Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
2006-2007 (NoGi) / Boys / Grey / -62 kg
(Saturday)
1-92
Terminado
Ратмир Абдуллаев
LEGION SPB
Dmitri Pribylov Supernova BJJ Academy Victoria por Sumisión - 00:43
2006-2007 (NoGi) / Boys / Yellow,Orange,Green,Blue / -56 kg
(Saturday)
93
Terminado
Иван Соловий
Supernova BJJ Academy
Victoria por Puntos - 04:00
Андроник Вадим ZR Team
2006-2007 (NoGi) / Boys / Grey / -45 kg
(Saturday)
2-99
Terminado
Ахмедов Орман
ZR Team
Victoria por Sumisión - 01:35
Степан Лихачев CHECKMAT INTERNATIONAL
2010-2011 (NoGi) / Boys / Grey / -32 kg
(Saturday)
93
Terminado
Асанали Абаев
Victoria por Puntos - 03:00
Роман Чудаков Supernova BJJ Academy
2006-2007 (NoGi) / Boys / Yellow,Orange,Green,Blue / +82 kg
(Saturday)
96
Terminado
Михаил Янаков
Strela Team (official)
Fedor Glushkov Jungle Bjj Victoria por Sumisión - 01:20
2004-2005 (NoGi) / Boys / Yellow,Orange,Green,Blue / -62 kg
(Saturday)
1-93
Terminado
Denis Babenkov
Supernova BJJ Academy
Victoria por Sumisión - 03:23
Ruslan Bairov Pit-Bull
Male (NoGi) / Blue / Adult / Medium Heavy -88kg
(Saturday)
94
Terminado
Руслан Хашба
AF Academy
Muhammadpasha Nezhvedilov UNIVERSAL FIGHTERS Victoria por Sumisión - 04:46
Male (NoGi) / Blue / Adult / Feather -70 kg
(Saturday)
99
Terminado
Konstantin Mukutadze
Gracie Barra Fulham
Victoria por Decisión - 06:00
Осман Эфендиев
2008-2009 (NoGi) / Boys / Yellow,Orange,Green / -49 kg
(Saturday)
102
Terminado
Алексей Скорев
SOUTHSIDE BRAZILIAN JIU-JITSU OFFICIAL
Ali Abakarov CHECKMAT INTERNATIONAL Victoria por Puntos - 04:00
2008-2009 (NoGi) / Boys / White / -35 kg
(Saturday)
2-97
Terminado
Рудольф Арзуманян
Академия единоборств "VICTORY TEAM"
Эльдар Байчоров LUDUS ALLIANCE RUSSIA Victoria por Sumisión - 00:15
2006-2007 (NoGi) / Boys / Yellow,Orange,Green,Blue / +82 kg
(Saturday)
Terminado
EGOR MARIN
Supernova BJJ Academy
Fedor Glushkov Jungle Bjj Victoria por Incomparecencia (WO)
Male (NoGi) / White / Adult / Feather -70 kg
(Saturday)
100
Terminado
Alkhazurov Amerkhan
Sunja BJJ
Victoria por Sumisión - 01:11
Евгений Кузьмин AF Academy
2010-2011 (NoGi) / Boys / Grey / -32 kg
(Saturday)
94
Terminado
Роман Чащин
Artem Chibikeev Supernova BJJ Academy Victoria por Puntos - 03:00
2008-2009 (NoGi) / Boys / Grey / -44 kg
(Saturday)
91
Terminado
Alexander Smorodkin
S.P.O.R.T. Generation
Карим Гайнутдинов CHECKMAT/ADAEV TEAM Victoria por Sumisión - 01:56
2008-2009 (NoGi) / Boys / Yellow,Orange,Green / -35 kg
(Saturday)
98
Terminado
Maksim Bataev
SAPSAN TEAM
Victoria por Sumisión - 03:52
Dmitry Pravednikov Gymnasium
Male (NoGi) / White / Adult / Feather -70 kg
(Saturday)
101
Terminado
Semen Bazhanov
Ludus GoJira
