Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
2006-2007 (NoGi) / Boys / Grey / -62 kg
(Saturday)
1-92
Fertig
Ратмир Абдуллаев
LEGION SPB
Dmitri Pribylov Supernova BJJ Academy Gewonnen durch Submission - 00:43
2006-2007 (NoGi) / Boys / Yellow,Orange,Green,Blue / -56 kg
(Saturday)
93
Fertig
Иван Соловий
Supernova BJJ Academy
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Андроник Вадим ZR Team
2006-2007 (NoGi) / Boys / Grey / -45 kg
(Saturday)
2-99
Fertig
Ахмедов Орман
ZR Team
Gewonnen durch Submission - 01:35
Степан Лихачев CHECKMAT INTERNATIONAL
2010-2011 (NoGi) / Boys / Grey / -32 kg
(Saturday)
93
Fertig
Асанали Абаев
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Роман Чудаков Supernova BJJ Academy
2006-2007 (NoGi) / Boys / Yellow,Orange,Green,Blue / +82 kg
(Saturday)
96
Fertig
Михаил Янаков
Strela Team (official)
Fedor Glushkov Jungle Bjj Gewonnen durch Submission - 01:20
2004-2005 (NoGi) / Boys / Yellow,Orange,Green,Blue / -62 kg
(Saturday)
1-93
Fertig
Denis Babenkov
Supernova BJJ Academy
Gewonnen durch Submission - 03:23
Ruslan Bairov Pit-Bull
Male (NoGi) / Blue / Adult / Medium Heavy -88kg
(Saturday)
94
Fertig
Руслан Хашба
AF Academy
Muhammadpasha Nezhvedilov UNIVERSAL FIGHTERS Gewonnen durch Submission - 04:46
Male (NoGi) / Blue / Adult / Feather -70 kg
(Saturday)
99
Fertig
Konstantin Mukutadze
Gracie Barra Fulham
Gewonnen durch Entscheidung - 06:00
Осман Эфендиев
2008-2009 (NoGi) / Boys / Yellow,Orange,Green / -49 kg
(Saturday)
102
Fertig
Алексей Скорев
SOUTHSIDE BRAZILIAN JIU-JITSU OFFICIAL
Ali Abakarov CHECKMAT INTERNATIONAL Nach Punkten gewonnen - 04:00
2008-2009 (NoGi) / Boys / White / -35 kg
(Saturday)
2-97
Fertig
Рудольф Арзуманян
Академия единоборств "VICTORY TEAM"
Эльдар Байчоров LUDUS ALLIANCE RUSSIA Gewonnen durch Submission - 00:15
2006-2007 (NoGi) / Boys / Yellow,Orange,Green,Blue / +82 kg
(Saturday)
Fertig
EGOR MARIN
Supernova BJJ Academy
Fedor Glushkov Jungle Bjj Gewonnen durch Walkover
Male (NoGi) / White / Adult / Feather -70 kg
(Saturday)
100
Fertig
Alkhazurov Amerkhan
Sunja BJJ
Gewonnen durch Submission - 01:11
Евгений Кузьмин AF Academy
2010-2011 (NoGi) / Boys / Grey / -32 kg
(Saturday)
94
Fertig
Роман Чащин
Artem Chibikeev Supernova BJJ Academy Nach Punkten gewonnen - 03:00
2008-2009 (NoGi) / Boys / Grey / -44 kg
(Saturday)
91
Fertig
Alexander Smorodkin
S.P.O.R.T. Generation
Карим Гайнутдинов CHECKMAT/ADAEV TEAM Gewonnen durch Submission - 01:56
2008-2009 (NoGi) / Boys / Yellow,Orange,Green / -35 kg
(Saturday)
98
Fertig
Maksim Bataev
SAPSAN TEAM
Gewonnen durch Submission - 03:52
Dmitry Pravednikov Gymnasium
Male (NoGi) / White / Adult / Feather -70 kg
(Saturday)
101
Fertig
Semen Bazhanov
Ludus GoJira
