Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Male (Gi) Absolute / White / Absolute
(Saturday)
2-87
Terminado
Василий Арнаут
Gymnasium
Victoria por Puntos - 05:00
Александр Мангутов STRELA TEAM
2010-2011 (NoGi) / Girls / Yellow,Orange,Green / -46 kg
(Saturday)
87
Terminado
Ekaterina Kurzhonkova
Supernova BJJ Academy
Victoria por Sumisión - 00:17
Екатерина Веревкина Ludus Ryazan
2010-2011 (NoGi) / Boys / White / -46 kg
(Saturday)
91
Terminado
Климентий Смирнов
Jungle Bjj
Victoria por Sumisión - 01:23
Исмаил Тагиров Kristian Cestaro Jiu-Jitsu Association
Male (Gi) Absolute / Blue / Absolute
(Saturday)
1-83
Terminado
MAGOMEDTAGIR MAGOMEDTAGIROV
UNIVERSAL FIGHTERS
Victoria por Decisión - 05:00
Тамерлан Хашимахов GF Team Russia
2008-2009 (NoGi) / Girls / White / -44 kg
(Saturday)
91
Terminado
Екатерина Тимофеева
Gymnasium
Sofia Apolskaya КАЗАЧЬЯ КРЕПОСТЬ Victoria por Puntos - 04:00
2010-2011 (NoGi) / Girls / Grey / -40 kg
(Saturday)
Terminado
Полина Антоненко
Ribeiro Jiu Jitsu University
Victoria por Incomparecencia (WO) - 03:00
Арина Романова СК БОЕЦ
2008-2009 (NoGi) / Boys / Yellow,Orange,Green / -59 kg
(Saturday)
85
Terminado
Alexey Rozhdestvenskiy
Supernova BJJ Academy
Victoria por Sumisión - 00:51
Юрий (Yuri) Алексютин (Aleksiutin) Strela Team (official)
2010-2011 (NoGi) / Boys / Yellow,Orange,Green / -46 kg
(Saturday)
93
Terminado
Maxim Sim
Gracie Barra Northridge
Victoria por Puntos - 03:00
Дима Перевалов АСЕ Ястреб
2006-2007 (NoGi) / Boys / Yellow,Orange,Green,Blue / -67 kg
(Saturday)
88
Terminado
Mark Aksenov
Supernova BJJ Academy
Victoria por Sumisión - 02:29
Karen Surinov Gymnasium
2006-2007 (NoGi) / Boys / Yellow,Orange,Green,Blue / -51 kg
(Saturday)
92
Terminado
Владислав Гаузер
CHECKMAT INTERNATIONAL
Unknown User Strela Team (official) Victoria por Puntos - 04:00
Male (Gi) Absolute / Purple / Absolute
(Saturday)
93
Terminado
Georgii Sarkisov
Gymnasium
Kirill Matyunin Gymnasium Victoria por Sumisión - 04:25
2010-2011 (NoGi) / Boys / Grey / -46 kg
(Saturday)
85
Terminado
Сархан Бабаев
LEGION SPB
Alexander Uchaev Gymnasium Victoria por Puntos - 03:00
Male (Gi) Absolute / White / Absolute
(Saturday)
2-88
Terminado
Сергей Игнатюгин
Senna Fight Academy
Victoria por Sumisión - 04:05
Евгений Кузьмин AF Academy
2008-2009 (NoGi) / Boys / Grey / -39 kg
(Saturday)
90
Terminado
Эльдар Алиев
CHECKMAT INTERNATIONAL
Victoria por Sumisión - 00:21
Козлов Александр Gracie Barra Ekaterinburg
2004-2005 (Gi) / Girls / Yellow,Orange,Green,Blue / -53 kg
(Saturday)
Terminado
Екатерина Зайкина
Fight & Fitness
Дарья Овчаренко Ludus Perm Victoria por Incomparecencia (WO)
Male (Gi) Absolute / Blue / Absolute
(Saturday)
Terminado
Манук Григорян
187 BJJ
Victoria por Incomparecencia (WO) - 04:52