Сергей Никитин AF Academy Victoria por Puntos - 05:00
Male (NoGi) / White / Adult / Medium Heavy -88kg
(Saturday)
97
Terminado
Dmitry Zubrilin
Gymnasium
Victoria por Sumisión - 02:04
VLADIMIR KORTIKOV Gymnasium
2006-2007 (NoGi) / Girls / Grey / -62 kg
(Saturday)
2-101
Terminado
Ekaterina Bogomolova
Gymnasium
Zlata Belova Gymnasium Victoria por Sumisión - 00:24
2006-2007 (NoGi) / Boys / Grey / -45 kg
(Saturday)
2-100
Terminado
Александр Пачин
MATA LEAO
Victoria por Puntos - 04:00
Ахмедов Орман ZR Team
2006-2007 (NoGi) / Girls / Yellow,Orange,Green,Blue / -51 kg
(Saturday)
1-91
Terminado
Мария Деспич
Gymnasium
Екатерина Константинова ZENIT TEAM Victoria por Sumisión - 03:10
2006-2007 (NoGi) / Boys / Yellow,Orange,Green,Blue / -62 kg
(Saturday)
105
Terminado
Nikita Smatov
Gracie Barra Northridge
Ian Khokhlov Gymnasium Victoria por Sumisión - 03:15
2006-2007 (NoGi) / Boys / Yellow,Orange,Green,Blue / -56 kg
(Saturday)
94
Terminado
Иван Соловий
Supernova BJJ Academy
Arkady Tsyganov Victoria por Puntos - 04:00
2010-2011 (NoGi) / Boys / Grey / -32 kg
(Saturday)
95
Terminado
Захар Антонов
Асанали Абаев Victoria por Puntos - 03:00
Male (NoGi) / Blue / Adult / Feather -70 kg
(Saturday)
100
Terminado
Farid Salmanov
Gymnasium
Victoria por Sumisión - 04:03
Ниджат Сафаров
2004-2005 (NoGi) / Boys / Yellow,Orange,Green,Blue / -77 kg
(Saturday)
2-102
Terminado
DANIIL IZORIYA
CHECKMAT INTERNATIONAL
Кокин Тимофей Supernova BJJ Academy Victoria por Sumisión - 04:47
Male (NoGi) / White / Master 1 / Heavy -94 kg
(Saturday)
Terminado
Sergei Parashchenko
PHUKET TOP TEAM
Victoria por Incomparecencia (WO) - 04:50
Роман Гутченко Gymnasium
Male (NoGi) / White / Adult / Feather -70 kg
(Saturday)
102
Terminado
Семён Этингов
NEVES BRAZILIAN JIU JITSU ASSOCIATION
Victoria por Descalificación (DQ) - 03:21
Alkhazurov Amerkhan Sunja BJJ
Female (NoGi) / White / Master 1 / Feather -59
(Saturday)
1-94
Terminado
Наталия Липина
Академия единоборств "VICTORY TEAM"
Victoria por Puntos - 05:00
ALLA ABRAMOVA SAPSAN TEAM
Male (NoGi) / White / Master 1 / Middle -82kg
(Saturday)
107
Terminado
Орхан Гафилзадэ
Gymnasium
Victoria por Sumisión - 02:12
Ильшат Зиатдинов CHECKMAT INTERNATIONAL
2006-2007 (NoGi) / Boys / White / -51 kg
(Saturday)
93
Terminado
Абдулкадыр Абдулкадыров
Sc abubakarova
Victoria por Puntos - 04:00
Mikhail Smirnov
Male (NoGi) / White / Adult / Medium Heavy -88kg
(Saturday)
98
Terminado
Dmitry Zubrilin
Gymnasium
Наиль Аляутдинов Victoria por Sumisión - 01:55
2006-2007 (NoGi) / Boys / Yellow,Orange,Green,Blue / -56 kg
(Saturday)
95
Terminado
Егор Мотин
SOUTHSIDE BRAZILIAN JIU-JITSU OFFICIAL
Victoria por Sumisión - 01:27
Федор Зубарь Kristian Cestaro Jiu-Jitsu Association