Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male (Gi) Absolute / Purple / Absolute
(Mat 1-10)
1-67
Terminado
Georgii Sarkisov
Gymnasium
Тимур Пшихопов LEGION SPB Victoria por Puntos - 05:00
2006-2007 (Gi) / Boys / Grey / -58 kg
(Mat 1-10)
59
Terminado
Темирлан Микаелян
Gymnasium
Maksim Razumov Gymnasium Victoria por Puntos - 04:00
2004-2005 (NoGi) / Boys / Yellow,Orange,Green,Blue / -62 kg
(Mat 1-10)
69
Terminado
Ruslan Bairov
Pit-Bull
Victoria por Puntos - 05:00
Georgy Kononykhin АСЕ Ястреб
Female (Gi) / White / Adult / Light -64 kg
(Mat 1-10)
2-66
Terminado
Militta Kolesnikova
SAPSAN TEAM
Victoria por Puntos - 05:00
Татьяна Феклистова GRACIE BARRA OZERKI - ST. PETERSBURG
2006-2007 (NoGi) / Boys / Grey / -56 kg
(Mat 1-10)
65
Terminado
Александр Пак
Samurai Academy
Расамбек Гёзалов Strela Team (official) Victoria por Sumisión - 02:45
2006-2007 (Gi) / Boys / White / -64 kg
(Mat 1-10)
60
Terminado
Bogdan Skomoroshenko
КАЗАЧЬЯ КРЕПОСТЬ
Victoria por Descalificación (DQ) - 00:24
Аким Перышкин АСЕ Ястреб
Male (NoGi) / Purple / Adult / Middle -82 kg
(Mat 1-10)
66
Terminado
Roman Tarkil
Strela Team (official)
Victoria por Sumisión - 03:35
Vladimir Kozyrev Universal Jiu Jitsu
2006-2007 (NoGi) / Boys / Grey / -45 kg
(Mat 1-10)
61
Terminado
Антон Васильев
Jungle Bjj
Victoria por Decisión - 04:00
Александр Пачин MATA LEAO
2006-2007 (NoGi) / Boys / Yellow,Orange,Green,Blue / -56 kg
(Mat 1-10)
68
Terminado
Dmitry Kopyltsov
Universal Jiu Jitsu
FEDOR KONONYKHIN АСЕ Ястреб Victoria por Sumisión - 02:24
Male (NoGi) / Blue / Adult / Middle -82 kg
(Mat 1-10)
2-67
Terminado
Эльдар Гайдаров
Sc abubakarova
Victoria por Puntos - 05:00
Dmitriy Nazarenko Strela Team (official)
Male (NoGi) / White / Adult / Heavy -94 kg
(Mat 1-10)
66
Terminado
Сергей Белёнов
Supernova BJJ Academy
Вадим Яскевич КАЗАЧЬЯ КРЕПОСТЬ Victoria por Sumisión - 01:13
Male (Gi) Absolute / Purple / Absolute
(Mat 1-10)
1-69
Terminado
Тимур Пшихопов
LEGION SPB
Victoria por Puntos - 05:00
Иван Литин Strela Team (official)
2004-2005 (NoGi) / Boys / Yellow,Orange,Green,Blue / -62 kg
(Mat 1-10)
71
Terminado
Ruslan Bairov
Pit-Bull
Victoria por Puntos - 05:00
Мухаммад Ибрагимов Agate team
Male (NoGi) / White / Adult / Heavy -94 kg
(Mat 1-10)
71
Terminado
Вадим Яскевич
КАЗАЧЬЯ КРЕПОСТЬ
Iosif Lipalo КАЗАЧЬЯ КРЕПОСТЬ Victoria por Decisión
Male (NoGi) / White / Master 1 / Light -76 kg
(Mat 1-10)
67
Terminado
Александр Мангутов
STRELA TEAM
Victoria por Puntos - 05:00
Олег Беклемешев
Female (NoGi) / White / Adult / Light -64 kg
(Mat 1-10)
70
Terminado
Екатерина Аликина
Universal Jiu Jitsu
Victoria por Sumisión - 04:28
Galina Kulikova Strela Team (official)
