Hemos detectado que puedes estar utilizando un navegador desactualizado que no es compatible con nuestro sitio web.
Toggle navigation
Community
Academias
Afiliaciones
Atletas
Iniciar sesión
Crear cuenta
English
Português
Español
Deutsch
Nederlands
日本語
Français
Italiano
Norsk
Polski
Русский
Svenska
Čeština
Srpski
简体中文
한국어
العربية
Українська
Home
Events
Membership
Academies
Athletes
News
Ranking
Rules
Terms of Service
Competition Rules
English
Português
Español
Deutsch
Nederlands
日本語
Français
Italiano
Norsk
Polski
Русский
Svenska
Čeština
Srpski
简体中文
한국어
العربية
Українська
Gymnasium Cup
Home
Events
Membership
Academies
Athletes
News
Ranking
Rules
Terms of Service
Competition Rules
Cuenta
Iniciar sesión
Crear cuenta
Comunidad
Academias
Afiliaciones
Atletas
Ranking
Best Boys 8-9 year White/Grey Belts
Último cálculo hace 13 horas
Rankings
Best Boys 8-9 year White/Grey Belts
Global
96.
Alexander Kim
Strela Team (official)
2
Points
2
Wins
2
Losses
0
0
1
96.
Серов Андрей
Gojira team
2
Points
1
Wins
1
Losses
0
0
1
96.
Семен Трофимов
SHADOWS WAY
2
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
2
96.
Vasily Sharov
Gymnasium
2
Points
0
Wins
3
Losses
0
0
2
96.
Нитенко Артемий
Pridebjj
2
Points
0
Wins
4
Losses
0
0
2
96.
Антон Матросов
Gymnasium
2
Points
1
Wins
2
Losses
0
0
2
96.
Гордей Шашков
S.P.O.R.T. Generation
2
Points
2
Wins
2
Losses
0
0
1
108.
Daniil Пулин
Gymnasium
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
108.
Роман Комбаров
Gymnasium
1
Points
1
Wins
1
Losses
0
0
1
108.
Daniil Borisov
Gracie Barra Sevastopol
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
108.
Сергей Дмитриев
GRACIE BARRA OZERKI - ST. PETERSBURG
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
108.
Демис Макарян
ART OF FIGHT
1
Points
1
Wins
1
Losses
0
0
1
108.
Вадим Кожемяк
BJJ.Parnas
1
Points
1
Wins
1
Losses
0
0
1
108.
Luka Banetishvili
Legion Brazilian Jiu Jitsu
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
108.
Давид Адамян
Gymnasium
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
108.
Andrey Melnikov
Legacy Brazilian Jiu-Jitsu Yerevan
1
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
1
108.
Егор Пачин
MATA LEAO
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
108.
Эльдар Кушхов
S.P.O.R.T. Generation
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
108.
Luka Omiadze
Fighting club bushido
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
108.
Полетаев Артём
LUDUS ALLIANCE RUSSIA
1
Points
1
Wins
1
Losses
0
0
1
108.
Abdulgamid Yaikbaev
Pridebjj
1
Points
0
Wins
3
Losses
0
0
1
108.
Александр Виноградов
-LION academy-
1
Points
1
Wins
1
Losses
0
0
1
108.
Малик Идалбаев
Gymnasium
1
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
1
108.
Dmitry Savenkov
Кодокан Син-Рю
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
108.
Мазалай Мазалаев
Клуб спортивного и боевого самбо "Тактик"
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
108.
Андрей Пащук
Strela Team (official)
1
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
1
108.
Фёдор Лупинос
Gojira team
1
Points
1
Wins
1
Losses
0
0
1
108.
Артём Федоров
Universal Jiu Jitsu
1
Points
1
Wins
1
Losses
0
0
1
108.
Даниил Назаров
Strela Team (official)
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
108.
Александр Кузнецов
Хольмганг
1
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
1
108.
Aleksandre Duchidze
Legion Brazilian Jiu Jitsu
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
108.
Абдулали Musaev
Strela Team (official)
1
Points
1
Wins
2
Losses
0
0
1
108.
Fedor Peskov
Gymnasium
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
108.
Глеб Колихов
Gymnasium
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
108.
Damir Kuzmenko
АСЕ Ястреб
1
Points
0
Wins
2
Losses
0
0
1
108.
Grigorij Olenev
Dragon's Den Russia
1
Points
1
Wins
1
Losses
0
0
1
108.
Artem Sizykh
Gymnasium
1
Points
0
Wins
1
Losses
0
0
1
‹
1
2
›