Mukhamediyar Kudaikulov kazakhstan national team
2008-2009 (NoGi) / Boys / Yellow,Orange,Green / -54 kg
(Saturday)
90
Terminado
Тихон Мацуганов
Supernova BJJ Academy
Victoria por Sumisión - 00:22
Данил Коломыцев Ludus Perm
2010-2011 (NoGi) / Boys / Yellow,Orange,Green / -32 kg
(Saturday)
87
Terminado
Денни Хатуев
Titan Jiu Jitsu Moscow
Victoria por Sumisión - 00:13
Arseniy Vashnev (Вашнёв)
2010-2011 (NoGi) / Boys / White / -46 kg
(Saturday)
92
Terminado
Сергей Иванов
АСЕ Ястреб
Victoria por Sumisión - 00:47
Исмаил Тагиров Kristian Cestaro Jiu-Jitsu Association
2010-2011 (NoGi) / Girls / Grey / -28 kg
(Saturday)
85
Terminado
Sofia Kostrikina
КАЗАЧЬЯ КРЕПОСТЬ
Victoria por Sumisión - 00:20
Василиса Mustafina
2008-2009 (NoGi) / Boys / Yellow,Orange,Green / -44 kg
(Saturday)
84
Terminado
ISLAM KHAZBIEV
Strela Team (official)
Kirill Tsygankov SAPSAN TEAM Victoria por Puntos - 04:00
2006-2007 (NoGi) / Boys / White / -56 kg
(Saturday)
92
Terminado
Bogdan Skomoroshenko
КАЗАЧЬЯ КРЕПОСТЬ
Аким Перышкин АСЕ Ястреб Victoria por Puntos - 04:00
2008-2009 (NoGi) / Boys / Grey / -44 kg
(Saturday)
88
Terminado
Сергей Бадло
LION ACADEMY
Alexander Smorodkin S.P.O.R.T. Generation Victoria por Descalificación (DQ) - 02:45
2006-2007 (NoGi) / Boys / Yellow,Orange,Green,Blue / -51 kg
(Saturday)
93
Terminado
Евгений Зайцев
Supernova BJJ Academy
Victoria por Puntos - 04:00
Арсений Андронов Strela Team (official)
2010-2011 (NoGi) / Boys / Grey / -32 kg
(Saturday)
87
Terminado
Роман Чащин
Victoria por Puntos - 03:00
Stanislav Dbar Supernova BJJ Academy
2010-2011 (NoGi) / Girls / Grey / -40 kg
(Saturday)
88
Terminado
Полина Антоненко
Ribeiro Jiu Jitsu University
Sofya Glazyrina Supernova BJJ Academy Victoria por Sumisión - 01:15
2010-2011 (NoGi) / Boys / White / -28 kg
(Saturday)
94
Terminado
Danil Vidinev
КАЗАЧЬЯ КРЕПОСТЬ
Егор Карпенко LION ACADEMY Victoria por Puntos - 03:00
Male (Gi) Absolute / Purple / Absolute
(Saturday)
94
Terminado
Vladimir Blyum
Ludus GoJira
Victoria por Puntos - 05:00
Aibar Orazaly
Male (Gi) Absolute / Blue / Absolute
(Saturday)
1-84
Terminado
Zaur Bagomedov
Gymnasium
Victoria por Puntos - 05:00
Талгат Замалиев Strela Team (official)
Male (Gi) Absolute / White / Absolute
(Saturday)
2-89
Terminado
Семён Этингов
NEVES BRAZILIAN JIU JITSU ASSOCIATION
Victoria por Puntos - 05:00
Василий Арнаут Gymnasium
2008-2009 (NoGi) / Boys / Grey / -39 kg
(Saturday)
91
Terminado
Потап Казаков
Kristian Cestaro Jiu-Jitsu Association
Grigory Brezhnev Ludus GoJira Victoria por Puntos - 04:00
2008-2009 (NoGi) / Boys / Yellow,Orange,Green / -59 kg
(Saturday)
86
Terminado
Alexey Rozhdestvenskiy
Supernova BJJ Academy
Владислав Михеев Supernova BJJ Academy Victoria por Sumisión - 03:19