Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
2010-2011 (NoGi) / Boys / Grey / -32 kg
(Saturday)
91
Fertig
Роман Чащин
Gewonnen durch Submission - 01:29
Unknown User Gracie Barra Ekaterinburg
2006-2007 (NoGi) / Boys / White / -51 kg
(Saturday)
91
Fertig
Артём Башун
Ribeiro Jiu Jitsu University
Абдулкадыр Абдулкадыров Sc abubakarova Nach Punkten gewonnen - 04:00
2010-2011 (NoGi) / Girls / Grey / -28 kg
(Saturday)
87
Fertig
Василиса Mustafina
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Фаррухшина Карина ZR Team
2006-2007 (NoGi) / Boys / Yellow,Orange,Green,Blue / -51 kg
(Saturday)
95
Fertig
Michael Chibikeev
Supernova BJJ Academy
FEDOR KONONYKHIN АСЕ Ястреб Nach Punkten gewonnen - 04:00
2008-2009 (NoGi) / Boys / Grey / -39 kg
(Saturday)
93
Fertig
Grigory Brezhnev
Ludus GoJira
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Гурген Макинян Gracie Barra Moscow
Male (Gi) Absolute / Blue / Absolute
(Saturday)
1-86
Fertig
Zaur Bagomedov
Gymnasium
MAGOMEDTAGIR MAGOMEDTAGIROV UNIVERSAL FIGHTERS Gewonnen durch Submission - 02:33
Male (NoGi) / Blue / Adult / Feather -70 kg
(Saturday)
97
Fertig
Kirill Sergeev
КАЗАЧЬЯ КРЕПОСТЬ
Farid Salmanov Gymnasium Nach Punkten gewonnen - 06:00
2008-2009 (NoGi) / Boys / White / -44 kg
(Saturday)
2-92
Fertig
Ilya Sergeev
КАЗАЧЬЯ КРЕПОСТЬ
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Айк Казарян АСЕ Ястреб
Male (NoGi) / White / Master 1 / Heavy -94 kg
(Saturday)
Fertig
Sergei Parashchenko
PHUKET TOP TEAM
Gewonnen durch Walkover
Kipriianov Mikhail Gymnasium
2010-2011 (NoGi) / Boys / Grey / -36 kg
(Saturday)
98
Fertig
Николай Смирнов
АСЕ Ястреб
Gewonnen durch Submission - 01:31
Zakhar Eremin Gymnasium
2008-2009 (NoGi) / Boys / Grey / -44 kg
(Saturday)
90
Fertig
Карим Гайнутдинов
CHECKMAT/ADAEV TEAM
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Александр Маневич Gymnasium
2006-2007 (NoGi) / Boys / Yellow,Orange,Green,Blue / -67 kg
(Saturday)
90
Fertig
Mark Aksenov
Supernova BJJ Academy
Gewonnen durch Submission - 01:37
Никита Петухов STONEGUARD
2010-2011 (NoGi) / Boys / Grey / -32 kg
(Saturday)
92
Fertig
Artem Chibikeev
Supernova BJJ Academy
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Эрик Каримов Jungle Bjj
2008-2009 (NoGi) / Boys / Yellow,Orange,Green / -49 kg
(Saturday)
100
Fertig
Алексей Скорев
SOUTHSIDE BRAZILIAN JIU-JITSU OFFICIAL
Gewonnen durch Submission - 02:41
Ivan Prusakov Jungle Bjj
2008-2009 (NoGi) / Boys / White / -54 kg
(Saturday)
95
Fertig
Нураддин Дадашов
Gracie Barra Moscow
Иван Симоганов CHECKMAT INTERNATIONAL Gewonnen durch Submission - 01:30
2006-2007 (NoGi) / Girls / Yellow,Orange,Green,Blue / -51 kg
(Saturday)
1-89
Fertig
Мария Деспич
Gymnasium
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Софья Самсонова ZENIT TEAM
