Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
2010-2011 (NoGi) / Girls / Grey / -28 kg
(Mat 1-10)
2-43
Terminado
Дарья Юн
Nevskiy Fightclub
Sofia Kostrikina КАЗАЧЬЯ КРЕПОСТЬ Victoria por Sumisión - 00:32
Male (Gi) / White / Master 2 / Middle -82 kg
(Mat 1-10)
45
Terminado
Andrey Zhang
ICON INTERNATIONAL
Антон Болилый Budo centre Victoria por Decisión - 05:00
Male (Gi) / White / Adult / Light -76 kg
(Mat 1-10)
1-46
Terminado
Павел Лебедев
ATOS
Кирилл Блохин Strela Team (official) Victoria por Sumisión - 03:00
Male (Gi) / White / Adult / Feather -70 kg
(Mat 1-10)
2-46
Terminado
Aleksandr Хан
Strela Team (official)
Victoria por Puntos - 05:00
Ибрагим Ахмедов Agate team
2010-2011 (NoGi) / Boys / Yellow,Orange,Green / -40 kg
(Mat 1-10)
42
Terminado
Владимир Васильев
Scramble
Victoria por Puntos - 03:00
Artyom Belenov Supernova BJJ Academy
Male (Gi) / White / Master 1 / Feather -70 kg
(Mat 1-10)
43
Terminado
Олег Беклемешев
Александр Мангутов STRELA TEAM Victoria por Puntos - 05:00
2010-2011 (NoGi) / Boys / Yellow,Orange,Green / -32 kg
(Mat 1-10)
1-45
Terminado
Мирон Мельников
LEGION SPB
Денни Хатуев Titan Jiu Jitsu Moscow Victoria por Sumisión - 02:11
2010-2011 (NoGi) / Boys / Grey / -36 kg
(Mat 1-10)
46
Terminado
Кирилл Свириденко
ZENIT TEAM
Alan Greulich Samurai Academy Victoria por Puntos - 03:00
Male (Gi) / Blue / Adult / Middle -82 kg
(Mat 1-10)
46
Terminado
Руслан Хашба
AF Academy
Victoria por Sumisión - 01:54
Эльдар Гайдаров Sc abubakarova
2010-2011 (NoGi) / Boys / Yellow,Orange,Green / -40 kg
(Mat 1-10)
44
Terminado
Bogdan Zolin
GoJIRa team
Victoria por Sumisión - 02:29
Никита Птичкин Senna Fight Academy
Male (Gi) / Blue / Adult / Feather -70 kg
(Mat 1-10)
1-49
Terminado
Unknown User
Samurai Academy
Victoria por Puntos - 06:00
Alkhazurov Amerkhan Sunja BJJ
Male (Gi) / Blue / Adult / Light Feather -64 kg
(Mat 1-10)
49
Terminado
Рамазан Юсупов
Agat
Ruslan Bairov Pit-Bull Victoria por Sumisión - 01:37
2010-2011 (NoGi) / Girls / Grey / -28 kg
(Mat 1-10)
2-44
Terminado
Василиса Mustafina
STONEGUARD
Sofia Kostrikina КАЗАЧЬЯ КРЕПОСТЬ Victoria por Sumisión - 00:42
Male (Gi) / Blue / Master 1 / Feather -70 kg
(Mat 1-10)
47
Terminado
Andrey Zaychikov
Gymnasium
Александр Вахлеев Senna Fight Academy Victoria por Sumisión - 01:08
2010-2011 (NoGi) / Boys / Yellow,Orange,Green / -40 kg
(Mat 1-10)
43
Terminado
Владимир Васильев
Scramble
Victoria por Puntos - 03:00
Леон Шалаев MATA LEAO
2010-2011 (NoGi) / Boys / Yellow,Orange,Green / -36 kg
(Mat 1-10)
42
Terminado
Mark Ovchinnikov
S.P.O.R.T. Generation
Zakhar Eremin Gymnasium Victoria por Puntos - 03:00
