Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male (NoGi) / Blue / Adult / Feather -70 kg
(Saturday)
101
Fertig
Konstantin Mukutadze
Gracie Barra Fulham
Farid Salmanov Gymnasium Nach Punkten gewonnen - 06:00
Male (NoGi) / Blue / Master 1 / Light -76 kg
(Saturday)
2-105
Fertig
Александр Вахлеев
Senna Fight Academy
Sergey Vyalkin Gymnasium Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 00:14
Male (NoGi) Absolute / Blue / Absolute
(Saturday)
102
Fertig
Руслан Хашба
AF Academy
Вячеслав Кудряшов Neves Brazilian Jiu-Jitsu Association Gewonnen durch Submission - 03:24
Male (NoGi) / Blue / Adult / Middle -82kg
(Saturday)
Fertig
Unknown User
Strela Team (official)
Gewonnen durch Walkover - 05:17
Ilya Yaroshevsky 187 BJJ
Male (NoGi) / Blue / Master 1 / Feather -70 kg
(Saturday)
106
Fertig
Магомед Алиев
Gymnasium
Евгений Зедгенидзев Strela Team (official) Gewonnen durch Submission - 04:50
Male (NoGi) / White / Master 2 / Heavy -94 kg
(Saturday)
1-98
Fertig
Василий Арнаут
Gymnasium
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Генадий Димитриев Академия единоборств "VICTORY TEAM"
2008-2009 (NoGi) / Boys / Yellow,Orange,Green / -39 kg
(Saturday)
98
Fertig
Савелий Налимов
ZR Team
Aleksandr Serbinov Gewonnen durch Submission - 00:10
Male (NoGi) / White / Adult / Light Feather -64 kg
(Saturday)
98
Fertig
Шамил Абдулманапов
TOP TEAM FIGHT CLUB
Gewonnen durch Submission - 01:16
Gagik Vardikyan Gymnasium
2004-2005 (NoGi) / Boys / Yellow,Orange,Green,Blue / -56 kg
(Saturday)
101
Fertig
Abduhalim Ernazarov
Supernova BJJ Academy
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Georgy Kononykhin АСЕ Ястреб
Male (NoGi) / Blue / Master 1 / Heavy -94 kg
(Saturday)
2-106
Fertig
Mykhailo Kovalenko
Gymnasium
Gewonnen durch Submission - 00:18
Андрей Антоненко Ribeiro Jiu Jitsu University
2004-2005 (NoGi) / Boys / Yellow,Orange,Green,Blue / -67 kg
(Saturday)
100
Fertig
Daniil Denisenko
Kristian Cestaro Jiu-Jitsu Association
Dmitry Filinov АСЕ Ястреб Gewonnen durch Submission - 02:09
Male (NoGi) / Purple / Adult / Heavy -94 kg
(Saturday)
Fertig
Alexander Zhuravlev
Gymnasium
Gewonnen durch Walkover - 02:54
Sergei Lunkov Senna Fight Academy
Male (NoGi) / Blue / Adult / Middle -82kg
(Saturday)
101
Fertig
Tkachev Alexey
Bogdan Grappling School
Sergey Zimaev PHUKET TOP TEAM Gewonnen durch Submission - 02:52
Male (NoGi) / Blue / Master 3 / Light -76 kg
(Saturday)
100
Fertig
ANTON GRACHEV
LUDUS ALLIANCE RUSSIA
Vyacheslav Melnik Gymnasium Gewonnen durch Submission - 03:12
Male (NoGi) / White / Master 1 / Middle -82kg
(Saturday)
111
Fertig
Орхан Гафилзадэ
Gymnasium
Айдимир Темирбулатов TOP TEAM FIGHT CLUB Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male (NoGi) / Purple / Adult / Ultra Heavy +100