2008-2009 (NoGi) / Boys / White / -35 kg
(Saturday)
2-95
Fertig
Оганнес Асатрян
АСЕ Ястреб
Gewonnen durch Submission - 01:07
Рудольф Арзуманян Академия единоборств "VICTORY TEAM"
Male (NoGi) / White / Adult / Feather -70 kg
(Saturday)
99
Fertig
Владимир Зубаровский
АСЕ Ястреб
Семён Этингов NEVES BRAZILIAN JIU JITSU ASSOCIATION Nach Punkten gewonnen - 05:00
2010-2011 (NoGi) / Boys / Grey / -32 kg
(Saturday)
Fertig
Захар Антонов
Gewonnen durch Walkover - 02:12
Ramzan Yusupov Kristian Cestaro Jiu-Jitsu Association
2008-2009 (NoGi) / Boys / Grey / -49 kg
(Saturday)
92
Fertig
Александр Янаков
Strela Team (official)
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Владимир Чечнёв CHECKMAT INTERNATIONAL
2006-2007 (NoGi) / Boys / Grey / -45 kg
(Saturday)
2-98
Fertig
Александр Пачин
MATA LEAO
Gewonnen durch Submission - 01:18
Михаил Цветков Gymnasium
Male (Gi) Absolute / Purple / Absolute
(Saturday)
96
Fertig
Vladimir Blyum
Ludus GoJira
Kirill Matyunin Gymnasium Nach Punkten gewonnen - 05:00
2008-2009 (NoGi) / Girls / Yellow,Orange,Green / -44 kg
(Saturday)
103
Fertig
Виктория Пугина
Gracie Barra Ekaterinburg
DIANA SHINKARENKO Ribeiro Jiu Jitsu University Nach Punkten gewonnen - 04:00
2006-2007 (NoGi) / Boys / White / -51 kg
(Saturday)
92
Fertig
Артём Башун
Ribeiro Jiu Jitsu University
Mikhail Smirnov Gewonnen durch Submission - 00:25
Male (NoGi) / Blue / Adult / Feather -70 kg
(Saturday)
98
Fertig
Ошаев Димитрий
187 BJJ
Ниджат Сафаров Gewonnen durch Submission - 04:24
2008-2009 (NoGi) / Boys / White / -44 kg
(Saturday)
2-94
Fertig
Ilya Sergeev
КАЗАЧЬЯ КРЕПОСТЬ
Gewonnen durch Submission - 00:38
Джалал Магомедов A-FORCE BJJ
2006-2007 (NoGi) / Girls / Yellow,Orange,Green,Blue / -51 kg
(Saturday)
1-90
Fertig
Екатерина Константинова
ZENIT TEAM
Gewonnen durch Submission - 01:11
Zarina Rozbaeva ZR Team
2006-2007 (NoGi) / Boys / Yellow,Orange,Green,Blue / +82 kg
(Saturday)
Fertig
Михаил Янаков
Strela Team (official)
Gewonnen durch Walkover
EGOR MARIN Supernova BJJ Academy
2008-2009 (NoGi) / Boys / White / -35 kg
(Saturday)
2-96
Fertig
Оганнес Асатрян
АСЕ Ястреб
Эльдар Байчоров LUDUS ALLIANCE RUSSIA Gewonnen durch Submission - 00:23
2008-2009 (NoGi) / Boys / Grey / -39 kg
(Saturday)
94
Fertig
Эльдар Алиев
CHECKMAT INTERNATIONAL
Gewonnen durch Submission - 01:18
Grigory Brezhnev Ludus GoJira
2008-2009 (NoGi) / Boys / Grey / -54 kg
(Saturday)
98
Fertig
Алексей Горелов
Strela Team (official)
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Timur Kipriianov Gymnasium
2006-2007 (NoGi) / Boys / Yellow,Orange,Green,Blue / -62 kg
(Saturday)
104
Fertig
Nikita Smatov
Gracie Barra Northridge
Адам Енжаев CHECKMAT INTERNATIONAL Gewonnen durch Submission - 02:05