Male (Gi) / Blue / Adult / Light -76 kg
(Mat 1-10)
2-48
Terminado
Сергей Михайлов
Strela Team (official)
Aleksandr Starkov Universal Jiu Jitsu Victoria por Puntos - 06:00
Male (Gi) / White / Master 2 / Heavy -94 kg
(Mat 1-10)
48
Terminado
Вадим Яскевич
КАЗАЧЬЯ КРЕПОСТЬ
Victoria por Sumisión - 03:27
Сергей Белёнов Supernova BJJ Academy
Male (Gi) / Blue / Master 1 / Feather -70 kg
(Mat 1-10)
48
Terminado
Vladimir Oleinik
Senna Fight Academy
Максим Кныш Strela Team (official) Victoria por Puntos - 05:00
2010-2011 (NoGi) / Boys / Grey / -46 kg
(Mat 1-10)
45
Terminado
Лев Булатов
Strela Team (official)
Иван (Ivan) Алексютин (Aleksiutin) Strela Team (official) Victoria por Puntos - 03:00
Male (Gi) / Blue / Adult / Heavy -94 kg
(Mat 1-10)
44
Terminado
Maksim Dolin
UNION Grappling Team
Victoria por Sumisión - 03:07
Гасан Джамалутдинов Agate team
Male (Gi) / Blue / Master 1 / Middle -82 kg
(Mat 1-10)
50
Terminado
Dmitriy Nazarenko
Strela Team (official)
Victoria por Puntos - 05:00
Александр Валуев
Male (Gi) / White / Adult / Light -76 kg
(Mat 1-10)
1-47
Terminado
Павел Лебедев
ATOS
Aleksandr Efimov Senna Fight Academy Victoria por Sumisión - 01:25
Male (Gi) / White / Adult / Feather -70 kg
(Mat 1-10)
2-47
Terminado
Даниил Коваль
Senna Fight Academy
Victoria por Sumisión - 02:03
Ибрагим Ахмедов Agate team
Male (Gi) / Blue / Adult / Heavy -94 kg
(Mat 1-10)
45
Terminado
Nikolay Balboshin
Titan Jiu Jitsu Moscow
Victoria por Puntos - 06:00
Sergey Sarkisov Gymnasium
Male (Gi) / Blue / Adult / Middle -82 kg
(Mat 1-10)
49
Terminado
Руслан Хашба
AF Academy
Аким Мусин Jungle Bjj Victoria por Sumisión - 01:04
Male (Gi) / White / Adult / Heavy -94 kg
(Mat 1-10)
47
Terminado
Iosif Lipalo
КАЗАЧЬЯ КРЕПОСТЬ
Victoria por Sumisión - 03:51
Kirill Kostylev Team Strela
Male (Gi) / Blue / Adult / Feather -70 kg
(Mat 1-10)
1-50
Terminado
Unknown User
Samurai Academy
Дмитрий Донской Strela Team (official) Victoria por Sumisión - 04:58
Male (Gi) / Blue / Adult / Light -76 kg
(Mat 1-10)
2-49
Terminado
Владимир Воронов
Pit-Bull
Victoria por Sumisión - 04:52
ILYA SETCHIKOV Universal Jiu Jitsu
2008-2009 (NoGi) / Boys / White / -54 kg
(Mat 1-10)
50
Terminado
Арби Курбанов
Gymnasium
Богдан Камешков АСЕ Ястреб Victoria por Puntos - 04:00
2010-2011 (NoGi) / Boys / Yellow,Orange,Green / -40 kg
(Mat 1-10)
46
Terminado
Владимир Васильев
Scramble
Bogdan Zolin GoJIRa team Victoria por Sumisión - 01:46
Male (Gi) / Purple / Adult / Middle -82 kg
(Mat 1-10)
51
Terminado
Mikhail Sopin
Strela Team (official)
Иван Литин Strela Team (official) Victoria por Puntos - 06:00