKMAT INTERNATIONAL
Тимофей Савиных АСЕ Ястреб Gewonnen durch Submission - 00:30
2012-2013 (Gi) / Boys / White / -28 kg
(Saturday)
13
Fertig
Михаил Островский
Kristian Cestaro Jiu-Jitsu Association
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Maxim Shiferson Gymnasium
2012-2013 (Gi) / Boys / Yellow,Orange,Green / -39 kg
(Saturday)
1-10
Fertig
ELMAN IBAKOV
Gymnasium
Gewonnen durch Submission - 01:19
Vladislav Lyubomirov Kristian Cestaro Jiu-Jitsu Association
2012-2013 (Gi) / Boys / Grey / -31 kg
(Saturday)
2-11
Fertig
Илья Раскостов
Gracie Barra Ekaterinburg
Тимур Тимин LION ACADEMY Nach Punkten gewonnen - 03:00
2012-2013 (Gi) / Boys / White / -34 kg
(Saturday)
14
Fertig
Aron Yarkov
Kristian Cestaro Jiu-Jitsu Association
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Pavel Blagodatov AForce Russia
2012-2013 (Gi) / Boys / Yellow,Orange,Green / -25 kg
(Saturday)
12
Fertig
Макар Савин
S.P.O.R.T. Generation
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Арслан Хаматов Jungle Bjj
2012-2013 (Gi) / Boys / White / -25 kg
(Saturday)
11
Fertig
Макаров Тимофей
Gracie Barra Ekaterinburg
Мирослав Капитанюк АСЕ Ястреб Nach Punkten gewonnen - 03:00
2012-2013 (Gi) / Boys / Grey / -28 kg
(Saturday)
9
Fertig
Арсений Соболев
Philipp Shabunin Gymnasium Nach Punkten gewonnen - 03:00
2014-2015 (Gi) / Boys / White / -21 kg
(Saturday)
9
Fertig
Фёдор Лупинос
Ludus GoJira
Gewonnen durch Submission - 00:39
Alim Musaev Gymnasium
2012-2013 (Gi) / Boys / White / -31 kg
(Saturday)
12
Fertig
Александр Ильин
Supernova BJJ Academy
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Никита Батаев АСЕ Ястреб
2014-2015 (Gi) / Boys / White / -24 kg
(Saturday)
12
Fertig
Иван Володов
GoJIRa team
Тимур Ложкин Академия единоборств "VICTORY TEAM" Nach Punkten gewonnen - 02:00
2012-2013 (Gi) / Boys / Grey / -36 kg
(Saturday)
1-9
Fertig
Eremei Shaevskyi
Gracie Barra Ekaterinburg
Eli Paniashvili Gymnasium Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 01:13
2012-2013 (Gi) / Boys / White / -28 kg
(Saturday)
14
Fertig
Захар Вазюков
CHECKMAT INTERNATIONAL
Gewonnen durch Submission - 00:43
Luka Berestov Gymnasium
2012-2013 (Gi) / Boys / Grey / -31 kg
(Saturday)
2-12
Fertig
Artem Muranov
S.P.O.R.T. Generation
Степан Прохорчик Supernova BJJ Academy Gewonnen durch Submission - 01:47
2012-2013 (Gi) / Boys / White / -25 kg
(Saturday)
12
Fertig
Максим Осипов
PERSEUS
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Unknown User Strela Team (official)
2012-2013 (Gi) / Boys / Grey / -28 kg
(Saturday)
10
Fertig
Филипп Попов
СК "Спарта"
NIKITA NIKITIN АСЕ Ястреб Gewonnen durch Submission - 00:58
2012-2013 (Gi) / Boys / Yellow,Orange,Green / -31 kg
(Saturday)
14
Fertig
Артём Чуприян
Martial Arts Center GENERAL
Михаил Павлов Nach Punkten gewonnen - 03:00
2012-2013 (Gi) / Boys / White / -31 kg
(Saturday)
13
Fertig
Igor Kotov
Supernova BJJ Academy
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Иван Черкашин АСЕ Ястреб
2014-2015 (Gi) / Boys / White / -24 kg
(Saturday)
13
Fertig
Daniil Пулин
Gymnasium
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Maksim Pinchuk Kristian Cestaro Jiu-Jitsu Association
2014-2015 (Gi) / Boys / White / -21 kg
(Saturday)
10
Fertig
Никита Дорофеев
BHJJ Togliatty
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Олег Михайлов Gymnasium
2012-2013 (Gi) / Boys / White / -28 kg
(Saturday)
15
Fertig
Артём Селезенев
Jungle Bjj
Igor Bondarenko АСЕ Ястреб Gewonnen durch Submission - 00:47