Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
2008-2009 (NoGi) / Boys / Yellow,Orange,Green / -35 kg
(Saturday)
99
Terminado
Kirill Polyakov
CHECKMAT INTERNATIONAL
Victoria por Puntos - 04:00
Dmitry Pravednikov Gymnasium
Male (NoGi) / White / Adult / Light Feather -64 kg
(Saturday)
97
Terminado
Alexey Shilov
Academy ZENIT Russia
Шамил Абдулманапов TOP TEAM FIGHT CLUB Victoria por Puntos - 05:00
2006-2007 (NoGi) / Boys / Yellow,Orange,Green,Blue / -62 kg
(Saturday)
106
Terminado
Адам Енжаев
CHECKMAT INTERNATIONAL
Ian Khokhlov Gymnasium Victoria por Sumisión - 00:13
Male (NoGi) / White / Adult / Feather -70 kg
(Saturday)
103
Terminado
Сергей Никитин
AF Academy
Victoria por Puntos - 05:00
Даниил Гриб Gymnasium
2004-2005 (NoGi) / Girls / Yellow,Orange,Green,Blue / -56 kg
(Saturday)
97
Terminado
Екатерина Зайкина
Fight & Fitness
Victoria por Puntos - 05:00
Варвара Машкина Budo Zabaikalia
Male (NoGi) / White / Master 1 / Feather -70 kg
(Saturday)
2-103
Terminado
Александр Мангутов
STRELA TEAM
Альберт Шангараев Gymnasium Victoria por Puntos - 05:00
Female (NoGi) / Blue / Adult / Light Feather -54kg
(Saturday)
1-95
Terminado
Дарья Емельянова
Victoria por Sumisión - 00:41
Unknown User Gymnasium
Male (NoGi) / White / Master 1 / Middle -82kg
(Saturday)
108
Terminado
Айдимир Темирбулатов
TOP TEAM FIGHT CLUB
Victoria por Puntos - 05:00
Vadim Danerian 187 BJJ
Male (NoGi) Absolute / Blue / Absolute
(Saturday)
Terminado
Бахтиер Розбаев
ZR Team
Руслан Хашба AF Academy Victoria por Incomparecencia (WO) - 00:01
Male (NoGi) / Blue / Adult / Medium Heavy -88kg
(Saturday)
95
Terminado
Руслан Хашба
AF Academy
Талгат Замалиев Strela Team (official) Victoria por Sumisión - 00:23
Female (NoGi) / White / Adult / Feather -59
(Saturday)
1-96
Terminado
Anna Semennikova
АСЕ Ястреб
Арзу Ибрагимова Gymnasium Victoria por Puntos - 05:00
Male (NoGi) / White / Master 1 / Heavy -94 kg
(Saturday)
Terminado
Kipriianov Mikhail
Gymnasium
Victoria por Incomparecencia (WO) - 05:00
Роман Гутченко Gymnasium
2004-2005 (NoGi) / Boys / White / -62 kg
(Saturday)
Terminado
Владимир Нагорянский
Gymnasium
Астемир Пшеунов LUDUS ALLIANCE RUSSIA Victoria por Incomparecencia (WO)
Male (NoGi) Absolute / Blue / Absolute
(Saturday)
Terminado
Гюльмагомед Гюльмагомедов
UNIVERSAL FIGHTERS
Victoria por Incomparecencia (WO)
Maksim Semenov Universal Jiu Jitsu
Female (NoGi) Absolute / White / Absolute
(Saturday)
102
Terminado
Militta Kolesnikova
SAPSAN TEAM
Victoria por Puntos - 05:00
ARINA VOITASHEVSKAYA AF Academy
Male (NoGi) / White / Adult / Medium Heavy -88kg
(Saturday)
99
Terminado
VLADIMIR KORTIKOV
Gymnasium
Наиль Аляутдинов Victoria por Sumisión - 03:57
