Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
2010-2011 (NoGi) / Boys / Grey / -32 kg
(Saturday)
88
Fertig
Fedor Smorodkin
S.P.O.R.T. Generation
Unknown User Gracie Barra Ekaterinburg Nach Punkten gewonnen - 03:00
2004-2005 (Gi) / Girls / Yellow,Orange,Green,Blue / -53 kg
(Saturday)
83
Fertig
Ольга Антропова
Gymnasium
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Дарья Овчаренко Ludus Perm
2010-2011 (NoGi) / Boys / Grey / -36 kg
(Saturday)
95
Fertig
Самир Фаляхиев
CHECKMAT INTERNATIONAL
Николай Смирнов АСЕ Ястреб Gewonnen durch Submission - 00:48
Male (NoGi) / Blue / Adult / Feather -70 kg
(Saturday)
95
Fertig
Шамсудин Сантемиров
TOP TEAM FIGHT CLUB
Konstantin Mukutadze Gracie Barra Fulham Gewonnen durch Submission - 04:09
2006-2007 (NoGi) / Boys / Yellow,Orange,Green,Blue / -51 kg
(Saturday)
Fertig
Unknown User
Strela Team (official)
Michael Chibikeev Supernova BJJ Academy Gewonnen durch Walkover
2008-2009 (NoGi) / Boys / White / -44 kg
(Saturday)
2-91
Fertig
Ilya Sergeev
КАЗАЧЬЯ КРЕПОСТЬ
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Айдемир Пшеунов LUDUS ALLIANCE RUSSIA
2006-2007 (NoGi) / Boys / Yellow,Orange,Green,Blue / -67 kg
(Saturday)
89
Fertig
Никита Петухов
STONEGUARD
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Unknown User Strela Team (official)
Male (Gi) Absolute / Blue / Absolute
(Saturday)
1-85
Fertig
MAGOMEDTAGIR MAGOMEDTAGIROV
UNIVERSAL FIGHTERS
Gewonnen durch Submission - 00:10
Манук Григорян 187 BJJ
Male (Gi) Absolute / Purple / Absolute
(Saturday)
95
Fertig
Генадий Колев
Gymnasium
Kirill Matyunin Gymnasium Nach Punkten gewonnen - 05:00
2008-2009 (NoGi) / Boys / Grey / -54 kg
(Saturday)
96
Fertig
Алексей Горелов
Strela Team (official)
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Артем Некрасов Gracie Barra Ekaterinburg
2010-2011 (NoGi) / Boys / Grey / -32 kg
(Saturday)
89
Fertig
Daniil Antonov
Artem Chibikeev Supernova BJJ Academy Nach Punkten gewonnen - 03:00
2004-2005 (Gi) / Girls / White / -84 kg
(Saturday)
1-87
Fertig
Валерия Белашова
CHECKMAT INTERNATIONAL
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Ева Атавина Ludus Perm
2010-2011 (NoGi) / Boys / Grey / -36 kg
(Saturday)
97
Fertig
Zakhar Eremin
Gymnasium
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Никита Кондратьев Kristian Cestaro Jiu-Jitsu Association
2006-2007 (NoGi) / Boys / White / -56 kg
(Saturday)
93
Fertig
Bogdan Skomoroshenko
КАЗАЧЬЯ КРЕПОСТЬ
Gewonnen durch Submission - 00:24
VLADISLAV KOVALSKII AF Academy
2008-2009 (NoGi) / Boys / White / -44 kg
(Saturday)
2-93
Fertig
Матвей Ерамасов
АСЕ Ястреб
Джалал Магомедов A-FORCE BJJ Nach Punkten gewonnen - 04:00
2008-2009 (NoGi) / Boys / Yellow,Orange,Green / -59 kg
(Saturday)
87
Fertig
Юрий (Yuri) Алексютин (Aleksiutin)
Strela Team (official)