Сергей Никитин AF Academy Nach Punkten gewonnen - 05:00
Male (NoGi) / White / Adult / Medium Heavy -88kg
(Saturday)
97
Fertig
Dmitry Zubrilin
Gymnasium
Gewonnen durch Submission - 02:04
VLADIMIR KORTIKOV Gymnasium
2006-2007 (NoGi) / Girls / Grey / -62 kg
(Saturday)
2-101
Fertig
Ekaterina Bogomolova
Gymnasium
Zlata Belova Gymnasium Gewonnen durch Submission - 00:24
2006-2007 (NoGi) / Boys / Grey / -45 kg
(Saturday)
2-100
Fertig
Александр Пачин
MATA LEAO
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Ахмедов Орман ZR Team
2006-2007 (NoGi) / Girls / Yellow,Orange,Green,Blue / -51 kg
(Saturday)
1-91
Fertig
Мария Деспич
Gymnasium
Екатерина Константинова ZENIT TEAM Gewonnen durch Submission - 03:10
2006-2007 (NoGi) / Boys / Yellow,Orange,Green,Blue / -62 kg
(Saturday)
105
Fertig
Nikita Smatov
Gracie Barra Northridge
Ian Khokhlov Gymnasium Gewonnen durch Submission - 03:15
2006-2007 (NoGi) / Boys / Yellow,Orange,Green,Blue / -56 kg
(Saturday)
94
Fertig
Иван Соловий
Supernova BJJ Academy
Arkady Tsyganov Nach Punkten gewonnen - 04:00
2010-2011 (NoGi) / Boys / Grey / -32 kg
(Saturday)
95
Fertig
Захар Антонов
Асанали Абаев Nach Punkten gewonnen - 03:00
Male (NoGi) / Blue / Adult / Feather -70 kg
(Saturday)
100
Fertig
Farid Salmanov
Gymnasium
Gewonnen durch Submission - 04:03
Ниджат Сафаров
2004-2005 (NoGi) / Boys / Yellow,Orange,Green,Blue / -77 kg
(Saturday)
2-102
Fertig
DANIIL IZORIYA
CHECKMAT INTERNATIONAL
Кокин Тимофей Supernova BJJ Academy Gewonnen durch Submission - 04:47
Male (NoGi) / White / Master 1 / Heavy -94 kg
(Saturday)
Fertig
Sergei Parashchenko
PHUKET TOP TEAM
Gewonnen durch Walkover - 04:50
Роман Гутченко Gymnasium
Male (NoGi) / White / Adult / Feather -70 kg
(Saturday)
102
Fertig
Семён Этингов
NEVES BRAZILIAN JIU JITSU ASSOCIATION
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 03:21
Alkhazurov Amerkhan Sunja BJJ
Female (NoGi) / White / Master 1 / Feather -59
(Saturday)
1-94
Fertig
Наталия Липина
Академия единоборств "VICTORY TEAM"
Nach Punkten gewonnen - 05:00
ALLA ABRAMOVA SAPSAN TEAM
Male (NoGi) / White / Master 1 / Middle -82kg
(Saturday)
107
Fertig
Орхан Гафилзадэ
Gymnasium
Gewonnen durch Submission - 02:12
Ильшат Зиатдинов CHECKMAT INTERNATIONAL
2006-2007 (NoGi) / Boys / White / -51 kg
(Saturday)
93
Fertig
Абдулкадыр Абдулкадыров
Sc abubakarova
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Mikhail Smirnov
Male (NoGi) / White / Adult / Medium Heavy -88kg
(Saturday)
98
Fertig
Dmitry Zubrilin
Gymnasium
Наиль Аляутдинов Gewonnen durch Submission - 01:55
2006-2007 (NoGi) / Boys / Yellow,Orange,Green,Blue / -56 kg
(Saturday)
95
Fertig
Егор Мотин
SOUTHSIDE BRAZILIAN JIU-JITSU OFFICIAL
Gewonnen durch Submission - 01:27
Федор Зубарь Kristian Cestaro Jiu-Jitsu Association