Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
2014-2015 (Gi) / Boys / White / -24 kg
(Saturday)
6
Fertig
Александр Поклад
LEGION SPB
Gewonnen durch Submission - 00:17
Андрей Дементьев Академия единоборств "VICTORY TEAM"
2012-2013 (Gi) / Boys / Grey / -34 kg
(Saturday)
1-5
Fertig
Фёдор Жихорев
Kristian Cestaro Jiu-Jitsu Association
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Юрий Perevozchikov Академия единоборств "VICTORY TEAM"
2014-2015 (Gi) / Boys / White / -27 kg
(Saturday)
6
Fertig
Артём Зубаровский
АСЕ Ястреб
Максим Ким Gymnasium Gewonnen durch Entscheidung - 02:00
2014-2015 (Gi) / Boys / White / -19 kg
(Saturday)
6
Fertig
Глеб Царегородцев
Gymnasium
Ярослав Кобеняков Gymnasium Nach Punkten gewonnen - 02:00
2012-2013 (Gi) / Boys / White / -34 kg
(Saturday)
11
Fertig
Илья Кузнецов
Supernova BJJ Academy
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Никита Тунёв АСЕ Ястреб
2014-2015 (Gi) / Boys / White / -30 kg
(Saturday)
8
Fertig
Omar Agaev
LEGION SPB
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Stanislav Dontsov Gymnasium
2014-2015 (Gi) / Boys / Grey / -21 kg
(Saturday)
5
Fertig
Андроник Арсений
ZR Team
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Mikael Ter-Avanesov Gymnasium
2012-2013 (Gi) / Boys / White / -28 kg
(Saturday)
10
Fertig
Ilya Gubenko
Ludus GoJira
Захар Митякин АСЕ Ястреб Nach Punkten gewonnen - 03:00
2014-2015 (Gi) / Boys / White / -24 kg
(Saturday)
7
Fertig
Филипп Матузов
Gymnasium
Тимур Ложкин Академия единоборств "VICTORY TEAM" Nach Punkten gewonnen - 02:00
2012-2013 (Gi) / Boys / Grey / -36 kg
(Saturday)
1-7
Fertig
Eremei Shaevskyi
Gracie Barra Ekaterinburg
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Vladislav Pinchuk Kristian Cestaro Jiu-Jitsu Association
2014-2015 (Gi) / Boys / White / -27 kg
(Saturday)
7
Fertig
Гасан Казиахмедов
CHECKMAT INTERNATIONAL
Амин Катчиев Ludus Team Gewonnen durch Submission - 01:37
2016-2017 (Gi) / Kids / White / -24 kg
(Saturday)
2-6
Fertig
Арсений Рудских
LEGION SPB
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Lev Sokolov Gymnasium
2014-2015 (Gi) / Boys / White / -21 kg
(Saturday)
6
Fertig
Георгий Больнов
АСЕ Ястреб
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Mark Kostyrkin Gymnasium
2014-2015 (Gi) / Boys / White / -19 kg
(Saturday)
7
Fertig
Алексей Балов
Gymnasium
Игорь Базарнов Ludus GoJira Nach Punkten gewonnen - 02:00
2014-2015 (Gi) / Boys / White / -30 kg
(Saturday)
9
Fertig
Темур Темуров
Kristian Cestaro Jiu-Jitsu Association
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Fedor ANNENKOV Gymnasium
2014-2015 (Gi) / Boys / White / -24 kg
(Saturday)
8
Fertig
Артем Задорожный
ZR Team
Daniil Пулин Gymnasium Nach Punkten gewonnen - 02:00
2012-2013 (Gi) / Boys / Grey / -28 kg
(Saturday)
7
Fertig
Филарет Мочалов
GF Team Russia
Гордей Кузовенков Supernova BJJ Academy Nach Punkten gewonnen - 03:00
2014-2015 (Gi) / Boys / Grey / -24 kg
(Saturday)
9
Fertig
Danil Kurdyukov
АСЕ Ястреб
Gewonnen durch Submission - 00:54
Александр Абдуллин Dragon's Den Velikiy Novgorod
2014-2015 (Gi) / Boys / White / -27 kg
(Saturday)
8
Fertig
Damir Kuzmenko
АСЕ Ястреб
Максим Ким Gymnasium Nach Punkten gewonnen - 02:00
2014-2015 (Gi) / Girls / Grey / -21 kg
(Saturday)
10
Fertig
Вероника Кеменова
АСЕ Ястреб
Nach Punkten gewonnen - 02:00
ALEKSIIA KONIUKHOVA Strela Team (official)
2012-2013 (Gi) / Boys / Grey / -31 kg
(Saturday)
2-9
Fertig
Тимур Хегай
MATA LEAO
Gewonnen durch Submission - 01:25
Alexandr Trukhonin Ludus GoJira
2014-2015 (Gi) / Boys / White / -21 kg
(Saturday)
7
Fertig
Лаврентий Васильев
Strela Team (official)
Gewonnen durch Submission - 01:31
Богдан Поликарпов Gymnasium
2014-2015 (Gi) / Boys / Grey / -27 kg
(Saturday)
7
Fertig
Александр Внуков
АСЕ Ястреб
Gewonnen durch Submission - 00:58
Danila Ryzhkov Gymnasium
2014-2015 (Gi) / Boys / White / -19 kg
(Saturday)
8
Fertig
Aleksandr Fatkin
Ludus GoJira
Gewonnen durch Submission - 01:01
Ярослав Кобеняков Gymnasium
2012-2013 (Gi) / Boys / White / -28 kg
(Saturday)
11
Fertig
Никита Кузнецов
Академия единоборств "VICTORY TEAM"
Никита Неласов АСЕ Ястреб Nach Punkten gewonnen - 03:00
2012-2013 (Gi) / Boys / Grey / -36 kg
(Saturday)
1-8
Fertig
Aleksey Zotov
BHJJC-SAMARA
Eli Paniashvili Gymnasium Nach Punkten gewonnen - 03:00
2014-2015 (Gi) / Boys / White / -24 kg
(Saturday)
9
Fertig
Михаил Шурайц
Gymnasium
Maksim Pinchuk Kristian Cestaro Jiu-Jitsu Association Gewonnen durch Submission - 01:34
2012-2013 (Gi) / Boys / White / -31 kg
(Saturday)
10
Fertig
Джамал Магомедов
LEGION SPB
Artem Ozaryan КАЗАЧЬЯ КРЕПОСТЬ Gewonnen durch Submission - 00:22
2012-2013 (Gi) / Boys / White / -34 kg
(Saturday)
12
Fertig
Илья Кузнецов
Supernova BJJ Academy
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Даниель Левин Gymnasium
2014-2015 (Gi) / Boys / Grey / -21 kg
(Saturday)
6
Fertig
Яромир Глазырин
Supernova BJJ Academy
Gewonnen durch Submission - 01:24
Андроник Арсений ZR Team
2012-2013 (Gi) / Boys / Yellow,Orange,Green / -25 kg
(Saturday)
11
Fertig
Макар Савин
S.P.O.R.T. Generation
Gewonnen durch Submission - 03:00
Aleksandr Gorelov Supernova BJJ Academy
2012-2013 (Gi) / Boys / White / -25 kg
(Saturday)
10
Fertig
Руслан Долматов
Checkmat Adygea
Рауль Исмаилов АСЕ Ястреб Gewonnen durch Submission - 01:24