Владислав Михеев Supernova BJJ Academy Nach Punkten gewonnen - 04:00
2010-2011 (NoGi) / Girls / Grey / -28 kg
(Saturday)
86
Fertig
Sofia Kostrikina
КАЗАЧЬЯ КРЕПОСТЬ
Gewonnen durch Submission - 00:23
Фаррухшина Карина ZR Team
2010-2011 (NoGi) / Boys / Grey / -36 kg
(Saturday)
96
Fertig
Николай Смирнов
АСЕ Ястреб
Gewonnen durch Submission - 00:52
Maksim Sifurov LUDUS ALLIANCE RUSSIA
Male (NoGi) / Blue / Adult / Feather -70 kg
(Saturday)
96
Fertig
Николай Федосов
Strela Team (official)
Осман Эфендиев Gewonnen durch Submission - 03:23
2006-2007 (NoGi) / Boys / Yellow,Orange,Green,Blue / -51 kg
(Saturday)
94
Fertig
Евгений Зайцев
Supernova BJJ Academy
FEDOR KONONYKHIN АСЕ Ястреб Gewonnen durch Submission - 01:43
2010-2011 (NoGi) / Boys / Grey / -32 kg
(Saturday)
Fertig
Захар Антонов
Gewonnen durch Walkover
Вячеслав Вишняков Supernova BJJ Academy
2008-2009 (NoGi) / Boys / Yellow,Orange,Green / -49 kg
(Saturday)
99
Fertig
Дмитрий Конарев
Kristian Cestaro Jiu-Jitsu Association
Алексей Скорев SOUTHSIDE BRAZILIAN JIU-JITSU OFFICIAL Nach Punkten gewonnen - 04:00
2008-2009 (NoGi) / Boys / Grey / -44 kg
(Saturday)
89
Fertig
Alexander Smorodkin
S.P.O.R.T. Generation
Gewonnen durch Submission - 01:36
Maksim Bryksin Gymnasium
2010-2011 (NoGi) / Girls / Grey / -40 kg
(Saturday)
89
Fertig
Арина Романова
СК БОЕЦ
Sofya Glazyrina Supernova BJJ Academy Gewonnen durch Submission - 00:14
2010-2011 (NoGi) / Boys / Grey / -32 kg
(Saturday)
90
Fertig
Асанали Абаев
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Kirill Zotov Supernova BJJ Academy
2008-2009 (NoGi) / Boys / Grey / -54 kg
(Saturday)
97
Fertig
Timur Kipriianov
Gymnasium
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Арсений Ошмарин MATA LEAO
Male (Gi) Absolute / White / Absolute
(Saturday)
2-90
Fertig
Сергей Игнатюгин
Senna Fight Academy
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Семён Этингов NEVES BRAZILIAN JIU JITSU ASSOCIATION
2008-2009 (NoGi) / Boys / Grey / -39 kg
(Saturday)
92
Fertig
Эльдар Алиев
CHECKMAT INTERNATIONAL
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Николай Мизин ZR Team
2006-2007 (NoGi) / Boys / White / -56 kg
(Saturday)
94
Fertig
Аким Перышкин
АСЕ Ястреб
Nach Punkten gewonnen - 04:00
VLADISLAV KOVALSKII AF Academy
2008-2009 (NoGi) / Boys / Yellow,Orange,Green / -35 kg
(Saturday)
97
Fertig
Maksim Bataev
SAPSAN TEAM
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Kirill Polyakov CHECKMAT INTERNATIONAL
2008-2009 (NoGi) / Boys / Yellow,Orange,Green / -49 kg
(Saturday)
101
Fertig
Postnikov Jakov
Alex Alves jiu Jitsu
Ali Abakarov CHECKMAT INTERNATIONAL Nach Punkten gewonnen - 04:00
2008-2009 (NoGi) / Girls / Yellow,Orange,Green / -49 kg
(Saturday)
1-88
Fertig
Albina Rozbaeva
ZR Team
Gewonnen durch Submission - 01:01
Виктория Тарасова Strela Team (official)