(Saturday)
107
Fertig
Артур Саруханян
Gymnasium
Vladimir Blyum Ludus GoJira Nach Punkten gewonnen - 06:00
Female (NoGi) Absolute / White / Absolute
(Saturday)
103
Fertig
Militta Kolesnikova
SAPSAN TEAM
Gewonnen durch Submission - 02:57
Anna Semennikova АСЕ Ястреб
2008-2009 (NoGi) / Boys / Yellow,Orange,Green / -39 kg
(Saturday)
99
Fertig
Damir Kalandarov
Ludus GoJira
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Aleksandr Serbinov
Male (NoGi) / White / Adult / Feather -70 kg
(Saturday)
104
Fertig
Семён Этингов
NEVES BRAZILIAN JIU JITSU ASSOCIATION
Gewonnen durch Submission - 01:04
Сергей Никитин AF Academy
Male (NoGi) / White / Adult / Super Heavy -100kg
(Saturday)
Fertig
Александр Бушеев
Gymnasium
Руслан Магомедов Gymnasium Gewonnen durch Walkover
Male (NoGi) Absolute / Purple / Absolute
(Saturday)
102
Fertig
Генадий Колев
Gymnasium
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Tamerlan Eslemesov EVOLVE BJJ
2004-2005 (NoGi) / Girls / Yellow,Orange,Green,Blue / -56 kg
(Saturday)
99
Fertig
Варвара Машкина
Budo Zabaikalia
Полина Титаренко LEGION SPB Gewonnen durch Submission - 04:58
Male (NoGi) / Blue / Adult / Middle -82kg
(Saturday)
102
Fertig
MAGOMEDTAGIR MAGOMEDTAGIROV
UNIVERSAL FIGHTERS
Unknown User Strela Team (official) Gewonnen durch Submission - 00:46
Male (NoGi) / Blue / Adult / Heavy -94 kg
(Saturday)
Fertig
Magomed Ali Abdusalamov
Agat
Gewonnen durch Walkover - 04:50
Timur Garipov CHEKMAT INTERNATIONAL
Male (NoGi) / Blue / Adult / Middle -82kg
(Saturday)
103
Fertig
Sergey Zimaev
PHUKET TOP TEAM
Gewonnen durch Submission - 04:37
Александр Тягунов
Male (NoGi) / Purple / Master 1 / Heavy -94 kg
(Saturday)
106
Fertig
Илья Слесарев
LION ACADEMY
Виктор Жигульский GF Team Russia Gewonnen durch Submission - 00:36
Male (NoGi) Absolute / White / Absolute
(Saturday)
107
Fertig
Dmitry Zubrilin
Gymnasium
Сергей Игнатюгин Senna Fight Academy Gewonnen durch Submission - 01:20
Male (NoGi) Absolute / Blue / Absolute
(Saturday)
Fertig
Гюльмагомед Гюльмагомедов
UNIVERSAL FIGHTERS
Gewonnen durch Walkover - 05:00
Dmitry Yudin GRACIE BARRA Khabarovsk
Male (NoGi) / Purple / Master 1 / Middle -82kg
(Saturday)
Fertig
Alexander Sirash
Ludus Perm
Сергей Соколенко Gymnasium Gewonnen durch Walkover
Male (NoGi) / Purple / Master 1 / Middle -82kg
(Saturday)
1-99
Fertig
Alexander Sirash
Ludus Perm
Dmitriy Zhuravlev BHJJC-SAMARA Gewonnen durch Entscheidung
Male (NoGi) / Purple / Master 1 / Middle -82kg
(Saturday)
1-100
Fertig
Сергей Соколенко
Gymnasium
Dmitriy Zhuravlev BHJJC-SAMARA Gewonnen durch Submission - 01:33
Male (NoGi) Absolute / White / Absolute
(Saturday)
108
Fertig
Евгений Кузьмин
AF Academy
Семён Этингов NEVES BRAZILIAN JIU JITSU ASSOCIATION Gewonnen durch Submission - 03:39