Female (Gi) / White / Adult / Light -64 kg
(Mat 1-10)
2-68
Terminado
Ольга Сидорук
Holy Family gym
Victoria por Sumisión - 01:00
Militta Kolesnikova SAPSAN TEAM
2006-2007 (NoGi) / Boys / Yellow,Orange,Green,Blue / -51 kg
(Mat 1-10)
62
Terminado
Абдулкадыр Абдулкадыров
Sc abubakarova
Victoria por Descalificación (DQ)
Peter Shlepov Gymnasium
Male (NoGi) / Blue / Adult / Light -76 kg
(Mat 1-10)
64
Terminado
Сергей Михайлов
Strela Team (official)
Victoria por Puntos - 05:00
Aleksandr Starkov Universal Jiu Jitsu
2006-2007 (NoGi) / Boys / Yellow,Orange,Green,Blue / -56 kg
(Mat 1-10)
70
Terminado
Владислав Гаузер
CHECKMAT INTERNATIONAL
FEDOR KONONYKHIN АСЕ Ястреб Victoria por Puntos - 04:00
Male (NoGi) / Blue / Adult / Light -76 kg
(Mat 1-10)
65
Terminado
Roman Gamayunov
SAPSAN TEAM
Kirill Sergeev КАЗАЧЬЯ КРЕПОСТЬ Victoria por Sumisión - 00:20
Male (NoGi) / Blue / Adult / Feather -70 kg
(Mat 1-10)
72
Terminado
Alkhazurov Amerkhan
Sunja BJJ
Unknown User Samurai Academy Victoria por Puntos - 05:00
Male (NoGi) / Blue / Master 2 / Medium Heavy -88 kg
(Mat 1-10)
68
Terminado
Evgenii Ivanov
Strela Team (official)
Роман Железцов ICON (Айкон) Victoria por Sumisión - 03:33
Male (NoGi) / Blue / Master 1 / Feather -70 kg
(Mat 1-10)
1-70
Terminado
Максим Кныш
Strela Team (official)
Александр Вахлеев Senna Fight Academy Victoria por Sumisión - 01:23
Male (NoGi) / Purple / Adult / Middle -82 kg
(Mat 1-10)
69
Terminado
Leonid Garbuzov
Gymnasium
Roman Tarkil Strela Team (official) Victoria por Sumisión - 01:10
Female (NoGi) / White / Adult / Light -64 kg
(Mat 1-10)
69
Terminado
Militta Kolesnikova
SAPSAN TEAM
Ольга Сидорук Holy Family gym Victoria por Sumisión - 03:20
Male (NoGi) / White / Master 1 / Light -76 kg
(Mat 1-10)
70
Terminado
Александр Мангутов
STRELA TEAM
Aleksandr Efimov Senna Fight Academy Victoria por Sumisión - 00:25
Male (NoGi) / Purple / Adult / Ultra Heavy +100
(Mat 1-10)
66
Terminado
Билал Курбабагамаев
Gymnasium
Victoria por Sumisión - 00:17
Georgii Sarkisov Gymnasium
Male (NoGi) / Blue / Master 2 / Medium Heavy -88 kg
(Mat 1-10)
71
Terminado
Evgenii Ivanov
Strela Team (official)
Дмитрий Ковалев SAPSAN TEAM Victoria por Sumisión - 03:45
2004-2005 (NoGi) / Boys / Yellow,Orange,Green,Blue / -62 kg
(Mat 1-10)
73
Terminado
Georgy Kononykhin
АСЕ Ястреб
Victoria por Puntos - 05:00
Мухаммад Ибрагимов Agate team
Male (NoGi) / Blue / Adult / Light -76 kg
(Mat 1-10)
67
Terminado
Сергей Михайлов
Strela Team (official)
Kirill Sergeev КАЗАЧЬЯ КРЕПОСТЬ Victoria por Sumisión - 01:53
Male (NoGi) / Blue / Adult / Middle -82 kg
(Mat 1-10)
2-70
Terminado
Dmitriy Nazarenko
Strela Team (official)
Victoria por Puntos - 05:00
Аким Мусин Jungle Bjj