2010-2011 (NoGi) / Boys / Grey / -32 kg
(Saturday)
96
Terminado
Artem Chibikeev
Supernova BJJ Academy
Асанали Абаев Victoria por Puntos - 03:00
2004-2005 (NoGi) / Boys / Yellow,Orange,Green,Blue / -56 kg
(Saturday)
100
Terminado
Abduhalim Ernazarov
Supernova BJJ Academy
Victoria por Sumisión - 00:34
Alexey Chernyy Kristian Cestaro Jiu-Jitsu Association
Male (NoGi) / Purple / Adult / Super Heavy -100kg
(Saturday)
105
Terminado
Tamerlan Eslemesov
EVOLVE BJJ
Victoria por Sumisión - 03:56
Georgii Sarkisov Gymnasium
2008-2009 (NoGi) / Boys / Yellow,Orange,Green / -39 kg
(Saturday)
97
Terminado
Damir Kalandarov
Ludus GoJira
Victoria por Sumisión - 01:43
Родион Коршунов ART OF FIGHT
Male (NoGi) / Blue / Adult / Middle -82kg
(Saturday)
100
Terminado
MAGOMEDTAGIR MAGOMEDTAGIROV
UNIVERSAL FIGHTERS
Victoria por Puntos - 06:00
Денис Тюленев Gymnasium
Male (NoGi) / Purple / Adult / Middle -82kg
(Saturday)
109
Terminado
Magomed Beysultanov
BERKUT BJJ TEAM
Dmitry Reshetiyk Fight & Fitness Victoria por Puntos - 06:00
2006-2007 (NoGi) / Boys / Yellow,Orange,Green,Blue / -56 kg
(Saturday)
96
Terminado
Arkady Tsyganov
Victoria por Decisión - 04:00
Егор Мотин SOUTHSIDE BRAZILIAN JIU-JITSU OFFICIAL
Male (NoGi) / Brown / Adult / Medium Heavy -88kg
(Saturday)
2-104
Terminado
Zelimhan Kasaev
Gymnasium
Артур Устарханов Gymnasium Victoria por Sumisión - 00:28
Male (NoGi) / White / Adult / Middle -82kg
(Saturday)
1-97
Terminado
Сергей Игнатюгин
Senna Fight Academy
Юрий Халин BJJ FRX Victoria por Puntos - 05:00
Male (NoGi) / White / Adult / Light Feather -64 kg
(Saturday)
99
Terminado
Сергей Мирзоян
Gymnasium
Тимур Кишмахов LUDUS ALLIANCE RUSSIA Victoria por Puntos - 05:00
Male (NoGi) / Blue / Master 2 / Light -76 kg
(Saturday)
105
Terminado
Бахтиер Розбаев
ZR Team
Victoria por Sumisión - 02:28
Alexander Dmitriev Gymnasium
Male (NoGi) / Blue / Adult / Medium Heavy -88kg
(Saturday)
96
Terminado
Muhammadpasha Nezhvedilov
UNIVERSAL FIGHTERS
Талгат Замалиев Strela Team (official) Victoria por Sumisión - 04:43
2004-2005 (NoGi) / Girls / Yellow,Orange,Green,Blue / -56 kg
(Saturday)
98
Terminado
Екатерина Зайкина
Fight & Fitness
Полина Титаренко LEGION SPB Victoria por Puntos - 05:00
Male (NoGi) Absolute / Blue / Absolute
(Saturday)
Terminado
Zaur Bagomedov
Gymnasium
Unknown User Strela Team (official) Victoria por Incomparecencia (WO) - 00:03
Male (NoGi) Absolute / White / Absolute
(Saturday)
Terminado
Kipriianov Mikhail
Gymnasium
Евгений Кузьмин AF Academy Victoria por Incomparecencia (WO)
Male (NoGi) / Purple / Adult / Middle -82kg
(Saturday)
110
Terminado
Leonid Garbuzov
Gymnasium
Victoria por Puntos - 06:00
Evgenii Kolodeznikov Strela Team (official)